Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 14:19   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но заявка же висит у вас в ожидании или в обработке, значит и до нее очередь дойдет. У меня же было такое, что заявку потеряли, потом повторно отправили, даже в регламент вложились, а у вас по регламенту еще есть 3 рабочих дня, успеют вывести. В любом случае быстрее выведу, чем на ВМ, куда уже месяц почти ждут выводов.
Три недели точнее, лично я жду вывода денег на веб-мани, не хочется выводить через ПерфектМани, там не выгодный курс очень получается, ОнлиМани же активизировать не получилось, а других альтернатив для меня увы не существует. Выводит данная ситуация с проблемами выводов денег на веб-мани, раньше в течение дня все шло.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:59   #2
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Что-то я вообще перестал что либо понимать. Сегодня на официальном форуме пантеона до того как почистили тему люди писали что сегодня получили выплаты на перфект мани, причем некоторые сегодня утром заказали и в первой же половине дня получили выплату. Моя же заявка висит вторые сутки. Выходит что сейчас обрабатываются только самые мелкие заявки и все.
Такое вполне возможно. Думаю, что менеджеров, которым доверяют выводить крупные суммы, меньше, поэтому и обрабатывается дольше. Плюс возможно считают, что лучше вывести средства 5 человек по 200 долларов, чем одного, но 1000 долларов. Во всяком случае установленный регламент пока не нарушен, для переживания причин быть не должно.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:06   #3
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера я создала срочный тикет, а сегодня днем получила на почту ответ, что мою просьбу об аннулировании заявки передали и тикет закрыли. Сейчас заглянула в кабинет и ... рассмеялась. Заявка на вывод средств еще не аннулирована. Но оранжевым цветом появилась приписка: "Пеня 0.1% за 3 дня". Так если на то пошло, то регламент у меня нарушен уже далеко не на три дня. Мне не нужна эта пеня. Лучше бы заявку обработали.
Александра А. вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:15   #4
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Три недели точнее, лично я жду вывода денег на веб-мани, не хочется выводить через ПерфектМани, там не выгодный курс очень получается, ОнлиМани же активизировать не получилось, а других альтернатив для меня увы не существует. Выводит данная ситуация с проблемами выводов денег на веб-мани, раньше в течение дня все шло.
Я думал о том что бы активировать вывод через онлимани, даже зарегистрировался в этой системе. Но потом посмотрел - что делать с деньгами которые получили на онлимани? Их если менять на другие валюты электронных платежных систем потеряем до 20% средств. С выводом тоже не намного лучше, так что это вообще не вариант.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:19   #5
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думал о том что бы активировать вывод через онлимани, даже зарегистрировался в этой системе. Но потом посмотрел - что делать с деньгами которые получили на онлимани? Их если менять на другие валюты электронных платежных систем потеряем до 20% средств. С выводом тоже не намного лучше, так что это вообще не вариант.
Так представитель Онлимани писал, как только в ветке появился, что их сервис позволяет тоже на Приват24 деньги обменивать. Только вроде бы курс не очень выгодный. Полистайте страницу той темы и сами найдете эту информацию. А на другие ЭПС ни с какой платежки не выгодно переводить. Лучше сразу на банковскую карту конвертировать.
Александра А. вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:19   #6
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Что-то я вообще перестал что либо понимать. Сегодня на официальном форуме пантеона до того как почистили тему люди писали что сегодня получили выплаты на перфект мани, причем некоторые сегодня утром заказали и в первой же половине дня получили выплату. Моя же заявка висит вторые сутки. Выходит что сейчас обрабатываются только самые мелкие заявки и все.
Так об этом уже говорили не однократно, и даже в этой теме представитель говорил, что в первую очередь обрабатываются заявки с небольшими суммами, а потом уже будут обрабатывать заявки с большими. Конечно обидно, но ничего не поделаешь, если у компании не хватает ЭПС, чтобы обработать одну большую заявку.
Juran123 вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:53   #7
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думал о том что бы активировать вывод через онлимани, даже зарегистрировался в этой системе. Но потом посмотрел - что делать с деньгами которые получили на онлимани? Их если менять на другие валюты электронных платежных систем потеряем до 20% средств. С выводом тоже не намного лучше, так что это вообще не вариант.
Я даже зарегистрировался, но надо привязаться, а тут нужно пополнять, что сделать сложно, регистрируйся через всякие ЭПС, плюс обменники и тогда уже можно подключить, но и вывод средств говорят долгий, плюс птеря денег может при конвертации быть хорошая. Так что явно данная платежная система не для меня будет.о
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:31   #8
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Три недели точнее, лично я жду вывода денег на веб-мани, не хочется выводить через ПерфектМани, там не выгодный курс очень получается, ОнлиМани же активизировать не получилось, а других альтернатив для меня увы не существует. Выводит данная ситуация с проблемами выводов денег на веб-мани, раньше в течение дня все шло.
Ну я ПерфектМани поменяла на Приват24 по 16.99 доллар. Да, на Вебмани более выгодный курс. Но что остается делать, если деньги нужны, а Вебмани и так одна заявка ждет. Тикет быстро обработали. А вот сколько времени уйдет на аннулирование заявки, если сегодня этого не сделали, а завтра будет выходной день?
Александра А. вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:01   #9
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну я ПерфектМани поменяла на Приват24 по 16.99 доллар. Да, на Вебмани более выгодный курс. Но что остается делать, если деньги нужны, а Вебмани и так одна заявка ждет. Тикет быстро обработали. А вот сколько времени уйдет на аннулирование заявки, если сегодня этого не сделали, а завтра будет выходной день?
Не совсем понял курс по которому вы поменяли. Перфектмани на Приват 24 доллар за 19.99 доллара. Это вообще как, не понятно. Я знаю, что если менять с перфекта на Яндекс деньги, то доллар выйдет по 56 рублей, а потом рубли с яндекс денег на вебмани по 52 рубля за доллар. С таким обменом из 100 долларов на комиссиях и курсах потеряешь больше 7 долларов.
Juran123 вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:30   #10
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не совсем понял курс по которому вы поменяли. Перфектмани на Приват 24 доллар за 19.99 доллара. Это вообще как, не понятно. Я знаю, что если менять с перфекта на Яндекс деньги, то доллар выйдет по 56 рублей, а потом рубли с яндекс денег на вебмани по 52 рубля за доллар. С таким обменом из 100 долларов на комиссиях и курсах потеряешь больше 7 долларов.
Я простматривал различные варианты вывода средств, но самым выгодным все таки остается ВебМани, но ждать по месяцу, как у меня вот получилось по заявке я больше не хочу, поэтому проще выводить будет на другие ЭПС, с учетом того что заявки должны выполняться без нарушения регламента. Пусть на этом теряется небольшой процент, зато деньги вы получите в срок.
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков