EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 10:03   #111
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ближайшее время можно сказать ждите глобальной коррекции. Лично я считаю, что евро уже намечается вниз и пойдет куда-то туда на юг, куда то в 31 - 33 фигуру, так что готовьте плавки, будет жарко, а то надоело на лыжах кататься, главное, что бы масла на юг хватило, а то без него будем медленно ехать, маслом кстати ближайшее заседание ЕЦБ и может подлить, так что я с нетерпением жду предстоящего заседания, хочется жары, а не холода севера.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.02.2013, 10:50   #112
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В ближайшее время можно сказать ждите глобальной коррекции. Лично я считаю, что евро уже намечается вниз и пойдет куда-то туда на юг, куда то в 31 - 33 фигуру, так что готовьте плавки, будет жарко, а то надоело на лыжах кататься, главное, что бы масла на юг хватило, а то без него будем медленно ехать, маслом кстати ближайшее заседание ЕЦБ и может подлить, так что я с нетерпением жду предстоящего заседания, хочется жары, а не холода севера.


А какая разница север или юг? Главное что бы валютная пара двигалась и не стояла на месте, ну и резких скачков также не хочется. Или же у вас просто зависли позиции в просадке? Только боюсь это не лучший советчик в определении направления движения валют. Хотя я согласен, что вниз должны еще прокатиться, а до скольки покажет время...
sergey339 вне форума  
Старый 10.02.2013, 11:15   #113
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А какая разница север или юг? Главное что бы валютная пара двигалась и не стояла на месте, ну и резких скачков также не хочется. Или же у вас просто зависли позиции в просадке? Только боюсь это не лучший советчик в определении направления движения валют. Хотя я согласен, что вниз должны еще прокатиться, а до скольки покажет время...
Да нет, разница тогда мне была, да и написал я это аж в среду, а в среду у меня как раз стояла отложка на продажу, и в четверг утром она сработала, а потом в пятницу под вечер закрылась по тейк-профиту, так что разница мне тогда была, но сейчас ни какой, что покупку, что продажу, буду делать лишь после определенного движения.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.02.2013, 05:57   #114
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд пара евро/доллар к началу заседания "Большой 20-ки" сделает рывок к уровню 1,35 чтобы потом (так же как и после заявления Драги, которого не так поняли) обвалиться к 1,32. Мне кажется сейчас оптимальный момент для роста евро. К тому же на заседании речь больше пойдет о Японии и о йене. Лихой сюжет закручиввается... Европа очень недовольна слабой йеной, а Америка полностью поддерживет Японию. К слову сказать, слабый доллар нужен Америке. Вот такие рассуждения. Так что... Еще не известно кому заседание пойдет на пользу...Будем ждать-с
Dmitrii вне форума  
Старый 12.02.2013, 11:49   #115
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара "выедает" мозг, наверное, многим трейдерам в данное время.)) Никак не определимся с дальнейшим движением. То ли идти на серьезную месячную коррекцию, то ли продолжить восходящий, в среднесрочном периоде, тренд. Мне бы очень хотелось увидеть хоть какую-то коррекцию к 1,33-1,30, а уже потом бы очень хороший рост. Но вряд ли такое увидим. Пара будет подвержена первым делом фундаментальным показателям и комментариям влиятельных личностей из ЕЦБ и самого ЕС, полагаю.
boom_777 вне форума  
Старый 12.02.2013, 12:23   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Пара "выедает" мозг, наверное, многим трейдерам в данное время.)) Никак не определимся с дальнейшим движением. То ли идти на серьезную месячную коррекцию, то ли продолжить восходящий, в среднесрочном периоде, тренд. Мне бы очень хотелось увидеть хоть какую-то коррекцию к 1,33-1,30, а уже потом бы очень хороший рост. Но вряд ли такое увидим. Пара будет подвержена первым делом фундаментальным показателям и комментариям влиятельных личностей из ЕЦБ и самого ЕС, полагаю.
Но дело в том, что пара еще эта имеет свойство делать то чего от нее ожидают меньше всего, да и у меня ощущение, что пару все таки гоняют туда сюда только в основном высказывания банкиров. что дает повод думать, что парой просто играют на словах, поэтому вообще трудно говорить куда пару занесет под влиянием слов к концу года...
Гера вне форума  
Старый 12.02.2013, 13:29   #117
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но дело в том, что пара еще эта имеет свойство делать то чего от нее ожидают меньше всего, да и у меня ощущение, что пару все таки гоняют туда сюда только в основном высказывания банкиров. что дает повод думать, что парой просто играют на словах, поэтому вообще трудно говорить куда пару занесет под влиянием слов к концу года...
Гера, ты отчасти права)) Что нас ожидает этой осенью - одному Богу известно. Мне кажется что ничего хорошего. Безработица остается и будет оставаться на достаточно высоких уровнях во всем мире. Вот и Америка скоро выйдет из количественного ослабления. Накачивание баблом страны не может вечно длится. Вот почему мир обозлен на то, как живут жители США, и то, как они ставят свои условия как надо жить независимым странам во всем мире. Вот почему рухнет доллар, рухнет и весь мир. Пора поменять мышление людей. Но как это сделать? Мы сильно полагаю не упадем в конце года, так, до уровней где-то в раене 1,30. Посмотрим...
boom_777 вне форума  
Старый 13.02.2013, 08:21   #118
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

На недельном графике имеем поглощение так что покупки довольно рискованы пока не пробьем максимум этого года,прошлый рост так же был вызван поглощением на недельном графике только поглощение было бычьим,зоны поглощение выделил синим цветов,работаю по паре только на продажу при сигнале на меньших.т.ф
nikolja07 вне форума  
Старый 13.02.2013, 13:02   #119
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На недельном графике имеем поглощение так что покупки довольно рискованы пока не пробьем максимум этого года,прошлый рост так же был вызван поглощением на недельном графике только поглощение было бычьим,зоны поглощение выделил синим цветов,работаю по паре только на продажу при сигнале на меньших.т.ф
Будем надеяться, что теперешний рост всего лишь коррекция от продолжительного снижения, но пока видим пока только рост. Но что-то мы уперлись в 35 этаж где находится 61.8 по Фибоначчи, и дальше ни в какую, возможно еще спустимся, поскольку поход на север не входит в мои планы . Да и сопротивлений слишком много вверху сильных, чтоб без разгона их пробить.
Гера вне форума  
Старый 13.02.2013, 16:52   #120
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что теперешний рост всего лишь коррекция от продолжительного снижения, но пока видим пока только рост. Но что-то мы уперлись в 35 этаж где находится 61.8 по Фибоначчи, и дальше ни в какую, возможно еще спустимся, поскольку поход на север не входит в мои планы . Да и сопротивлений слишком много вверху сильных, чтоб без разгона их пробить.


Возможно и так. Но говорить о длительном тренде вниз пока рано. Хотя на недельном графике видно четко свечевое поглощение мы также можем наблюдать четкое восходящее движение и по технике цена еще должна сходить вверх, но только после небольшого спуска. Если смотреть недельный график, то спуск должен быть примерно до тенндовой линии, а это минимум пару недель...
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков