Организация рабочего дня трейдера - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 15:22   #31
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще хорошо, когда не только время подходит для нормальной торговли. Важно, чтобы в выбранный режим еще и не случилось вдруг каких-то неожиданных дел, которые могут отвлечь от этой деятельности. Поэтому вообще думаю, что надо все тщательно продумать, пмрежде, чем начинать торговать. Другими словами надо весь день так спланировать, чтобы потом никто и ничто не отвлекало.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:23   #32
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
все же на мой взгляд, не нужно планировать свою жизнь на часам и минутам, это уже не жизнь какая-то, а прям как в армии, с распорядком на весь день. в целом организовывать свой день нужно так, чтобы за один день успеть сделать самое необходимое.


Вот-вот, тоже так считаю. Человек же не робот, чтобы все время жить по графику. Да и все дела думаю все равно распланировать не получиться. Конечно трейдеру нужно планировать и организовывать рабочий день, но именно рабочий, а не весь день. А для начала определиться с тем, в какие часы трейдер собирается торговать, так как на форексе есть три сессии европейская, американская и тихоокеанская.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:44   #33
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вообще хорошо, когда не только время подходит для нормальной торговли. Важно, чтобы в выбранный режим еще и не случилось вдруг каких-то неожиданных дел, которые могут отвлечь от этой деятельности. Поэтому вообще думаю, что надо все тщательно продумать, пмрежде, чем начинать торговать. Другими словами надо весь день так спланировать, чтобы потом никто и ничто не отвлекало.


Помоему слишком сложно)! Ничего помоему сверхъестественного нету в торговле. Это и не так важно в принципе, лучше уделить время более важным делам, например семье, девушке, или друзьям. Это намного продуктивнее. Должна быть нормальная работа и торговля в свободное от нее время, просто кто то смотрит телевизор, а кто то делает деньги, торгуя валютой.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:11   #34
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вот когда читаю такие рассказы... Просто восхищаюсь такими женщинами... Трое детей... куча домашних дел... Сама двоих вырастила, понимаю что это...и ещё находится время и на форекс и на постинг... Вот с кого надо брать пример.. А мужички иногда говорят, что от терминала отвлечься ни на минуту не могут...видете ли упустят что то... Если есть желание, всё можно успевать...и всё получится.
Спасибо большое, за поддержку. Мне приятно. Приходиться все успевать, домашние дела ни кто за меня делать не будет, ну и зарабатывать тоже надо, зарплаты моего мужа совсем не хватает на все "хочу" наших деток, да бывает, что и на необходимые вещи не всегда хватает. А, я сама очень хочу, чтобы у моих деток было все самое лучшее. Чтобы мы не копили по несколько месяцев, для того чтобы съездить всей семьей куда-нибудь отдохнуть.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:48   #35
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Помоему слишком сложно)! Ничего помоему сверхъестественного нету в торговле. Это и не так важно в принципе, лучше уделить время более важным делам, например семье, девушке, или друзьям. Это намного продуктивнее. Должна быть нормальная работа и торговля в свободное от нее время, просто кто то смотрит телевизор, а кто то делает деньги, торгуя валютой.
Конечно если у человека есть свободное время он может и торговать в свободное время от работы,просто тут зависит от стиля торговле если трейдер пипсовщик,то откуда будет время ему и работать и торговать,а если если среднесрочник,то почему бы нет работай на здоровье и торгуй,тут вопрос в другом, многие трейдеры благодаря форексу хотят уйти с той работы которая им не нравятся и форекс дает такую возможность,но прежде чем это сделать трейдер должен сто раз взвесить за и против.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:01   #36
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вообще хорошо, когда не только время подходит для нормальной торговли. Важно, чтобы в выбранный режим еще и не случилось вдруг каких-то неожиданных дел, которые могут отвлечь от этой деятельности. Поэтому вообще думаю, что надо все тщательно продумать, пмрежде, чем начинать торговать. Другими словами надо весь день так спланировать, чтобы потом никто и ничто не отвлекало.


Все равно всегда будут существовать форс мажорные ситуации, которые помешают трейдеру торговать как бы хорошо он не планировал свой рабочий день. Просто нужно для себя постараться выделить часы для работы и часы для отдыха и подстроиться под них, тогда и мозг будет оптимизировать свои усилия в часы когда трейдер будет торговать и восстанавливать свои силы в часы для отдыха
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:11   #37
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

главное выспаться и не очень загружать день делами, если конечно трейдинг на вечер намечен, у меня это всегда так выходит...с утра поучиться немного, не переусердствовать главное, после обеда в тренажерный зал сходить, размяться перед предстоящим, и вечером отлично голова работает
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:12   #38
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вообще хорошо, когда не только время подходит для нормальной торговли. Важно, чтобы в выбранный режим еще и не случилось вдруг каких-то неожиданных дел, которые могут отвлечь от этой деятельности. Поэтому вообще думаю, что надо все тщательно продумать, пмрежде, чем начинать торговать. Другими словами надо весь день так спланировать, чтобы потом никто и ничто не отвлекало.


Для этого нужно освободить себя от их на время торговли. Чётко регламентировать время торговли, можно отключить телефон и т д. Знаю некоторых трейдеров они торгуют с офиса, у них есть возможность на несколько человек снимать офис... И все проблемы остаются за дверью офиса. Естественно нужно распределить время разумно не так что бы свои обязанности свалить на когото другого...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:22   #39
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Все равно всегда будут существовать форс мажорные ситуации, которые помешают трейдеру торговать как бы хорошо он не планировал свой рабочий день. Просто нужно для себя постараться выделить часы для работы и часы для отдыха и подстроиться под них, тогда и мозг будет оптимизировать свои усилия в часы когда трейдер будет торговать и восстанавливать свои силы в часы для отдыха
Бывают такие дни когда не где не успеваешь, я стараюсь если не могу появиться в каком то месте, перенести встречу чтоб успеть на другие мероприятия, лучше от чего то сразу отказаться, чтоб потом не бегать с одного места на другое, на форексе лучше не загнанным торговать, чтоб голова свежая была и нормально работала, а в форс- мажорные дни так и вовсе откажитесь от торговли, депозит целее будет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 06:42   #40
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, за поддержку. Мне приятно. Приходиться все успевать, домашние дела ни кто за меня делать не будет, ну и зарабатывать тоже надо, зарплаты моего мужа совсем не хватает на все "хочу" наших деток, да бывает, что и на необходимые вещи не всегда хватает. А, я сама очень хочу, чтобы у моих деток было все самое лучшее. Чтобы мы не копили по несколько месяцев, для того чтобы съездить всей семьей куда-нибудь отдохнуть.
Похоже советовать вам, как планировать свой рабочий день смысла нет... Вы и сами делаете всё, для того, что бы успеть и детьми позаниматься и дела домашние переделать..и ещё и заработать.. Правда очень сильно подозреваю, что всё это за счёт сна. Наверное хронически недосыпаете... Это опасно...накопится..могут начаться проблемы со здоровьем. Так что постарайтесь иногда отоспаться вволю.. Возможно у вас много времени уходит на постинг. Выберите для себя наиболее интересные форумы, что бы не разбрасываться..и именно на них старайтесь подкопить побольше бонусов на депозитах..Мне кажется, интереснее те, где бонусы в конце месяца не обнуляют..а можно спокойно наращивать депозит их месяца в месяц.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков