Подскажите игры. Ссылки запрещены! - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 21:36   #31
имофей
Интересующийся
 
Аватар для имофей
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

народ может кто нибудь ссылку в личку скинуть на игру мафия первая часть?а то давно играл очень пондравилась а теперь нигде найти не могу торрент прикрыли.нужна именно первая часть у меня недбук слабый вторая часть будет тормазить параметры оперативной памяти 1000.процессор на 1800 гг.видео карта на 256 вроде.за ранее спасибо всем
имофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:08   #32
Charger
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если гонки то могу посоветавоть серию Need For Speed или Burnaut Paradays в принцепе со стрелялок и экшкнов выделяеться Wolfenstein от старых частей 2007 года до новых 2012 если интерестны драки то Мортал Комбат несравненый во всех смыслах этого слова, если смешаные то GTA 4 лично мне нравиться с модом зомби апокалипсис она превращаеться в сверх игруху
Charger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:29   #33
UFO_hA
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне игры всегда нравились с интересным сюжетом. Поиграл как фильм посмотрел. Та как про

Dishonored уже говорили но всё равно советую. Ещё очень понравилась хоррор трилогия Dead Space. Но в неё надо начинать играть с первой части. Также очень интересный и захватывающий сюжет трилогии BioShock. Особенно у третьей части BioShock Infinite. Удивительный и красочный мир города Колумбия который витает в облаках надолго затянет вас в игровой мир BioShock Infinite. но если вас интересует полный беспредел на улицах города то тогда Saints Row IV ИМЕННО ДЛЯ ВАС!!!
UFO_hA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:15   #34
SertMax
Новичок
 
Аватар для SertMax
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ton Посмотреть сообщение
...задротскими и безсмысленными играми не интересуюсь.
Вот с тобой не соглашусь, по поводу безсмысленными... Да конечно - это задротство, но с этим можно так же получить и выгодное. Да, согласен это стоит не тысячи долларов, но ты играешь в свой интерес, а со временем, как ты правильно говоришь "задродством", можно и получить выгоду от своих игровых увлечений. Когда-то попробывал поиграть в "линейку 2". Там можно было заработать реальные деньги на игре, но было не интересна игра.. Конечно же это вопрос вкуса и цвета по играм...
SertMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:17   #35
29victor29
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, геймплей в таких играх не так важен. Важна прежде всего история и сюжет. Вот дримфолл в этих компонентах как минимум не уступает Сибирь. А по-моему, даже превосходит. Да и 3D отлично вписалось в атмосферу дримфолла. К слову, Сибирь была интересна, но от дримфолла я просто не мог оторваться! Впрочем, если играть не хочется, заставлять себя не надо... Потому что при этом появится определенная отрицательная подоплека, и она может испортить будущее мнение об игре.



P.S. По роликам прежде всего можно оценить геймплей, но никак не историю и сюжет. А геймплей не самое главное в подобного рода играх. Это так, на заметку..
29victor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 19:04   #36
Валерий Кривенький
Новичок
 
Аватар для Валерий Кривенький
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Играй в КС 1,6 это просто вечная игра не пожалееш)
Валерий Кривенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 18:12   #37
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

outlast играл ктонибудь,новая игрушка поиграйте и не пожалеете,это копец полный,правда windows 7 32bit не поддерживает эту игру,страшнее игры нет!

вот когда grand theft auto 5 выйдет на компы это будет полный хаус наверное я думаю,80 гигов мощщи не все компы потянут такую зверюгу,а игрушка стоющая,жду не дождусь пока выйдет охота сыгрануть четверка та не хилая а 5 воще зверюга наверное будет
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 18:36   #38
makini85
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

battlefield 3 очень хорошая игра , COD MW3 советую сыграть , Crysis 3 , MOH2012 (точно не помню вроде ((варфайтер)) ) FAR CRY 3 . Вот игры от которых ты получишь полный кайф . Ну и жди продолжения этих частей
makini85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 09:39   #39
zlata.belonogova
Интересующийся
 
Аватар для zlata.belonogova
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кстати, очень рекомендую различные квесты. очень хорошо и полезно - раскрытие различных головоломок и прочее. и играете, развлекаетесь и для мозга полезно)
zlata.belonogova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 00:34   #40
Yamaxa_11
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самые интересные игры это игра по Ланке, советую в сем, я студен и живу в общаге нет ничего лучше чем устроить зарубу с друзьями в left 4 dead, killing floor, counter strike.
Yamaxa_11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков