Организация рабочего дня трейдера - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 10:24   #111
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, в торговые дни форекс работает 24 часа в сутки и трейдер торгует и следит за графиками цены тогда когда есть желание и возможность. Вот только есть такой момент, что если трейдер устал от торговли, нужно обязательно отдохнуть, так как трейдинг любит свежую голову, я так думаю, но тут если у трейдера есть своя четкая торговая система, то уже конечно проще. Есть еще такой момент, как то что обязательно нужно выделять время для анализа своей торговли, торговой системы на истории.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:32   #112
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, в торговые дни форекс работает 24 часа в сутки и трейдер торгует и следит за графиками цены тогда когда есть желание и возможность. Вот только есть такой момент, что если трейдер устал от торговли, нужно обязательно отдохнуть, так как трейдинг любит свежую голову, я так думаю, но тут если у трейдера есть своя четкая торговая система, то уже конечно проще. Есть еще такой момент, как то что обязательно нужно выделять время для анализа своей торговли, торговой системы на истории.


В большинстве случаев работа над ошибками и другие способы самосовершенствования забирают больше времени чем сам Форекс. Сделки проверить, книжку почитать, на форуме пообщаться, в начал пути еще и систему нужно разрабатывать. В любом случае все время нужно идти вперед, тот кто остановиться - "умрет". Хорошо, что в этом деле график довольно гибкий, можно и отложить или даже отдохнуть, если есть семейные дела. А вот с торговлей так не всегда получается...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:51   #113
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, в торговые дни форекс работает 24 часа в сутки и трейдер торгует и следит за графиками цены тогда когда есть желание и возможность. Вот только есть такой момент, что если трейдер устал от торговли, нужно обязательно отдохнуть, так как трейдинг любит свежую голову, я так думаю, но тут если у трейдера есть своя четкая торговая система, то уже конечно проще. Есть еще такой момент, как то что обязательно нужно выделять время для анализа своей торговли, торговой системы на истории.
Ну то что сам форекс работает 24 часа в сутки пять дней в неделю еще не значит , что трейдера рабочий день длиться столько же . Я думаю человеческий организм еще не способен работать столько длительное время . Нужно отдыхать , причем отдыхать правильно , что бы полностью востанавливаться и иметь свежую голову перед новой торговой сессией .
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 11:14   #114
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, в торговые дни форекс работает 24 часа в сутки и трейдер торгует и следит за графиками цены тогда когда есть желание и возможность. Вот только есть такой момент, что если трейдер устал от торговли, нужно обязательно отдохнуть, так как трейдинг любит свежую голову, я так думаю, но тут если у трейдера есть своя четкая торговая система, то уже конечно проще. Есть еще такой момент, как то что обязательно нужно выделять время для анализа своей торговли, торговой системы на истории.
Как и любая умственная работа трейдинг вызывает моральное напряжение, а в такие моменты голова варит не очень, поэтому время для отдыха всегда должно быть. Не нужно себя заставлять заниматься трейдингом лишь потому что ты им мало занимался, потому что толка все равно не будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:06   #115
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня организация рабочего дня начинается с утрица.пока в 6 утра все еще у меня спят,я включаю комп и запускаю терминал,делаю анализ рынка по той валюте ,по которой работаю .Потом физкультурка для разминки тела с утрица ,чай и выставление отложенных ордеров на целый торговый день.потом только жди и наблюдай за всем происходящим на рынке.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 06:36   #116
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Для меня организация рабочего дня начинается с утрица.пока в 6 утра все еще у меня спят,я включаю комп и запускаю терминал,делаю анализ рынка по той валюте ,по которой работаю .Потом физкультурка для разминки тела с утрица ,чай и выставление отложенных ордеров на целый торговый день.потом только жди и наблюдай за всем происходящим на рынке.
Не рановато ли в шесть утра вставать? Конечно, если есть обычная работа вне дома, тогда это нормально. многие встают в 6,7,8 утра. А если ты занимаешься только трейдингом или у тебя на обычной работе свободный график, то мне кажется, что нет смысла так рано вставать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:42   #117
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не рановато ли в шесть утра вставать? Конечно, если есть обычная работа вне дома, тогда это нормально. многие встают в 6,7,8 утра. А если ты занимаешься только трейдингом или у тебя на обычной работе свободный график, то мне кажется, что нет смысла так рано вставать.


Ну почему же нету смысла. Я к примеру, лучше встану в шесть утра, сделаю тех. анализ торгуемых пар, ну предположительно до обеда самое большее часов до трех дня. И все ушел заниматься делами домашними. Потом после открытия амеров заглянул проверил ордера и дальше гулять.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 00:50   #118
Andrewjam4ik
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется что в домашних условия проще работать, чем сидеть где то в офисах, в этих неудобных креслах и нездоровой обстановке (ну знаете, шум, гам, телефонные звонки и прочее). Я люблю спокойно присесть в своём мягком кресле за удобным столом. Никто не отвлекает, можно спокойно сосредоточится и работать. Незнаю как вам, но мне работа в домашних условиях весьма по душе.
Andrewjam4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 08:22   #119
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так как рынок работает 5 дней в неделю и 24 часа в сутки, я не могу позволить себе все это время сидеть торговать, я сам себе устанавливаю правила когда и сколько я могу уделить времени для занятия торговлей, также сам себе делаю график работы своей на рынке форекс.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:05   #120
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше чем уверена что большинство трейдеров вообще не организовывают свою работу на рынке и работают в хаотичном порядке . не смотря на то что многие правильно высказываются . как правило происходит таким образом :

человек встал пошатался пошел включил комп увидел цену понравилось . и совершил сделку потом ходит и думает а верно ли . но те кто не первый год на рынке с утра делают анализ по инструментам потом только рассматривают вероятные входы после закрытия делают анализ работы . что было так что нет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков