пирсинг и татуировки. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 15:33   #41
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К выбору каждого человека отношусь уважительно, результат могу оценить. Встречала очень красивые татуировки, но и уродств хватает, аналогично пирсинг. К изменениям своего тела, считаю, нужно подходить ответственно: выбрать мастера, рисунок/сережку, подумать об уходе, потому что можно нанести вред организму непоправимый. Отбросьте предубеждения, ведь к цветным линзам, нарощенным волосам или ресницам, отбеливанию зубов Вы не относитесь негативно? Ведь это делает людей привлекательнее, хотя побочные эфекты тоже могут иметь место.

Мое мнение: семь раз подумай, уверен - делай) Я долго шла к тому, чтобы сделать свою татуировку, именно такую, как хотелось. Только эскиз подбирала около полугода. Да и пупок с сережкой не выглядит хуже, чем 15 лет назад)) Делала для себя, не выставляю на показ) Это, так сказать, мои маленькие секретные прелести)

А передумав, можно избавиться от них, благо в наше время возможности имеются.
Натюрморт вне форума  
Старый 27.10.2013, 17:09   #42
makini85
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Красиво но я к этому отношусь холдно
makini85 вне форума  
Старый 27.10.2013, 19:59   #43
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я ничего против татуировок не имею,как по мне,так самое главное чтобы их было в меру на человеке и они ему шли,а не так что наколят не понятно в каком месте что оно не смотриться,или вообще все тело с ног до головы разресуют - это не красиво.
Juicy вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:20   #44
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне,то тату это лишнее,не вижу никакого в них смысла.Если тату имеет практическое применение,к примеру как в армии группа крови и резус фактор,то тогда другое дело.
nicko5672 вне форума  
Старый 28.10.2013, 00:27   #45
Yamaxa_11
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тату я даже не знаю, я нейтрально отношусь к этому!Хотя был период в жизни когда задумывался над тем что бы себе набить)
Yamaxa_11 вне форума  
Старый 30.10.2013, 14:11   #46
Galina
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К пирсингу я отношусь отрицательно, не понимаю, для чего уродовать себя всякими проколами, особенно на лице и в большом количестве. На мой взгляд - это совсем не красиво. Татуировки мне как то больше по душе, но тоже без излишеств, если все тело синее или разноцветное - чего же здесь хорошего.
Galina вне форума  
Старый 30.10.2013, 21:06   #47
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Yamaxa_11;265422]Тату я даже не знаю, я нейтрально отношусь к этому!Хотя был период в жизни когда задумывался над тем что бы себе набить)[/QUOTE]



Ну важно еще же знать,что тату до определенного возраста нельзя набивать,а именно до 25 лет,так врачи говорят.
Juicy вне форума  
Старый 01.11.2013, 21:53   #48
sasha1111
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что же такое татуировка? Это искусственное нарушение целостности кожного покрова с помощью колющих (режущих) инструментов и последующее введение в кожу красящих веществ с целью получения стойких, не исчезающих рисунков или иных изображений.

Пирсинг на лице — яркий способ самовыражения подростков и взрослых. Сегодня пирсинг в моде, но далеко не все представляют, какой ущерб он может нанести здоровью.
sasha1111 вне форума  
Старый 03.11.2013, 20:15   #49
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если я не ошибаюсь это наш знаменитый Александр Емельяненко,было время смотрели бои с его участием,на красивом теле и тату смотрится,но говорят что они имеют какой то смысл,поэтому надо в этом хорошо разбираться, а то наколешь какую нибудь бяку.
dagni вне форума  
Старый 03.11.2013, 20:59   #50
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dagni;271678]ну если я не ошибаюсь это наш знаменитый Александр Емельяненко,было время смотрели бои с его участием,на красивом теле и тату смотрится,но говорят что они имеют какой то смысл,поэтому надо в этом хорошо разбираться, а то наколешь какую нибудь бяку.[/QUOTE]



Та да,я уверен что многие люди у которых есть тату,не понимают смысл его,просто у кого то передерли и все,я понимаю если и делать тату то какой то вроде оберег.
Juicy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков