Меняет ли Форекс людей? - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 17:10   #441
bones
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Любая работа накладывает отпечаток на человека. Появляются новые интересы. новые привычки, расширяется кругозор. Форекс может кардинально изменить человека. но эти изменения зависят от самого человека. от отношения его к работе на бирже. Тут мы сами себе создаём место под солнцем.
О, да! Мой коллега по работе. раньше был большим любителем всяких онлайн игр, когда выходит новая игра за уши его от компутера не оттащишь. Потом они ему, видно, изрядно поднадоели подсел на форекс. Пересмотрел кучу видео, прочитал куча статей, книг по данной тематике и торгует. До игр теперь нет дела, у него даже свободное время появилось, когда на рынке выходные. Вот и думайте. либо форекс поменял. любо сам просто повзрослел)
bones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:49   #442
archibald
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrik Посмотреть сообщение
Смотря, как к этому относиться человек. Если, например, у человека есть постоянная работа и у него есть время на торговлю только вечером, то это только хобби. Здесь уже никак Форекс не сможет изменить человека. Но есть и другие люди, для которых Форекс - это не только приятное время провождения, а уже и работа. Каждый вид работы меняет человека, раскрывают скрытые таланты, идет переоценка своих возможностей.
Да , я с вами согласен , форекс и вправду может менять людей только если человек занимается этим ни как хобби , а как реальным способом заработка , иначе же кроме новых эмоци
archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:53   #443
archibald
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrik Посмотреть сообщение
Смотря, как к этому относиться человек. Если, например, у человека есть постоянная работа и у него есть время на торговлю только вечером, то это только хобби. Здесь уже никак Форекс не сможет изменить человека. Но есть и другие люди, для которых Форекс - это не только приятное время провождения, а уже и работа. Каждый вид работы меняет человека, раскрывают скрытые таланты, идет переоценка своих возможностей.
Да , я вами согласен , форекс может изменить человека , только если человек занимается торговлей ни как хобби , а как реальным способом заработка , иначе же форекс будет нам приносить не более чем новые эмоции . Хотя это тоже чем-то меняет нас.
archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:56   #444
ilja
Новичок
 
Аватар для ilja
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну вносит определенные коррективы в характер человека, как и любая работа. Меня форекс, к примеру дисциплировал немного, за то ему большое чед=ловеческое спасибо)
ilja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:48   #445
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
ну вносит определенные коррективы в характер человека, как и любая работа. Меня форекс, к примеру дисциплировал немного, за то ему большое чед=ловеческое спасибо)
Да,очень заметно,когда человек занимается тем или иным делом уже долгое время,у него вырабатывается такая своего рода изюминка,которая отличает его от всей остальной серой массы. Те кто занимается форекс,мне кажется они очень ценят свое время,так как им нужно постоянно быть в курсе новостей рынка форекс и еще ко всему этому успевать уделять время своей семье,друзьям и другим увлечениям себе посвящать,ведь нужно же как - то разнообразие делать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 21:30   #446
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно работа на форекс вносит некоторые изменения даже в поведение человека.Он становится более рассудительным,внимательн м.Форекс развивает логическое мышление,некоторую уверенность в своих шагах и действиях.Но если человек работает на рынке а не играет.У любой работы есть специфические навыки.А форекс это работа и порой тяжелая.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:27   #447
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же, Форекс меняет людей. Например, я два года спустя после плодотворного знакомства торговлей на бирже стал более скрупулезно относится ко времени и деньгам. Я усвоил неоспоримую вещь: для неглупого человека деньги необходимы для финансовой и личной свободы. Именно не глупые и занимаются торговлей на Форекс. Для человека закомплексованного, стремящегося к власти, есть множество других способов разбогатеть.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:02   #448
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меняет и порой в плохую сторону.Ведь многих людей обладание средствами портит.У них появляется мания величия,брезгливость к людям недостигшим каких либо вершин.Ведь только начинающие и средние трейдера общаются на форумах.Спецы могут заходить ,но о своих успехах мало кто скажет,как и о способах торговли.Они будут в стороне зарабатывать свои деньги.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 16:26   #449
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс безо всякого сомнения людей меняет. По собственному опыту я убедился в этом. Еще год назад, до торговли на Форекс, я легкомысленней относился к деньгам, был менее дисциплинирован в отношении к ним и к своей свободе. Дело в том, что деньги в этом безумном мире всё-таки создают иллюзию свободы. Теперь бы не попасть в зависимость от этой интересной философии - философии Форекс.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:45   #450
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока не замечал на собственном примере.Я просто пользуюсь качествами,которые у меня итак присутствовали,ещё до знакомства с форексом.Мы скорее подстраиваем торговлю под себя,чем себя под торговлю.Дисциплина и самоконтроль мне присущи,это явилось одной из целого ряда причин,по которой мне предложили заняться трейдингом...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков