Инвестирование кредитных средств - Страница 218 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 10:41   #2171
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А вы видели 3-7% это только доход инвестора или общий доход и с него еще нужно заплатить управляющему. Если так то это слишком маленький процент дохода , чтоб покрыть процент по кредиту и зарабатывать. Поэтому действительно с нашими банками и их условиями кредитования лучше рассчитывать только на свои силы.
да я с вами согласен что 3-7% это маленький,но согласитесь что большие% вы вряд ли у кого и где либо найдёте тут уже не стереотип а практический подход -и эти проценты не с пальца высасаные а проверенные опытом работы и естественно каждый человек расчитывает на свои силы а только в крайнем случае идёт так сказать на этот поступок!

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Да даже если вы полностью уверенны в свой инвестиционной деятельности , все равно не стоит спешить , брать кредит в банке и нести эти деньги в памм инвестирование . Мне кажется все равно лучше с каждой зарплаты загонять в памм инвестирование дополнительную сумму денег , сколько это возможно в данный месяц , на этом и наращивать свои капиталы .
Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Да даже если вы полностью уверенны в свой инвестиционной деятельности , все равно не стоит спешить , брать кредит в банке и нести эти деньги в памм инвестирование . Мне кажется все равно лучше с каждой зарплаты загонять в памм инвестирование дополнительную сумму денег , сколько это возможно в данный месяц , на этом и наращивать свои капиталы .
да это в своём роде самый рациональный и вообще распостанённый метод у людей-копить а потом куда то докладывать или покупать-это точно,-но если человеку просто неоткуда взять деньги на данный момент???-и что ему прикажете делать? где их брать и у кого-вот тогда человек и обращается брать в долг,а то есть в кредит под определённый процент!!! но в конечном счёте я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен!

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот что что , а брать кредиты для торговли на форекс , пусть это даже будет не моя торговля , а простое памм инвестирование , я бы не стал . Все таки риски на рынке форекс не идут не в какое сравнение с обычными банковскими рисками . И стоит помнить всегда о том , что деньги на форекс можно и потерять , а это для трейдера как ушат холодной воды .
да,-согласен абсолютно с вами ,-что брать в кредит для торговли на форекс это не просто риск потерять ,-а и залазить в кабалу ,-и деньги можете потерять и ещё с кредитом расчитываться надо а это естественно не очень приятно при таких обстаятельсвах что если вы проиграете ,-тем более игре на форекс!!-это вдвойне опасно а может быть и втройне!!!
voltramen вне форума  
Старый 01.07.2014, 11:30   #2172
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Наша песня хороша, начинай с начала. Тема открыта?

А если серьезно, есть ли хоть один ПАММ-инвестор (именно в сфере ПАММ-инвестиций, а не просто инвестиций), кто бы занял кредит, чтобы вложиться? Я бы, наверное, если бы взял кредит, то со страху бы вложил их в консервативный фонд со страховкой в 95%.
Нашли для нее более подходящий раздел. Следите теперь внимательно за темой, возможно в ней появится ответ на ваш вопрос
Odyssey вне форума  
Старый 01.07.2014, 13:32   #2173
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Нашли для нее более подходящий раздел. Следите теперь внимательно за темой, возможно в ней появится ответ на ваш вопрос
То ваше сообщение датировано немного раньше, чем моя регистрация на форуме. За 200 страниц, наверное, никто не пришел к такому ответственному шагу, как кредит. Я, например, знаю человека, который продал квартиру в центре и купил другую в области, чтобы на разницу (вышло миллион рублей - 30К) вложить дело в ПАММ-счета фх-тренд и Пантеон...

Думаю, что этот раздел действительно подходящее место для конкретики.
WarnerDC вне форума  
Старый 03.07.2014, 21:11   #2174
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Лично я не рискнул бы инвестировать заемные средства, хотя бы потому, что для того, чтобы такие расчеты были верными, нужно гарантировать, что инвестиционный портфель не претерпит существенных просадок и не потеряет счета на протяжении этих полутора лет. Лучше бы я вложил 100 долларов и ежемесячно докладывал бы по сотне, чем связывался с кредитованием, да еще и под такое предприятие. Плюс ко всему, как ни крути, а в случае вложения собственных средств, мы получаем как минимум экономию на банковских процентах, что составляет тоже порядка 28-35% годовых в зависимости от кредитного учреждения.
А я бы всё же наверно рискнул,обоснованный вывод сделан и все так сказать доводы связанные с инвестированием заёмных средств вполне может оправдать себя ,а просадка как пишет вышестоящий,я думаю не будет критической и покроет банковские проценты (но это естественно у кого нет наличных средств или на счёте) ну а если имеется определённая сумма то естественно и вопрос об инвестировании заёмных средств отподает
voltramen вне форума  
Старый 06.07.2014, 11:30   #2175
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voltramen Посмотреть сообщение
А я бы всё же наверно рискнул,обоснованный вывод сделан и все так сказать доводы связанные с инвестированием заёмных средств вполне может оправдать себя ,а просадка как пишет вышестоящий,я думаю не будет критической и покроет банковские проценты (но это естественно у кого нет наличных средств или на счёте) ну а если имеется определённая сумма то естественно и вопрос об инвестировании заёмных средств отпадает
Вы знаете, в таких случаях я всегда вспоминаю о существовании волшебного слова "ЕСЛИ"! Т.е. Если оправдается такой подход, если просадка покроет банковские проценты по займу, если вообще все это предприятие окажется успешным, если не стрясется еще чего нибудь выходящего за пределы нашего планирования (это жизнь, все может случиться), короче говоря очень много "если". Поэтому я по прежнему придерживаюсь той теории, что инвестировать нужно только собственные и только свободные средства.
Glordon вне форума  
Старый 08.07.2014, 05:44   #2176
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы знаете, в таких случаях я всегда вспоминаю о существовании волшебного слова "ЕСЛИ"! Т.е. Если оправдается такой подход, если просадка покроет банковские проценты по займу, если вообще все это предприятие окажется успешным, если не стрясется еще чего нибудь выходящего за пределы нашего планирования (это жизнь, все может случиться), короче говоря очень много "если". Поэтому я по прежнему придерживаюсь той теории, что инвестировать нужно только собственные и только свободные средства.
Это волшебное "если" можно сделать более приземленным и не таким эфемерным, если у инвестора есть первоначальный практический опыт инвестирования. Достаточно 1000-2000$ (если нет такой суммы, то можно получить бонусные благодаря той же Школе Инвесторов), чтобы понять механизм, а потом уже придти к возможности кредита. Впрочем, кредит все равно остается табу - как на это ни посмотри и не рассчитай.
WarnerDC вне форума  
Старый 09.07.2014, 05:56   #2177
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Это волшебное "если" можно сделать более приземленным и не таким эфемерным, если у инвестора есть первоначальный практический опыт инвестирования. Достаточно 1000-2000$ (если нет такой суммы, то можно получить бонусные благодаря той же Школе Инвесторов), чтобы понять механизм, а потом уже придти к возможности кредита. Впрочем, кредит все равно остается табу - как на это ни посмотри и не рассчитай.
Хоть так, хоть эдак, но в итоге мы с Вами говорим об одном и том же - инвестирование средств взятых в кредит, крайне нежелательно! Запретить конечно никому не запретишь и собственного ума не вставишь, все равно найдутся такие, кто возьмет на себя такой "воз", но если действовать, что называется, "по уму", то Вы совершенно правы - 1 - 2 тыс. уев и вперед, меньше - смысла особого не наблюдаю (может именно поэтому пока торгую сам )
Glordon вне форума  
Старый 28.07.2014, 18:35   #2178
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я б не советовал рисковать инвестируя кредитные средства в проект. Уж лучше подождать и заработать собственные деньги. Если работаешь в принципе, особого труда не составит откладывать 50-100$ на то чтобы пополнить счёт и вложить их памм управляющему. Но а вообще, если вы уже инвестировали кредитные средства, то тогда за год по идее когда капиталуудвоится, который вы вложили, можно будет и вернуть эти деньги банку. Но до этого вам придётся отдельно пожалуй раз в месяц возвращать из из другого источника доходов
пульт вне форума  
Старый 03.08.2014, 21:50   #2179
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я б не советовал рисковать инвестируя кредитные средства в проект. Уж лучше подождать и заработать собственные деньги. Если работаешь в принципе, особого труда не составит откладывать 50-100$ на то чтобы пополнить счёт и вложить их памм управляющему. Но а вообще, если вы уже инвестировали кредитные средства, то тогда за год по идее когда капиталуудвоится, который вы вложили, можно будет и вернуть эти деньги банку. Но до этого вам придётся отдельно пожалуй раз в месяц возвращать из из другого источника доходов
Не стоит кредитные средства вкладывать в ПАММ-инвестирование, т.к. большую сумму вряд ли возьмешь, т.к. нет собственного обеспечения, а риски возникают очень большие. Да и не выгодно брать кредит небольшими средствами. Например из 10к долларов кредита можно заработать около 30% в год, используя консервативную стратегию, это порядка 3к долларов. или 250 долларов в месяц, при этом риски очень большие. Да еще непонятно что с налогообложением.
Leos вне форума  
Старый 03.08.2014, 22:00   #2180
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Не стоит кредитные средства вкладывать в ПАММ-инвестирование, т.к. большую сумму вряд ли возьмешь, т.к. нет собственного обеспечения, а риски возникают очень большие. Да и не выгодно брать кредит небольшими средствами. Например из 10к долларов кредита можно заработать около 30% в год, используя консервативную стратегию, это порядка 3к долларов. или 250 долларов в месяц, при этом риски очень большие. Да еще непонятно что с налогообложением.
Так насчёт кредитного лимита, его можно увеличить со временем, соответственно повышая его за счёт того что вы будете вовремя его гасить. Есть ббезпроцентный кредит на покупки, но он в приделах 30-55 дней. А памм инвестирование фиксируется в банковских отчетах как покупка, так как денежные средства вы не обналичиваете по сути дела. И если скажем инвестировать на 30 дней в памм проект те же 10к баксов, то получается что 5% в месяц это 500 долларов прибыли. А больше по сути и не надо. Выводите со счёта управляющего эту сумму через 30 дней и гасите кредит, следовательно 500$ оставляете себе. Единственное что риски смущают...
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков