Чем вы занимаетесь в интернете? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 16:41   #71
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я занимаюсь сетевым маркетингом.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:51   #72
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободное время, в основном, проходит в поисках интернет заработка, есть некоторые сайты на которых я немного зарабатываю(когда у меня есть настроение). Также поигрываю в WoT, имеется своя команда, участвуем в турнирах, катаемся на ланы, если повезёт. В общем "выжимаю" из игры все соки, если так можно сказать))) Когда совсем скучно, посматриваю онлайн фильмы, различные стримы из игр. В интернете всего получается сидеть часа 3-4, но за это время там можно отлично отдохнуть.
ZolbergN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:46   #73
Sergino
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сижу в социальных сетях, ищу много полезного в интернете по своему вкусу!!!
Sergino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:49   #74
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosvansa Посмотреть сообщение
В интернете обычно работаю, на различных сайтах и буксах. Часто использую интернет для создания презентаций для своей работы. Использую для чтения новостей и рекламы. Иногда очень интересно посмотреть видео на таких сайтах как "YouTube". Общение в соцсетях тоже является одним из способов времяпрепровождения в сети интернет. Ну, и конечно же самое любимое дело - онлайн игры!!!
Я тоже последнее время в интернете работаю, но пока особых результатов не достигла, увы. А игры и бесцельное общение в соц сетях забросила, ну если только с конкретными друзьями из реала. Очень нужны деньги, вот и посвящаю почти все свободное время поиску заработка. А еще можно кино или мультики с ребенком посмотреть. Ну и саморазвитие - конечно. Психологическая литература, тренинги.

Цитата:
Сообщение от Snoops Посмотреть сообщение
В основном ищу видео обучения рисования или поделок,например как делать браслеты различные или как научится делать 3D рисунки,и конечно понемногу разбираюсь с Форексом.
Да еще конечно, можно все найти для творчества ребенку да и себе! Вот еще бы разобраться с Форексом. Что бы реально зарабатывать. Ну конечно еще почта - каждый день. И покупки через инет уже совершали и я и друзья. Дочка еще и рисовать учится. Пошаговый рисунок - сама обнаружила! раньше для этого надо бы было в кружок какой нибудь водить. А у нас танцы и школа. Все - времени нет. А тут рисует уже и неплохо
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:44   #75
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Занимаюсь сетевым маркетингом, по крайней мере только начал. Обучаюсь на форексе торговать.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:27   #76
MISHANYA970
Новичок
 
Аватар для MISHANYA970
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большое количество времени я работаю на почтовике,выполняю задания и получаю деньги,а также развиваю реферальную систему. Иногда я сижу вконтакте,просматриваю видео на Youtube,или ищу информацию,нужную мне для учебы или для себя.А также смотрю фильмы онлайн или ищу мануалы по ремонту или эксплуатации тех или иных приборов)
MISHANYA970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:09   #77
foxtrot1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь - все больше смотрю новости. Еще ищу материалы для работы. Заглядываю на сайты спортивные, танцевальные, ищу различные обучающие материалы... Стараюсь заходить в соц.сети - своевременно отвечать на сообщения и письма. Но в последнее время мне все чаще приходит в голову мысль - не лучше ли позвонить человеку или зайти - живьем? Или надо-таки рациональнее относиться к жизни?
foxtrot1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 10:32   #78
Igorek
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ищу работу в интернете пробовал играть на других людей в онлайн рулетку и без толку с час зарабатываю мелочь на кликах,на серфинге,чтения писем и многое другое и еще смотрю фильмы играю в танки и варфейс и общаюсь в соц сетях
Igorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 14:15   #79
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Ищу работу в интернете пробовал играть на других людей в онлайн рулетку и без толку с час зарабатываю мелочь на кликах,на серфинге,чтения писем и многое другое и еще смотрю фильмы играю в танки и варфейс и общаюсь в соц сетях
Разнообразно же.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:02   #80
olegandroid
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я лажу по разным сайтам. зарабатываю где можно.смотрю фильмы и многое другое также сижу вконтакте, однокласники, facebook.Играю онлайн игры world of tanks.
olegandroid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков