Инвестирование кредитных средств - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 09:19   #1191
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вобще-то лучше ежемесячно возвращать тело кредита с процентами именно за счет прибыли от инвестирования этих кредитных средств. Мне кажется, так экономически будет более правильно. А вот запас средств, за счет которого вы без проблем сможете вернуть кредит в случае неудачи, должен быть обязательно. Только в таком случае можно начинать подобную затею.
Возвращать и проценты и тело кредита от полученной прибыли инвестирования никак не получится.У вас не хватит той прибыли ни при каких расчетах.Даже при кредите в 1000 долл. вы должны возвращать банку каждый месяц около 100 долл.А получить прибыль от инвестирования,это значит памм счет должен получать минимум 20% стабильно каждый месяц.20% уже риск,тем более не каждый месяц получится с прибылью.
geg66geg вне форума  
Старый 16.06.2013, 09:39   #1192
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Возвращать и проценты и тело кредита от полученной прибыли инвестирования никак не получится.У вас не хватит той прибыли ни при каких расчетах.Даже при кредите в 1000 долл. вы должны возвращать банку каждый месяц около 100 долл.А получить прибыль от инвестирования,это значит памм счет должен получать минимум 20% стабильно каждый месяц.20% уже риск,тем более не каждый месяц получится с прибылью.
Любая операция, связанная с инвестированием сопряжена с рынком, а тем более, при инвестировании кредитных средств. В таком инвестировании, по моему мнению риск возрастает вдвое. Поэтому нужно изыскивать все возможности, что бы отдать деньги как можно скорее и всю полученную прибыль от инвестиций пускать на уплату кредита, а не на реинвестирование.
Juliet вне форума  
Старый 16.06.2013, 09:47   #1193
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Любая операция, связанная с инвестированием сопряжена с рынком, а тем более, при инвестировании кредитных средств. В таком инвестировании, по моему мнению риск возрастает вдвое. Поэтому нужно изыскивать все возможности, что бы отдать деньги как можно скорее и всю полученную прибыль от инвестиций пускать на уплату кредита, а не на реинвестирование.
Ну тут уже зависит от финансового состояния человека.Просто если не реинвестировать то годовая прибыль от инвестирования кредитных средств получается меньше.Вы сделайте расчеты и увидите что выгоднее кредит оплачивать из другого источника дохода а прибыль реинвестировать.Да в этом случае и безопаснее,так как даже если что не так,то вы сможете оплатить кредит дальше.
geg66geg вне форума  
Старый 16.06.2013, 10:46   #1194
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну тут уже зависит от финансового состояния человека.Просто если не реинвестировать то годовая прибыль от инвестирования кредитных средств получается меньше.Вы сделайте расчеты и увидите что выгоднее кредит оплачивать из другого источника дохода а прибыль реинвестировать.Да в этом случае и безопаснее,так как даже если что не так,то вы сможете оплатить кредит дальше.
Понятное дело, что итоговая прибыль при реинвестировании средств получается выше. Но смысл в этой прибыли, если у вас долги? Я видела расчеты, но я знакома и с кредитованием и лично для меня на первом месте стоит избавление от долгов по кредитам. Да и не вижу я уменьшения риска от реинвестирования - в любом случае проблемы могут быть везде и всегда - нужно это учитывать. И при плохом стечении обстоятельств вы прибыли вообще не увидите.
Juliet вне форума  
Старый 16.06.2013, 10:58   #1195
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Понятное дело, что итоговая прибыль при реинвестировании средств получается выше. Но смысл в этой прибыли, если у вас долги? Я видела расчеты, но я знакома и с кредитованием и лично для меня на первом месте стоит избавление от долгов по кредитам. Да и не вижу я уменьшения риска от реинвестирования - в любом случае проблемы могут быть везде и всегда - нужно это учитывать. И при плохом стечении обстоятельств вы прибыли вообще не увидите.


Я бы тоже в первую очередь занялся бы возвратом кредитных средств, ситуации в жизни бывают разные и любую неприятную ситуацию лучше встречать без долгов. а вот после возврата кредита, уже можно заниматься и реинвестированием либо снятием прибыли кому как нравится. А вообще с кредитами лучше не связываться.
Андройд вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:00   #1196
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Понятное дело, что итоговая прибыль при реинвестировании средств получается выше. Но смысл в этой прибыли, если у вас долги? Я видела расчеты, но я знакома и с кредитованием и лично для меня на первом месте стоит избавление от долгов по кредитам. Да и не вижу я уменьшения риска от реинвестирования - в любом случае проблемы могут быть везде и всегда - нужно это учитывать. И при плохом стечении обстоятельств вы прибыли вообще не увидите.
Ну так именно для таких случаев и рекомендуется,что можно инвестировать кредитные средства только в случае если возврат кредитных средств осуществляется с других источников дохода.Это и есть безопасная подушка для кредита.Иначе как бы не казалось что инвестирование в памм счеиа менее безопасна чем собственная торговля,все равно риски никто не отменял.
geg66geg вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:19   #1197
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Возвращать и проценты и тело кредита от полученной прибыли инвестирования никак не получится.У вас не хватит той прибыли ни при каких расчетах.Даже при кредите в 1000 долл. вы должны возвращать банку каждый месяц около 100 долл.А получить прибыль от инвестирования,это значит памм счет должен получать минимум 20% стабильно каждый месяц.20% уже риск,тем более не каждый месяц получится с прибылью.
А какой смысл тогда брать кредит, если нельзя его каждый месяц погашать за счет инвестирования? Тогда нужно иметь работу, с зарплаты которой и будет погашать долг. Но тогда проще вообще отказаться от кредитования и самому откладывать ежемесячно. Так хоть на вас не будет давить психологически задолженность и вы в любом случае никому не должны, что в наше время и является символом свободы. А так, каждый раз переживать, оправдается ли инвестирование, сможет ли управляющий оправдать ваши надежды, добиться необходимого процента прибыли и т.д.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:29   #1198
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А какой смысл тогда брать кредит, если нельзя его каждый месяц погашать за счет инвестирования? Тогда нужно иметь работу, с зарплаты которой и будет погашать долг. Но тогда проще вообще отказаться от кредитования и самому откладывать ежемесячно. Так хоть на вас не будет давить психологически задолженность и вы в любом случае никому не должны, что в наше время и является символом свободы. А так, каждый раз переживать, оправдается ли инвестирование, сможет ли управляющий оправдать ваши надежды, добиться необходимого процента прибыли и т.д.
А кто же вам даст такие проценты при инвестировании в памм счета,чтоб на полученную прибыль погашать кредит.Это только агрессивные памм счета,но тогда риск возрастает в несколько раз.Вот этого точно не следует делать.А разница в прибыли,которую вы получаете при инвестировании кредитных средств,хотя психологичекое давление будет в любом случае,даже когда вы путем инвестирования своих средств дойдете до суммы более 500 долл.,все равно будете за них переживать.Это человеческий фактор,и это нормально,ведь мы живые люди.
geg66geg вне форума  
Старый 16.06.2013, 12:15   #1199
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну так именно для таких случаев и рекомендуется,что можно инвестировать кредитные средства только в случае если возврат кредитных средств осуществляется с других источников дохода.Это и есть безопасная подушка для кредита.Иначе как бы не казалось что инвестирование в памм счеиа менее безопасна чем собственная торговля,все равно риски никто не отменял.
Почему это инвестирование в ПАММы менее рисковано, чем самостоятельная торговля? Потму-что ПАММ показывает хорошую историю длительное время? Может быть, но и у меня были прибыльные месяца в течении длительного количества времени, а потом пару месяцев шли убытки. История говорит о многом, но на 100% быть уверенным нельзя. При собственной торговле ты можешь проконтролировать ситуацию и вовремя остановиться. При инвестировании в ПАММ вы полностью доверяете другому человеку свои деньги - кредитные или нет - без разницы. От проблем никто не застрахован, даже ПАММы с хорошей историей.
Juliet вне форума  
Старый 16.06.2013, 12:35   #1200
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Понятное дело, что итоговая прибыль при реинвестировании средств получается выше. Но смысл в этой прибыли, если у вас долги? Я видела расчеты, но я знакома и с кредитованием и лично для меня на первом месте стоит избавление от долгов по кредитам. Да и не вижу я уменьшения риска от реинвестирования - в любом случае проблемы могут быть везде и всегда - нужно это учитывать. И при плохом стечении обстоятельств вы прибыли вообще не увидите.
Даже если предположить благоприятный исход инвестирования кредитных средств, то при отсутствии реинвестирования он становится не совсем благоприятным. Ведь инвестируя кредитные средства стоит ориентироваться на старых консерваторов, которые будут выдавать не более 50-60% годовых. Эсли взять кредит допустим под 30% годовых, то выгода ещё остается и то на грани - ведь у консерваторов тоже бывают убыточные недели. Другое дело при реинвестирования - тут уже можно получить с тех же консерваторов 75-80%. В этом случае вероятность получить прибыль сверх банковских процентов выше.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков