Фибо анализ GBRUSD - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 16:21   #21
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прошлый прогноз отработал просто идеально, как я предсказывал падение, так и получилось. Мы отбились от уровня 0.0 и устремились вниз. На данный момент мы пробили даже уровень 23.6 и закрепились под ним, поэтому рассматриваю падение к уровню 38.2, на котором и советую поставить отложку на рост по цене 1.5090, тейк профит ставим на уровень 23.6 по цене 1.5145, стоп лосс ставим на 1.5070

Монте-Кристо вне форума  
Старый 03.04.2013, 17:47   #22
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На этой неделе данная пара даёт жару! Отрабатывает все мои сигналы пункт в пункт, чётко и быстро, вот это мне нравится) Как я и предполагал в прошлом прогнозе, пара достигла уровня 38.2, где была поставлена отложка на рост, и отбилась вверх к целевому уровню. Сейчас же я рассматриваю продажи по текущей цене к уровню 38.2, поэтому тейк профит ставим на 1.5090.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 04.04.2013, 17:35   #23
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предыдущий сигнал, который я давал по данной паре отработал просто идеально, мы отбились от уровня 23.6 и чётко достигли целевого уровня 38.2, где я и рекомендовал ставить тейк профит. Сейчас же я рассматриваю достижения уровня 0.0, от которого думаю возможен откат, поэтому рекомендую выставить отложенный ордер на падение по цене 1.5240 со стоп лоссом на 1.5260 и тейк профитом на 1.5155.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 05.04.2013, 16:30   #24
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По прошлому прогнозу всё по началу шло как нужно, цена как только достигла уровня 0.0, так сразу же отбилась от него и начала показывать нисходящее движения, как я и предполагал, однако сегодня, как только началась американская сессия, мы продолжили вчерашний рост и пробили всевозможные уровни, поэтому наш ордер на падение закрылся по стопу. Сейчас сложно что-либо предсказать, жду формирования максимума, чтобы перетянуть сетку.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 07.04.2013, 09:52   #25
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ввиду небольшой занятости и нехватки времени, временно беру отпуск. Поэтому в данном разделе форума пока не смогу выкладывать прогнозы! Надеюсь скоро вернусь, поэтому ставлю администрацию в известность.
Монте-Кристо вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков