Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 07:37   #491
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Если придерживаться стратегии инвестирования после просадок то мне кажется что Мур3 не подойдет так как они больше подходят к стратегии долгосрочного инвестирования.Лично у меня на данный момент памм портфель собран по стратегии долгосрочного инвестирования даже Хьюго который подойдет больше к стратегии инвестирования после просадок я из него не вывожу средств и целый год буду инвестировать и реинвестировать.
Все подойдет конечно вы правы управляющие еще как подходят для долгосрочного инвестирования, но кто мешает применять тактику инвестирования на просадках и держать долго инвестиции сколько считаете нужным держать. Главное что войдете в самом лучшем месте, тактически грамотно а стратегически как раз инвестировать лучше всего после просадок.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 07:46   #492
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Если придерживаться стратегии инвестирования после просадок то мне кажется что Мур3 не подойдет так как они больше подходят к стратегии долгосрочного инвестирования.Лично у меня на данный момент памм портфель собран по стратегии долгосрочного инвестирования даже Хьюго который подойдет больше к стратегии инвестирования после просадок я из него не вывожу средств и целый год буду инвестировать и реинвестировать.
Лучше при построении инвестиционной стратегии управления собственным капиталом придерживаться одновременно обоих подходов - как долгосрочное инвестирование, так и поиск управляющих для инвестирования при просадках. Особенно если управ есть у вас на долгосрочной основе и вдруг просел, то есть смысл в этот момент долить ему, потому как на долгом периоде вы относительно спокойны за свои инвестиции, тем самым повысите доходность.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:29   #493
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Если придерживаться стратегии инвестирования после просадок то мне кажется что Мур3 не подойдет так как они больше подходят к стратегии долгосрочного инвестирования.Лично у меня на данный момент памм портфель собран по стратегии долгосрочного инвестирования даже Хьюго который подойдет больше к стратегии инвестирования после просадок я из него не вывожу средств и целый год буду инвестировать и реинвестировать.
К участникам МУРа 3 сейчас сложно применять стратегию инвестирования после просадок. Ведь если ждать от них просадку, то можно потерять много прибыли, поэтому в них надо инвестировать прямо сейчас. А когда они начнут проседать, сделать ребалансировку портфеля, выведя возможные средства из данных счетов и перенаправив их в счета, которые показывают положительные результаты.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:37   #494
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Если придерживаться стратегии инвестирования после просадок то мне кажется что Мур3 не подойдет так как они больше подходят к стратегии долгосрочного инвестирования.Лично у меня на данный момент памм портфель собран по стратегии долгосрочного инвестирования даже Хьюго который подойдет больше к стратегии инвестирования после просадок я из него не вывожу средств и целый год буду инвестировать и реинвестировать.
Ого))) отчаяный у вас план по инвестированию. Ну что же, могу вам только пожелать удачи в этом всем) Я вот если беру муровцев, то только на неделю, и каждый ролловер вывожу средства и ребалансирую портфель таким образом что бы муромцам отходило не более 10%. Как локомотив у меня всегда опытные управляющие, такие как ахмедос, убунту или медвульф.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:58   #495
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Лучше при построении инвестиционной стратегии управления собственным капиталом придерживаться одновременно обоих подходов - как долгосрочное инвестирование, так и поиск управляющих для инвестирования при просадках. Особенно если управ есть у вас на долгосрочной основе и вдруг просел, то есть смысл в этот момент долить ему, потому как на долгом периоде вы относительно спокойны за свои инвестиции, тем самым повысите доходность.
Вы правильно пишете, нельзя за основу брать только одну стратегию для инвестирования и пользоваться только ей. Ведь если мы составляем свой портфель из индексов, надежных умеренных счетов и частично из агрессивных, то такой портфель и предполагает использование как минимум двух стратегий при инвестировании. В агрессивные счета вкладывать лучше после просадки.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:09   #496
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вы правильно пишете, нельзя за основу брать только одну стратегию для инвестирования и пользоваться только ей. Ведь если мы составляем свой портфель из индексов, надежных умеренных счетов и частично из агрессивных, то такой портфель и предполагает использование как минимум двух стратегий при инвестировании. В агрессивные счета вкладывать лучше после просадки.
Мне кажется, что стратегия может быть только одна, а вот сколько будет типов, это уже каждый определяет для себя сам. Стратегия - это же тактика инвестора в любых ситуациях, то есть она должна быть разработана при различных вариантах. Инвестор определяя стратегию должен определить для себя приоритеты и разработать возможные сложные ситуации, при которых он также должен уметь достигать поставленных целей.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:02   #497
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Лучше при построении инвестиционной стратегии управления собственным капиталом придерживаться одновременно обоих подходов - как долгосрочное инвестирование, так и поиск управляющих для инвестирования при просадках. Особенно если управ есть у вас на долгосрочной основе и вдруг просел, то есть смысл в этот момент долить ему, потому как на долгом периоде вы относительно спокойны за свои инвестиции, тем самым повысите доходность.
Это правильный подход. Часто так и работают- сначала находят перспективные ПАМмы в размере до 30 штук, потом работают с ними на просадках, я так подстраивала свой портфель, когда еще мало средств было счет проседал- я его брала на несколько недель и добавляла таким способом счета несколько месяце, как только счет прибыль поработал месяц другой его меняла на другой просадочный- это так вкратце.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:27   #498
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это правильный подход. Часто так и работают- сначала находят перспективные ПАМмы в размере до 30 штук, потом работают с ними на просадках, я так подстраивала свой портфель, когда еще мало средств было счет проседал- я его брала на несколько недель и добавляла таким способом счета несколько месяце, как только счет прибыль поработал месяц другой его меняла на другой просадочный- это так вкратце.
Неплохая стратегия, но не каждый управляющий умеет месяц-два торговать без просадок. Хотя сами входы после просадок уже увеличивают потенциальный доход от инвестиций. Возможно и я перйду на такую тактику инвестирования, а пока я редко вхожу после просадок, решил не заострять на этом внимания ведь некоторые управляющие могут практически без просадок работать, некоторые просадки просто пересиживаю, и жду отработки.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:00   #499
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Если придерживаться стратегии инвестирования после просадок то мне кажется что Мур3 не подойдет так как они больше подходят к стратегии долгосрочного инвестирования.Лично у меня на данный момент памм портфель собран по стратегии долгосрочного инвестирования даже Хьюго который подойдет больше к стратегии инвестирования после просадок я из него не вывожу средств и целый год буду инвестировать и реинвестировать.
Отчасти соглашусь, пока что в МУР-3 надо вкладывать долгосрочно, потому что мы ещё не знаем, как долго они будут торговать исключительно в плюс. Мур-2 нас поразил своей стабильностью (чего стоит только sean, который торговал пол года исключительно в плюс). Поэтому есть основания полагать, что с МУР-3 ситуация будет ещё лучше. Но в будущем после просадок вполне можно некоторым управам выделять бОльшую долю, чем другим.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:20   #500
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это правильный подход. Часто так и работают- сначала находят перспективные ПАМмы в размере до 30 штук, потом работают с ними на просадках, я так подстраивала свой портфель, когда еще мало средств было счет проседал- я его брала на несколько недель и добавляла таким способом счета несколько месяце, как только счет прибыль поработал месяц другой его меняла на другой просадочный- это так вкратце.
Идея в принципе хорошая я ее пока не применяю так как средств не хватает на это есть хорошие топовые управляющие которые показывают хорошие результаты в них и инвестирую на просадках часть средств не большую конечно можно инвестировать вот таким вот образом. Также же можно ждать просадки и молодых муровцев и сразу заходить тоже очень прибыльная сейчас это стратегия.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков