Недостатки Форекс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 18:45   #121
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Какое-то странное у вас мнение о форексе. По-моему, вы слишком завышаете значение форекса, да и о людях у вас странное мнение. Раз человек ничего не добился на форексе, то, по-вашему, он уже считается человеком без цели в жизни. Вам не кажется, что это глупо? По неофициальной статистике только 5-10 процентов становятся хорошими трейдерами, а у остальных ничего не получается и что теперь нужно думать, что у них нет цели в жизни? А если человеку в обще не нужен форекс и он даже не хочет пытаться его изучить, что тогда он тоже не целеустремленный? Бред!
А вот интересно ведь почти все знают эту статистика о 5-10 процентах трейдерах которым в итоге везет на форексе,но тем не менее многие люди приходят в надежде что именно им повез быть в этих процентах все таки у любого человека должна быть цель если не было бы цели не кто бы нечего не добился и на мой взгляд особого недостатка нет на форексе то что большенство проигрывают на форексе это не недостаток в большенстве случае трейдер сам виноват в этом саое главное не когда не терять надежды.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:14   #122
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня на данном этапе существенным недостатком является скрытность ДЦ схемы их работы. Не ясно кто, как и от чего получает прибыль. То есть ясно, но ведь такого быть не может! Я вот до сих пор сильно сомневаюсь в возможности бизнесмена, который, создав ДЦ, выводит на межбанк сумму, в 100, 200, а то и тысячу раз больше, чем дал ему клиент в обращение! А если деньги всех клиентов посчитать???

Безумно сомнительное объяснение. А я стараюсь не зарабатывать на том, что не понимаю никогда...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:27   #123
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А вот интересно ведь почти все знают эту статистика о 5-10 процентах трейдерах которым в итоге везет на форексе,но тем не менее многие люди приходят в надежде что именно им повез быть в этих процентах все таки у любого человека должна быть цель если не было бы цели не кто бы нечего не добился и на мой взгляд особого недостатка нет на форексе то что большенство проигрывают на форексе это не недостаток в большенстве случае трейдер сам виноват в этом саое главное не когда не терять надежды.
Ну, конечно же, про статистику знают все, и каждый приходящий работать на форекс думает, что войдет в этот процент именно он. И эта надежда и держит нас всех здесь на форексе и дает стимул для дальнейшей работы. А то, что не всем это удается, просто вероятно, многие устают, годами стремятся к этому, а результаты не очень, вот и сходят с дистанции, устав и разочеровавшись.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:41   #124
Сава
Новичок
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что у форекса один недостаток, это мы, безграмотные тупые новички, которые всегда ищут причину в чём то, но никак не в себе! Как говорится: Плохому танцору, всегда что то мешает! Я в форексе, вижу одни плюсы для себя, единственный минус, это пока ещё моя не компетентность в работе на форексе, но над этим идёт процесс развития и самосовершенствования, постоянно.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 05:43   #125
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Считаю, что у форекса один недостаток, это мы, безграмотные тупые новички, которые всегда ищут причину в чём то, но никак не в себе! Как говорится: Плохому танцору, всегда что то мешает! Я в форексе, вижу одни плюсы для себя, единственный минус, это пока ещё моя не компетентность в работе на форексе, но над этим идёт процесс развития и самосовершенствования, постоянно.
Абсолютно правильно написали, что большинство проблем, которые возникают у человека в торговле происходят, исключительно, из-за него самого, из-за его недостатков. Некоторые пишут, что на форексе при торговле можно потерять свой депозит или что нет стабильности. Ну так это личный недостаток самого человека, только он сам виноват, что сливает свои депозиты или просто торгует в убыток. Любые проблемы, которые возникают из-за влияния психологии человека, являются его недостатком, но не форекса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 05:58   #126
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно написали, что большинство проблем, которые возникают у человека в торговле происходят, исключительно, из-за него самого, из-за его недостатков. Некоторые пишут, что на форексе при торговле можно потерять свой депозит или что нет стабильности. Ну так это личный недостаток самого человека, только он сам виноват, что сливает свои депозиты или просто торгует в убыток. Любые проблемы, которые возникают из-за влияния психологии человека, являются его недостатком, но не форекса.
И многие трейдеры не хотят этого признавать и как раз таки обвинять именно форекс в своих проблемах,но не как самого себя,а своих недостатках такие как жадность или страх как правила трейдер не хочет замечать ну такая природа человека с эти нечего не поделаешь,а форекс не кому нечего не должен и не обязан он существует и еще долго будет существовать,а задача трейдера как раз таки сделать так что его его недостатки не мешали его торговле и зарабатывать прибыль.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 06:59   #127
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу не стабильности я бы не стала это привязывать к форексу, потому что любая сфера финансов не может быть стабильности, те кто хотят стабильности идут на зарплаты обычных рабочих и стабильно нищенствуют, соглашусь с тем что большинство проблем возникают из за нарушения ММ.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 07:03   #128
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая lydik не соглашусь с вами что все проблемы из за ММ так как то что мы последнее время наблюдаем с евро это чистейшие спекулятивные движения и списывать их только на ММ было бы не правильно. Думаю что такая тенденция продлится числа до 5 января так как все крупные игроки ушли с рынка.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 08:29   #129
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
По поводу не стабильности я бы не стала это привязывать к форексу, потому что любая сфера финансов не может быть стабильности, те кто хотят стабильности идут на зарплаты обычных рабочих и стабильно нищенствуют, соглашусь с тем что большинство проблем возникают из за нарушения ММ.
Соглашусь с вами на счет ММ. Первым делом все таки, я так думаю, успешность в трейдинге зависит от толкового управления рисками и капиталом. Наверное все таки на это и нужно первым делом делать акцент, но и стараться открывать позиции по тренду. И если на управление рисками нужно делать особый акцент, то на управление капиталом можно по началу не акцентироваться, надежнее будет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 09:34   #130
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами на счет ММ. Первым делом все таки, я так думаю, успешность в трейдинге зависит от толкового управления рисками и капиталом. Наверное все таки на это и нужно первым делом делать акцент, но и стараться открывать позиции по тренду. И если на управление рисками нужно делать особый акцент, то на управление капиталом можно по началу не акцентироваться, надежнее будет.
Ну управления своими рисками это уже полдела и то что ваш депозит не будет слит,это уже хорошо,а вот то что именно ордер надо открывать по тренду не соглашусь ведь есть не мало торговых систем которые допускают торговлю против тренда да там надо быть осторожным,но все же я лично открывался против тренда и не один раз обычно на отбойных свечных фигур от уровней,тут самое главное вовремя закрывать позиции как появился сигнал о конце коррекции и продолжения тренда.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков