EURUSD. Графический анализ от Boom - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 11:38   #1
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В этой теме я буду выкладывать свои прогнозы по валютной паре евро/доллар на день. Для анализа буду использовать за основу трендовый индикатор WATR, который показывает линии поддержки и сопротивления, а так же индикатор объемов. В зависимости от ситуации на рынке, могу использовать и другие индикаторы для анализа, такие как уровни коррекции Фибоначчи, трендовые уровни, линии и т. п.

P.S. Мои прогнозы не являются руководством к действию. Это сугубо личное мнение по ситуации на рынке.



В данный момент пара находится под давлением. Возможна коррекция ниже 33-ей фигуры. Если пара опустится ниже этого уровня, то вполне вероятна следующая техническая поддержка вблизи уровня 1,3260. Сопротивление же расположено на уровне 1,3390. Если свеча закроется выше этого уровня, то возможно продолжение роста. Так же на уровне 1,3450 у нас присутствует хорошее скопление объема.

boom_777 вне форума  
Старый 20.02.2013, 10:53   #2
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара все таки пробила сопротивления и сейчас активно торгуется выше него. Да и банк Англии расширил количественное смягчение. Это повлияло на евро/фунт и конечно евро/доллар начал расти. Первый уровень сопротивления располагается вблизи 1,3450, затем идет уровень 1,3470-1,35. Поддержка же находится на уровне 1,3360. На данный момент преобладает восходящее движение.

boom_777 вне форума  
Старый 21.02.2013, 20:59   #3
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мда. Все что сейчас происходит в Греции, эти все массовые забастовки, а так же развал правительства Болгарии, придали евре очень сильное нисходящее движение. Кроме этого еще больше шума навело ФРС, сказав о том, что программа количественного смягчения может прерваться, как только безработица устаканится. Грекам надо идти работать,))) а паре срочно надо восстанавливаться, ибо это может печально кончиться для евры в ближайшем будущем. Сопротивление располагается на уровне 1,3230, 1,3260, поддержки проходят на уровнях 1,3130-1,3100 и 1,3080.

boom_777 вне форума  
Старый 26.02.2013, 14:06   #4
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Весь рынок находится под мощнейшим давлением после выборов в парламент Италии. Опасения происходят от того, что ни одна партия не сможет создать большинство.

Сегодня ожидается выступление Бена Бернанке, который должен подтвердить дальнейшее смягчение экономики страны, иначе нас ждет еще более глубокое падение всего рынка,в том числе и пары евро/доллар ниже 30-ой фигуры. Лично я жду позитива от Бернанке, и очень хорошего роста евро против доллара. Поддержка располагается на уровне около 1,30. Сопротивление на уровне 1,3190.

boom_777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков