На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 06:46   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
То есть вы считаете наоборот , если компания выплачивает все и вовремя , то это должно настораживать трейдеров и инвесторов , а вот если идут постоянные задержки , значит этому брокеру или ДЦ можно доверять . Как то это очень странно звучит , и явно не является правильным мнением . Порядок и порядочность заключается во всем , в том числе и исполнении сроков выплат .
Я ничего не считаю. У меня мнение такое, что задержки с выплатами это нормальное явление Если сегодня одна компания обрабатывает заказы на выплату быстро, то это не значит, что через полгода она не начнет задерживать. Даже, если бы были небольшие задержки, то это не было бы причиной для того , что перестать торговать в этой компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков