Индикатор "Traders Dynamic Index" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 01:21   #101
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну почему сложно, на его основе не так и сложно, он и есть готовая торговая система, типа ишимоку, вот смотрите желтая линия на показывает направление тренда, дальше ждем коррекции и если она не сменила наклон желтой линии то открываем сделку по сигнальным линиям этого же индикатора в сторону тренда, просто, но вполне эффективно, а можно еще и боллинджера взять в работу.
Кстати, спасибо за совет надо будет попробовать использовать движение и направление желтой линии,а то я обычно присматривал за красной и зеленой линиями и их движение относительно линий Болинджера,хороший индикатор все таки он мне более полную картинку делает.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 08:43   #102
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо за совет надо будет попробовать использовать движение и направление желтой линии,а то я обычно присматривал за красной и зеленой линиями и их движение относительно линий Болинджера,хороший индикатор все таки он мне более полную картинку делает.
Нет, ну красная и зеленая линия это сигнальные линии, проще говоря их пересечении говорит о том что это место открытия сделки, а общую тенденция на рынке показывает желтая линия, ее наклон, ну и место где она находится, если она зашла в зону перекупленности перепроданности, то это может быть сигналом для фиксации прибыли, но не на открытие сделки, это важно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:00   #103
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, ну красная и зеленая линия это сигнальные линии, проще говоря их пересечении говорит о том что это место открытия сделки, а общую тенденция на рынке показывает желтая линия, ее наклон, ну и место где она находится, если она зашла в зону перекупленности перепроданности, то это может быть сигналом для фиксации прибыли, но не на открытие сделки, это важно.


Зоны перекупленнности и перепроданности - вы имеете ввиду выход зеленый линии за границы синей? Я листал историю по этому индикатору и обратил внимание, что такие пробои синего канала в основном случаются на довольно импульсных движения. А на спокойном рынке, такого не замечал.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 01:43   #104
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Зоны перекупленнности и перепроданности - вы имеете ввиду выход зеленый линии за границы синей? Я листал историю по этому индикатору и обратил внимание, что такие пробои синего канала в основном случаются на довольно импульсных движения. А на спокойном рынке, такого не замечал.
Мне например хватает того чтобы посмотреть куда и как направлены красная и зеленая линия,насколько сужается канал или наоборот расширяется,куда направляется желтая линия,то есть вверх или низ,то есть вот так как комплексно он дает мне картину рынка по валютной паре.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:01   #105
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Зоны перекупленнности и перепроданности - вы имеете ввиду выход зеленый линии за границы синей? Я листал историю по этому индикатору и обратил внимание, что такие пробои синего канала в основном случаются на довольно импульсных движения. А на спокойном рынке, такого не замечал.
Нет, я имел в виду более редкое явление, выход за уровни 32 и 68 желтой линии, вот считается когда она туда попадает то это сигнал на фиксирование прибыли, открытой в сторону тренда. а когда она начинает выходить из этих зон, это сигнал на то, чтобы открывать сделку в противоположную сторону. Во всяком случае разработчики писали что это сильный сигнал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:10   #106
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Зоны перекупленнности и перепроданности - вы имеете ввиду выход зеленый линии за границы синей? Я листал историю по этому индикатору и обратил внимание, что такие пробои синего канала в основном случаются на довольно импульсных движения. А на спокойном рынке, такого не замечал.
Я ранее уже говорил о таком сигнале. Действительно при выходе зеленой линии за синюю границу индикатора получается сильный импульс. Я просмотрел на нескольких парах на истории именно этот момент и получается что импульсное движение в эту сторону длится пока зеленая линия опять не пересечет границу индюка, возвращаясь в канал.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:47   #107
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я ранее уже говорил о таком сигнале. Действительно при выходе зеленой линии за синюю границу индикатора получается сильный импульс. Я просмотрел на нескольких парах на истории именно этот момент и получается что импульсное движение в эту сторону длится пока зеленая линия опять не пересечет границу индюка, возвращаясь в канал.
Кстати, на счет выхода зеленой за границы синей, я как то забыл за этим понаблюдать, синяя это полосы боллинджера, насколько я понимаю, я рассматривал лишь их сужение, а вот выход за их границы других линий как то пропустил, нужно будет понаблюдать конечно за этим, весьма важное наблюдение, тоже думаю что это может оказаться довольно сильным сигналом.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:30   #108
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Кстати, на счет выхода зеленой за границы синей, я как то забыл за этим понаблюдать, синяя это полосы боллинджера, насколько я понимаю, я рассматривал лишь их сужение, а вот выход за их границы других линий как то пропустил, нужно будет понаблюдать конечно за этим, весьма важное наблюдение, тоже думаю что это может оказаться довольно сильным сигналом.
Вот, можно далеко не ходить, на часовом графике пары Евро-Доллар я отметил три таких сигнала, когда зеленая сигналка выходит за границу Боллинджера. На истории все красиво смотрится, просто в реальной торговле я не сталкивался с таким моментом - насколько тяжело поймать подобный сигнал из-за подрисовки индюка.

[attachment=261936:eurusdh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 59
Размер:	63.8 Кб
ID:	255750  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 20:10   #109
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот, можно далеко не ходить, на часовом графике пары Евро-Доллар я отметил три таких сигнала, когда зеленая сигналка выходит за границу Боллинджера. На истории все красиво смотрится, просто в реальной торговле я не сталкивался с таким моментом - насколько тяжело поймать подобный сигнал из-за подрисовки индюка.

[attachment=261936:eurusdh1.png]
Ну глянул на ваш скрин и если честно, то ничего полезного в выходе этой зеленой линии за границы полос боллинджера пока не обнаружил, покупать в этот момент явно поздно, а продавать, ну тоже очень сомнительно, экстремум неизвестно установился или нет, в общем я бы сказал это значит что движение очень резкое и будет скорей всего мощный откат.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 01:12   #110
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну глянул на ваш скрин и если честно, то ничего полезного в выходе этой зеленой линии за границы полос боллинджера пока не обнаружил, покупать в этот момент явно поздно, а продавать, ну тоже очень сомнительно, экстремум неизвестно установился или нет, в общем я бы сказал это значит что движение очень резкое и будет скорей всего мощный откат.
А мне кажется все таки стоит присмотреться к тому как выходит зеленая линия за линий Боллинджера ,то есть когда зеленая линия начнет заходить за линии Боллинджера,тогда есть четкий сигнал на продажу ,сейчас проверял, действительно есть такое дело,на валютной паре aud\usd это хорошо видно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusd-h4-e-global-trade.png
Просмотров: 59
Размер:	87.3 Кб
ID:	255809  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков