Как тестировать торговые стратегии на исторических данных - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 09:08   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Спасибо за моральную поддержку. )))

С этим советником обнаружил траблы... Дело в том, что при модификации шортов советник вылетает, и приходится заново запускать тест. При модификации лонгов никаких галюнов не наблюдается... Это у всех так, или только у меня?

Конечно больше похоже на распространенный баг, но по-скольку открытого кода нет, излечить нет возможности.

Может у кого есть с открытым кодом? Посмотрите пожалуйста... )))


Что-то я наверное отвлеклась, действительно сам советник не загружен. Извините )) Спасибо Андрей, что указали на мою рассеянность. Вот курица, переархивировала из рар в зип, а загрузить забыла. Так, сейчас гружу :



[attachment=59289:Визуализация тестирования стратегий.zip]



Второй файл в это же пост загрузить не получилось, пишет, что размер файла превышает допустимый для загрузки. Наверное надо в следующем посте попробовать загрузить. Сейчас попробую.

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Спасибо за моральную поддержку. )))

С этим советником обнаружил траблы... Дело в том, что при модификации шортов советник вылетает, и приходится заново запускать тест. При модификации лонгов никаких галюнов не наблюдается... Это у всех так, или только у меня?

Конечно больше похоже на распространенный баг, но по-скольку открытого кода нет, излечить нет возможности.

Может у кого есть с открытым кодом? Посмотрите пожалуйста... )))


Тот, что как у Вас название не могу никак загрудить, он весит больше 2 МБ и не прикрепляется сюда никак. Но сравнила и на мой взгляд различий нет, и код вроде закрытый, по крайней мере у меня не открывается.

Тот, что скинула выше код открыт, можно посмотреть, что да как, да и сам советник совсем другой, насколько могу судить с первого взгляда. Говорят хороший, предназначен для тестирования стратегий.

Вот еще один для тестирования, попробуйте и его, может тоже пригодится :



[attachment=59296:Tester.zip]
Вложения
Тип файла: zip Визуализация тестирования стратегий.zip (319.7 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: zip Tester.zip (42.0 Кб, 49 просмотров)
Irina777 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков