Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 16:31   #491
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Очень важным моментом эффективной работы страховой компании являются ее отчеты за определенный промежуток времени, в которых бы была информация об количестве застрахованных, количестве выплаты страховок и по каким счетам они были выплачены. На основании этой информации уже можно делать необходимые выводы.
Я таких документов не встречала, когда искала информацию по поводу компании. И действительно это очень важная информация было бы не плохо если бы увидили эту статистику. Ведь это очень нужная информация для потенциальных клиентов.
mo092010 вне форума  
Старый 12.02.2015, 17:35   #492
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да когда проблемы у Пантеона уйдут тогда мне кажется все будет нормально в плане инвестиции и тогда уже будет более спокойная обстановка и инвесторы начнут вкладывать свои деньги и так же страховать их,хорошо что есть Астра-Страхование что представляет такие услуги и мне так же не верится что будут отрицательные отзывы по этому поводу.
Хочу заметить что Астра это самая первая компания которая взялась за страхование памм счетов в интернете. Так же страхование имеет очень маленькую степень риска и такое сотрудничество приносить пользу всем сторонам данного страхования. Так же компания берется за страховку если страхование составляет не менее 6 месяцев.Этот вид страхования обеспечивает 100% гарантии от потери инвестиций. Так же брокеры заботятся о репутациях своих управляющих дабы не потерять авторитет и клиентов.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 12.02.2015, 17:45   #493
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Хочу заметить что Астра это самая первая компания которая взялась за страхование памм счетов в интернете. Так же страхование имеет очень маленькую степень риска и такое сотрудничество приносить пользу всем сторонам данного страхования. Так же компания берется за страховку если страхование составляет не менее 6 месяцев.Этот вид страхования обеспечивает 100% гарантии от потери инвестиций. Так же брокеры заботятся о репутациях своих управляющих дабы не потерять авторитет и клиентов.
Не совсем поняла что вы имели в виду насчет берется за страховку если страхование составляет не менее 6 месяцев. И АС действительно первая компания и это очень хорошо мне кадется что это очень прибыльно. Мне очень нравится компания АС.
mo092010 вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:17   #494
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Не совсем поняла что вы имели в виду насчет берется за страховку если страхование составляет не менее 6 месяцев. И АС действительно первая компания и это очень хорошо мне кадется что это очень прибыльно. Мне очень нравится компания АС.
Извините не дописала ! Компания берется за дело и застраховать от потерь может, если ведется торговля и срок инвестирования в памм составляет не менее 6 месяцев , еще учитываются стратегии управляющего , его рейтинг .Для составления условий договора сотрудникам компании нужна статистика торговли и чем больше она тем лучше.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:25   #495
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я таких документов не встречала, когда искала информацию по поводу компании. И действительно это очень важная информация было бы не плохо если бы увидили эту статистику. Ведь это очень нужная информация для потенциальных клиентов.
В данной ситуации, думаю, нам придется ограничиться отзывами об этой компании и надеяться на то, что Форекс тренд и Пантеон финанс не будут сотрудничать с недобросовестными компаниями, чтобы не испортить свою репутацию, ведь она им нелегко досталась. А статистику просмотреть хотелось бы, хотя, сейчас нарисовать можно все что угодно, поэтому отзывы реальных клиентов и личный опыт это самый надежный способ узнать компанию.
Аллена вне форума  
Старый 13.02.2015, 02:26   #496
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Очень важным моментом эффективной работы страховой компании являются ее отчеты за определенный промежуток времени, в которых бы была информация об количестве застрахованных, количестве выплаты страховок и по каким счетам они были выплачены. На основании этой информации уже можно делать необходимые выводы.
Да вы правы,еще конечно есть список памм счетов компаний Пантеон и Форекс Тренд там включена функция страхования,то есть там сразу видно какие суммы застрахованы,то я не давно смотрел спсиок не большой но выбор есть для инвестиции и страхование этих инвестиций.
disel вне форума  
Старый 13.02.2015, 05:25   #497
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
В данной ситуации, думаю, нам придется ограничиться отзывами об этой компании и надеяться на то, что Форекс тренд и Пантеон финанс не будут сотрудничать с недобросовестными компаниями, чтобы не испортить свою репутацию, ведь она им нелегко досталась. А статистику просмотреть хотелось бы, хотя, сейчас нарисовать можно все что угодно, поэтому отзывы реальных клиентов и личный опыт это самый надежный способ узнать компанию.
Да к сожелению информацией мы владеем не многой. Но спасибо что и такая хоть есть. Отзывы конечно встречаешь но тоже верить им как то страшно ведь не знаешь кто и что доказательтв та никаких неь. Поэтому надеяться можно только на свой опыт который можно получить самостоятельно.
mo092010 вне форума  
Старый 13.02.2015, 05:56   #498
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Да к сожелению информацией мы владеем не многой. Но спасибо что и такая хоть есть. Отзывы конечно встречаешь но тоже верить им как то страшно ведь не знаешь кто и что доказательтв та никаких неь. Поэтому надеяться можно только на свой опыт который можно получить самостоятельно.
Да все написано прямо на памм счетах,то есть на них указано страхуется ли этот счет ,сколько это стоит и какая сумма уже застрахована на этом памм счете ,если я правильно понял что написано в памм счете,то есть в принципе этой информации достаточно,так что нужно просто подождать пока все проблемы решаться в Пантеоне и тогда можно будет попробовать застраховать минимальную сумму.
disel вне форума  
Старый 13.02.2015, 07:58   #499
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ребят, давайте не будем засорять данную ветку различного рода рассуждениями на тему "Достоинства и недостатки ПАММ-страхования". Ведь из-за множества флудерных постов реально сложно найти реальные отзывы инвесторов, которые работали (работают) со страховщиком и делятся своими мнениями о компании.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 09:47   #500
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ребят, давайте не будем засорять данную ветку различного рода рассуждениями на тему "Достоинства и недостатки ПАММ-страхования". Ведь из-за множества флудерных постов реально сложно найти реальные отзывы инвесторов, которые работали (работают) со страховщиком и делятся своими мнениями о компании.
Пока я не увидела вообще ни одного отзыва от реального инвестора, который страхует свои капиталы в компании Астра-Страховаиние. Наверное и не увижу, потому что это связано напрямую с размером капитала. Мелкие инвесторы пишут на форуме, пытаясь что-то заработать, а крупные даже не заходят на этот форум. потому что им это совершенно не зачем.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков