Диллинговые центры и бонусы - Страница 278 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 07:52   #1
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Согласен,даже 100 долларовый депо-это скорее для обучения,психологии.Из бонусов предпочитаю бонусы на депозит,принимающие участие в просадке.FreshForex сейчас целых 100 % % на пополнение дает,раньше было меньше.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:46   #2
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
не знаю кто как торгует. мне надо сидеть весь день отслеживать вход. на 20$ депозите такое делать не станешь. не стоит оно того.

не понимаю многих кто пишет про копеечные бездепы


кому-то копейки, а для кого-то шанс не сливать свои деньги. Я когда-то по 5 баксов бонусы брал а когда вдруг фреш давал 20 баксов с легкой отработкой - это было архи круто)). Правда борнус был на пополнение и давался 1 день, случайно его увидел, рискнул, сделал 20 сделок на CFD, там был копеечный спред, и взял себе эти 20 баксов. Наверно первый заработок с форекса в таком крупном размере.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 01:52   #3
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
кому-то копейки, а для кого-то шанс не сливать свои деньги. Я когда-то по 5 баксов бонусы брал а когда вдруг фреш давал 20 баксов с легкой отработкой - это было архи круто)). Правда борнус был на пополнение и давался 1 день, случайно его увидел, рискнул, сделал 20 сделок на CFD, там был копеечный спред, и взял себе эти 20 баксов. Наверно первый заработок с форекса в таком крупном размере.
Это для всех копейки. Есть некие зарплаты, соответственно навыкам каждого. И даже зарплата чернорабочего на стройке больше профита от 20 баксового депо с вычетом расходов на интернет.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 06:41   #4
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Это для всех копейки. Есть некие зарплаты, соответственно навыкам каждого. И даже зарплата чернорабочего на стройке больше профита от 20 баксового депо с вычетом расходов на интернет.


Ну если вам мало 20 баксов, то попробуйте конкурс аналитики у фреша, там 200 баксов дают победителю, реальных. Ну а что касается зарплаты, то важен не только размер зарплаты, но и размер трат.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:25   #5
Voland
Новичок
 
Аватар для Voland
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Ну если вам мало 20 баксов, то попробуйте конкурс аналитики у фреша, там 200 баксов дают победителю, реальных. Ну а что касается зарплаты, то важен не только размер зарплаты, но и размер трат.


Принимал участие в этом конкурсе, но призовое место не взял, не смог найти того, кто бы проголосовал за мня)). Голосовали, но мало. Кстати по началу голосовали люди просто так, а под конец я начал напрягать друзей, но не вышло, у других друзей оказалось больше).
Voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:32   #6
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
Принимал участие в этом конкурсе, но призовое место не взял, не смог найти того, кто бы проголосовал за мня)). Голосовали, но мало. Кстати по началу голосовали люди просто так, а под конец я начал напрягать друзей, но не вышло, у других друзей оказалось больше).


Прикольно. В конкурсах всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает). А в реальную торговлю играетесь? Там фреш запустил снова бездепозитный бонус на 2017 баксов. Для профи бонус пригодится думаю.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:01   #7
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

зачем профи бонус? Где логика чебурашка?
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 02:33   #8
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот бонус - проценты на депозит.



[background=rgba(255, 255, 255, 0.8)]-Получите гарантированную прибыль в долларах. 9-12% годовых на депозит от $5 000.-[/background]





[background=rgba(255, 255, 255, 0.8)]вот это бонус [/background][background=rgba(255, 255, 255, 0.8)]в фк [/background]
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 12:56   #9
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Но чтобы 9-12% получить нужен же какой то объем или просто за то что деньги на счету? У фреш даже до 48 % годовых можно получить на неиспользуемые в торговле средства,правда больше 50 лотов неделю надо торговать чтобы по максимуму получить.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:22   #10
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Вот бонус - проценты на депозит.
Это разве бонус?

Я думаю это не бонус.

Это процент на депозит
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков