Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:39   #221
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня как раз как вы и описывали хорошее движение по паре евро-доллор на 80 пп, может еще и на север сходим, будет вообще замечательно! еще же не вечер и можно будет спокойно отдыхать взяв от рынка все, вот пока писал еще 10 пп урвал)...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:44   #222
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Понятно что без установки ордера стоп-лосс входить в рынок нельзя. Я в первую очередь задаю в параметрах позиции цену стоп-лосса. Также важно его научится правильно устанавливать. Просто некоторые сделки заставляют регулярно контролировать ситуацию, а чрезмерное внимание вызывает усталость. А насчет среднесрока и долгосрока согласна, на них дни недели не влияют, хоть пятница, хоть понедельник ценовые движения проходят в рамках проведенного анализа.
Все зависит от метода торговли , если вы пипсуете то конечно вам не только пятница не хороший день но и среда с четвергом потому как в четверг все важные новости по евро выходят а в среду смешанные и по евро и по доллару , и часто в среду собераются всякие саммиты а так же в этот день любят народ попугать Драге и американская Берданка ( Бернанке ) . а те кто открывает на более длительный период сделки те спокойно наблюдают за рынком и ждут профита .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:28   #223
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, переходите на долгорок и не будет возникать вопросов по поводу дней недели и их влияния на краткосрочную торговлю. Просто, что долгосрочником быть - это надо хорошо разбираться в фундаменталке, а в ней мало кто разбирается, поэтому торгуют больше по техническому анализу в краткосроке. Таких большинство. Можно в долгосроке и по техх-анализу торговать, если перейти на графики викли и манс, а не на Н4.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:39   #224
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для краткосрочной торговли на мой взгляд все дни хороши если закрывать в течении дня да и для долгосрока тем более. Со среднесроком конечно под вопросом потому как за выходные может что-то измениться и рынок откроется с приличным гэпом. Вообще каждое движение нормальное это возможность заработать. Проблема в другом если трейдер открылся в противоположную сторону и с большим стопом.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:18   #225
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вам и пятница... в среду и четверг все ордера, до единого позакрывались. А сегодня завис и не один. Пятница уже не первый раз подтверждает свое безумное движение, иногда. Хотя в принципе до закрытия рынка еще далеко, может еще позакрывается не по стопам так по лосям ))).
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:44   #226
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Для краткосрочной торговли на мой взгляд все дни хороши если закрывать в течении дня да и для долгосрока тем более. Со среднесроком конечно под вопросом потому как за выходные может что-то измениться и рынок откроется с приличным гэпом. Вообще каждое движение нормальное это возможность заработать. Проблема в другом если трейдер открылся в противоположную сторону и с большим стопом.
Да, среднесрочная торговля коварная, если в краткосроке, можно успеть закрыться, то в среднесроке, к примеру, в пятницу может все испортить и закрыться по БУ стопу, или стоп-лоссу. Некоторые среднесрочники недовольны таким движением рынка и переходят в интрадей. Я торгую до нескольких дней и тоже сталкиваюсь с проблемами среднесрочников. Буду закрывать позиции в течении дня.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:42   #227
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Для краткосрочной торговли на мой взгляд все дни хороши если закрывать в течении дня да и для долгосрока тем более. Со среднесроком конечно под вопросом потому как за выходные может что-то измениться и рынок откроется с приличным гэпом. Вообще каждое движение нормальное это возможность заработать. Проблема в другом если трейдер открылся в противоположную сторону и с большим стопом.
Вот именно этим меня пятница и останавливает. Я торгую в среднесрочную перспективу, но сегодняшнюю сделку по канадцу с профитов в 40 пунктов я думаю уже закрыть по окончанию нашего рынка, потому что есть риск, что за выходные геп против меня пойдет, хотя, с чего бы это было, может и оставить.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:31   #228
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот вам и пятница... в среду и четверг все ордера, до единого позакрывались. А сегодня завис и не один. Пятница уже не первый раз подтверждает свое безумное движение, иногда. Хотя в принципе до закрытия рынка еще далеко, может еще позакрывается не по стопам так по лосям ))).
нет тренда сейчас врядли дождемся, так что скорее всего будут переноситься позиции, и подскажите а почему не начисляется своп за субботу и воскресенье, ведь по идее должен , а только по рабочим дням начисляеться, с одной стороны это хорошо но если положительный начисляется неплохо бы и на этом заработать помимо ребита , ведь дорога каждая копейка
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:29   #229
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот вам и пятница... в среду и четверг все ордера, до единого позакрывались. А сегодня завис и не один. Пятница уже не первый раз подтверждает свое безумное движение, иногда. Хотя в принципе до закрытия рынка еще далеко, может еще позакрывается не по стопам так по лосям ))).
Мой вам встречный ответ - пятница все нормально все согласно сценария ничего не обычного не случилось практически все ордера закрыты пару ордеров не дотянули по пару пунктов ничего путь будут или дотянут или в бу+ закроются , чего вы все так боитесь пятницу ... хотя да некогда ошибки исправлять и на выходные не с очень хорошим настроением - так это психологически исправляется .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:49   #230
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно эта пятница порадовала - решил отыграть один бездеп - давно он у меня висел, там 5 долларов, а минимальный лот 1000 $ - всё равно думал солью, ан нет, раскачал сегодня до 10 долларов на евройене, за 6 ордеров, один в минус, остальные в плюс. Удача конечно, для меня, опыта мало, я по ММ люблю, а тут какой ММ? - но, тем не менее - пятница порадовала.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков