Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 13:20   #131
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да я тоже так считаю и я тоже думаю что он просто классный , так как показывает просто чудесным образом идеальные практически уровни , а это можно сказать самое главное , так сказать надо иметь точку отсчета , что и есть самая важная проблема в трейдинге на форексе и вообще на любом финансовом рынке.
А вы какую точку отсчета имеете ввиду при торговли на сепертрендах ?

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В моем понимании точка отсчета, это индикатор или графический инструмент, который помогает нам определиться с направлением торговли. Тут все просто, либо вверх, либо вниз, ну еще может быть случай когда вообще в рынок лезть не стоит. По сути дела это основа любой торговой системы и она не обязательно должна давать нам точные входы и уж тем более выходы...
Так вот пересечения и согнал по супертренду и есть та самая точка отсчета или же как я понимаю точка входа . точных входов нет не было и не будет иначе бы мы все были бы миллионерами за сутки . есть входы которые несут в себе минимум рисков и пересечения супертрендов таковыми являются .
FXol вне форума  
Старый 21.03.2013, 13:24   #132
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы какую точку отсчета имеете ввиду при торговли на сепертрендах ?



Так вот пересечения и согнал по супертренду и есть та самая точка отсчета или же как я понимаю точка входа . точных входов нет не было и не будет иначе бы мы все были бы миллионерами за сутки . есть входы которые несут в себе минимум рисков и пересечения супертрендов таковыми являются .


Возможно и так. Но лично мне не очень нравиться такой сигнал, я в нем не вижу никакой разницы от того же пересечения средних скользящих с определенными настройками. Я когда-то подгонял МА под супертренд и получались практически идентичные сигналы, то же можно сделать и с мтф. Но ведь все прекрастно знают, что одного пересечения мувингов для успешной торговли не всегда достаточно...
sergey339 вне форума  
Старый 21.03.2013, 16:38   #133
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное все таки успешную торговую систему на одних пересечениях мувингов не построишь и это связано с агрессивность поведения цены валютных пар. Есть конечно хорошие ситуации на графиках цены, когда скользящие средние хорошо работают, но это при хороших трендовых движениях, которых на форекс не так часто можно наблюдать, но может я просто плохо смотрю или есть смысл анализировать большие таймфреймы.
Igor29 вне форума  
Старый 21.03.2013, 19:44   #134
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Наверное все таки успешную торговую систему на одних пересечениях мувингов не построишь и это связано с агрессивность поведения цены валютных пар. Есть конечно хорошие ситуации на графиках цены, когда скользящие средние хорошо работают, но это при хороших трендовых движениях, которых на форекс не так часто можно наблюдать, но может я просто плохо смотрю или есть смысл анализировать большие таймфреймы.
Та нет я вобще не понимаю как люди пользуются мувингами,я просто в шоке,там столько ложных сигналов по ним идет что ну вобще просто аут полный,на мувингах нужны еще каналы,и только когда они будут тогда можно будит еще о чем то говорить,этого же касается у супертренда,ну просто я думаю что ложных пробоев валом навалом,сюда еще что то надо каналы возможно но не факт что помогут.
grizli вне форума  
Старый 21.03.2013, 21:05   #135
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Наверное все таки успешную торговую систему на одних пересечениях мувингов не построишь и это связано с агрессивность поведения цены валютных пар. Есть конечно хорошие ситуации на графиках цены, когда скользящие средние хорошо работают, но это при хороших трендовых движениях, которых на форекс не так часто можно наблюдать, но может я просто плохо смотрю или есть смысл анализировать большие таймфреймы.
Я убеждать не буду но скажу что можно успешно торговать только на пересечениях супертрендов ну а если еще немнго отфильтровать и отшлифовать возможно дополнительным индикатором или еще чем то то система может показывать регулярную прибыль . у меня есть по лучше потому я очень редко смотрю на супертренды . больше с мувингами работаю и тс на них строю .
FXol вне форума  
Старый 21.03.2013, 22:19   #136
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я убеждать не буду но скажу что можно успешно торговать только на пересечениях супертрендов ну а если еще немнго отфильтровать и отшлифовать возможно дополнительным индикатором или еще чем то то система может показывать регулярную прибыль . у меня есть по лучше потому я очень редко смотрю на супертренды . больше с мувингами работаю и тс на них строю .
Да ладно,на пересечении? это вы в реале так торгуете или же предполагаете,а то предпологать можно прибыльную стратегию хоть по любому индикатору,а вот по супертренду я вобще не могу торговать так как он ходит за ценой и все,ничего что могло бы подсказать направление движения,что я уже только не наклыдывал к нему ничего подходящего не нашел,технику правда не пробовал.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:44   #137
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы какую точку отсчета имеете ввиду при торговли на сепертрендах ?



Так вот пересечения и согнал по супертренду и есть та самая точка отсчета или же как я понимаю точка входа . точных входов нет не было и не будет иначе бы мы все были бы миллионерами за сутки . есть входы которые несут в себе минимум рисков и пересечения супертрендов таковыми являются .


Я имею ввиду точку отсчета именно сам супертренд , тоесть уровень супертренда практически всегда дает или отбой или просле пробоя идет в направлении пробоя , так что думаю что самое главное в торговой стратегии иметь точку опоры , именно супертренд и есть та точка опоры которая очень сильная.
Forexjan вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:48   #138
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я имею ввиду точку отсчета именно сам супертренд , тоесть уровень супертренда практически всегда дает или отбой или просле пробоя идет в направлении пробоя , так что думаю что самое главное в торговой стратегии иметь точку опоры , именно супертренд и есть та точка опоры которая очень сильная.


Ну это в вашей торговле супертренд точка опоры. Я долгое время также торговал по нему, но потом отказался потому что как мне показалось он давал слишком поздние сигналы. Ну я правда не на пробой торговал, а дожидался отката, который не всегда также был и приходилось пропускать целое движение. Возможно жадность сработала, но уж очень обидно пропускать движение, которое видишь, только потому что индикатор не дает сигнала...
sergey339 вне форума  
Старый 22.03.2013, 12:40   #139
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это в вашей торговле супертренд точка опоры. Я долгое время также торговал по нему, но потом отказался потому что как мне показалось он давал слишком поздние сигналы. Ну я правда не на пробой торговал, а дожидался отката, который не всегда также был и приходилось пропускать целое движение. Возможно жадность сработала, но уж очень обидно пропускать движение, которое видишь, только потому что индикатор не дает сигнала...
Сейчас тестирую этот индикатор, и соглашусь с вами что сигналы дает с запоздание. Тестировал на Н4 фунт доллар, а на покупку встал гораздо раньше чем индикатор показал, А такие запаздывание это упущеная прибыль, и более того при развороте назад можно и убыток получить да еще мне не понятно как вместе с маркетстатусом определять вход. Пока торговать с ним не хочу. посмотрю как дальше
baksik вне форума  
Старый 22.03.2013, 13:38   #140
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339
Хыхы, это вы за семь лет торговли так и не добрались до технического анализа? А чем же вы тогда занимались все это время? Я и сам не сразу решил изучать технику, но уже после года торговли понял, что без определенных знаний на этом рынке делать нечего. Возможно мы конечно и не будем в дальнейшем в чистом виде торговать по технике, но свое место она в нашей торговле оставит...
А вы просто возьмите и почитайте еще раз что я написал?лишь бы помоему написать пофлудить,тут тема вобще о другом,и я сказал что мне не нравиться супертренди с чем я его не пробовал мне не понравилось,а за технику написал что я ее не применял к супертренду,где я сказал что я ее не знаю???или мне что разжевывать каждое слово нужно.
grizli вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков