Важные мелочи в торговле новичков, о которых необходимо всегда помнить - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 07:33   #181
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Конечно, торговля всегда должна быть систематизирована, потому как без ТС, это просто игра в чёрное белое. Обязательно должны быть правила торговой тактики, которым нужно строго следовать, если конечно трейдер хочет добиться стабильного успеха, а если просто играться, то можно и на интуицию опираться, хотя она без знаний в торговле не работает.
Новичкам нужно постоянно учиться и тренироваться. Не следует слушать только интуицию. Нужно выбрать приемлемую для него торговую стратегию и следовать ей. А также нужно организовать свой рабочий день, чтобы там было время для работы, учёбы и отдыха. Поэтому не мешало бы для себя составить расписание и жить по нему.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 08:20   #182
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное на мой взгляд научиться торговать,и только после этого начинать вводить свои денежные средства и при торговле не жадничать,а воспитать в себе терпеливость и расчетливость,а иначе,как это бывает во многих случаях,жадность приводит к более большей работе,и получается больше ошибок,что приводит к сливу депозита,стоит помнить,что когда прет,не всегда значит продолжать работать
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:09   #183
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю,что мелочей то на форексе и нет,все работает в комплексе.Принибрежение мелочами приводит к потерям.Да и ,что можно отнести к мелочам я тоже непонимаю.Можно достаточно быстро выучить основные понятия,но они вам не дадут возможность прибыльно торговать,это было бы очень просто.А вот вся остальная работа трейдера и состоит из мелочей,которые надо использовать спользой для себя.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:15   #184
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я так думаю,что мелочей то на форексе и нет,все работает в комплексе.Принибрежение мелочами приводит к потерям.Да и ,что можно отнести к мелочам я тоже непонимаю.Можно достаточно быстро выучить основные понятия,но они вам не дадут возможность прибыльно торговать,это было бы очень просто.А вот вся остальная работа трейдера и состоит из мелочей,которые надо использовать спользой для себя.
Там где присутствуют деньги, незначительных мелочей нет. Здесь нужно учитывать всё. Деньги не любят пренебрежительного отношения к себе. А на бирже тем более каждая мелочь важна и может сыграть положительную или отрицательную роль для депозита трейдера. А это очень важно для человека, который вкладывает свои деньги.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:18   #185
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще после хорошей прибыльной сделки,не одевайте на себя корону,рынок не лег под вас ,вы просто сделали свою работу хорошо,от техники до психологии.Строго следуйте своей ТС,которая позволила вам добиться результата и желание в следующий раз рискнуть большим лотом,пусть оставит вас,ведь может пойти не все так хорошо,следуйте ММ постоянно,не жадничайте.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:31   #186
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот еще после хорошей прибыльной сделки,не одевайте на себя корону,рынок не лег под вас ,вы просто сделали свою работу хорошо,от техники до психологии.Строго следуйте своей ТС,которая позволила вам добиться результата и желание в следующий раз рискнуть большим лотом,пусть оставит вас,ведь может пойти не все так хорошо,следуйте ММ постоянно,не жадничайте.


Верно, не стоит после прибыльной сделки впадать в эйфорию, это ни к чему хорошему не приведет, к сожалению. Осознание собственной крутизны может притупить внимание, расслабить и привести к непоправимым ошибкам. Поэтому очень важно держать себя в руках, никогда не терять голову, ни при проигрыше, ни при выигрыше, мыслить хладнокровно, ни на шаг не отходить от своей торговой стратегии и помнить о том, что и успех и неудачи понятия временные.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:08   #187
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что новичку нужно не забывать о такой мелочи, как оптимизация своей ТС. Ведь может же быть такое что у трейдера-новичка вроде бы появилась стабильно прибыльная ТС, но со временем она начинает приносить прибыли всё меньше и в итоге вообще стремиться к нулю. Нужно не забывать про оптимизацию.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:51   #188
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что новичку нужно не забывать о такой мелочи, как оптимизация своей ТС. Ведь может же быть такое что у трейдера-новичка вроде бы появилась стабильно прибыльная ТС, но со временем она начинает приносить прибыли всё меньше и в итоге вообще стремиться к нулю. Нужно не забывать про оптимизацию.
Вот если начинающий взял чужую ТС и подстроил ее под себя или путем метода проб и ошибок создал свою ТС.То понятно он рано или поздно заметит сбои и будет ее постоянно оптимизировать.Другое дело когда начинающему приплыла чужая ТС или он ее купил о какой оптимизации может идти речь,ведь он думает ,что покупает готовый продукт.Он наверно будет искать,где купить другую ТС.А так вы правы когда ТС становиться неактуальной,то надо ее дорабатывать,а для этого уже нужны опыт и знания.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:31   #189
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичка нет мелочей в работе на форексе. Здесь всё важно. Лично я сейчас учусь и тренируюсь на демо счёте. И попутно читаю и смотрю обучающее видео. Пока ничего не пропускаю, считаю всё важным, чтобы потом какая-то мелочь, пропущенная из-за её якобы незначительности, не привела к убыткам.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:23   #190
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на форексе как и в жизни, лучше семь раз отмерить и один раз отрезать) новичку в первую. очередь не нужно забывать про депозит. главное не слиться, а затем уже придет прибыль. хотя говорить легко, а на деле все оказывается сложнее. и я в этом не исключение. в торговле, особенн при выходе новостей нужно принимать быстрые и правильные решения. а это не всем под силу.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков