Диллинговые центры и бонусы - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 07:48   #611
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Бонус от названного диллингового центра и правда является сгораемым, после вывода прибыли любого обёма. Потом нужно начинать с нуля накопления.
Это конечное не очень удобная система. Получается, что для того, что бы работать накопленным бонусом в крупной сумме, нужно не выводить прибыль. Хотя можно ее насобирать до внушительной суммы и снять частично или перевести на другой, уже не бонусный счет и работать уже со своими деньгами. Ведь в принципе бонусы для того и даются, чтоб заработать начальный капитал, а потом уж можно и на свои, заработанные торговать.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 07:57   #612
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Это конечное не очень удобная система. Получается, что для того, что бы работать накопленным бонусом в крупной сумме, нужно не выводить прибыль. Хотя можно ее насобирать до внушительной суммы и снять частично или перевести на другой, уже не бонусный счет и работать уже со своими деньгами. Ведь в принципе бонусы для того и даются, чтоб заработать начальный капитал, а потом уж можно и на свои, заработанные торговать.
Вы, назвали, наверное, самый идеальный вариант пользования бонусными деньгами Когда прибыль, если таковая имеется, в достаточном для трейдера размере переводится на другой торговый счёт и торговля начинается уже на свои, без отыгрывания бонусных.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 08:04   #613
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А что за викторина, если не секрет? Можете подробней поделиться этой информацией? От какого ресурса? Три викторины проходил, может это новая какая-то?
Викторина на pro-ts там 20 вопросов если на все правильно отвечаешь дают 50$, если на 19 то 20$. Но правда спонсором викторины является forex market у них нужно счет открывать и они начисляют. Сегодня как раз, кстати бонус пришел. А про какие еще 3 викторины вы знаете, поделитесь тоже информацией. Интересно будет поучаствовать.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 08:12   #614
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Викторина на pro-ts там 20 вопросов если на все правильно отвечаешь дают 50$, если на 19 то 20$. Но правда спонсором викторины является forex market у них нужно счет открывать и они начисляют. Сегодня как раз, кстати бонус пришел. А про какие еще 3 викторины вы знаете, поделитесь тоже информацией. Интересно будет поучаствовать.
Понял. Этот бонус, я, получал ещё в прошлом году, чисто по случаю, но так и не торговал по нему, некогда было, он благополучно просто сгорел, по сроку давности.

Про другие две викторины. Одна уже не актуальна, там только для пользователей зарегестрированных до 2-го июня или по пригласительному письму. Даётся на Варенголд, но скорее всего трогать его тоже не буду, потому что условия верификации личности какие-то подозрительные.

Вторая это типа академия какая-то, если сильно интересно, то могу позже поискать в закладках ссылку и в личку отправить, точно не помню, но впечатление кухонное осталось.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:40   #615
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вы, назвали, наверное, самый идеальный вариант пользования бонусными деньгами Когда прибыль, если таковая имеется, в достаточном для трейдера размере переводится на другой торговый счёт и торговля начинается уже на свои, без отыгрывания бонусных.
Да, главное - суметь заработать свои деньги, благодаря бонусным в достаточном количестве и суметь их вывести быстро, без проблем и без дополнительных пополнений счета и каких-то дополнительных отработок или за определенный срок. Вообще с бонусами торговать морально чуть проще и спокойнее. Хоть я и отношусь к ним, как к своим, но вот сейчас у меня сложилась ситуация, что на бонусном счете большой убыток - пока я создала замок, заработаю еще бонусы и буду решать эту ситуацию.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:44   #616
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я участвовала тоже в викторине этой. Но неудачно то 17 правильных то 18 из 20ти. К сожалению не получилось у меня. Еще брала бездепозитные бонусы на норде да и много где. Участвую еще в инвесторской программе на Форекс Старте и там на втором этапе уже. После первого все хорошо, оплатили по совести и без проблем
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:47   #617
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, главное - суметь заработать свои деньги, благодаря бонусным в достаточном количестве и суметь их вывести быстро, без проблем и без дополнительных пополнений счета и каких-то дополнительных отработок или за определенный срок. Вообще с бонусами торговать морально чуть проще и спокойнее. Хоть я и отношусь к ним, как к своим, но вот сейчас у меня сложилась ситуация, что на бонусном счете большой убыток - пока я создала замок, заработаю еще бонусы и буду решать эту ситуацию.
Интересный подход к торговле на бонусные. Чтоб не слить бонусные, я так понимаю торговля без стопов ведётся, ставите противоположный ордер и висят эти пару позиций до следуещего пополнения, бонусными средствами имеется в виду. Нужно на заметку взять.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:08   #618
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я участвовала тоже в викторине этой. Но неудачно то 17 правильных то 18 из 20ти. К сожалению не получилось у меня. Еще брала бездепозитные бонусы на норде да и много где. Участвую еще в инвесторской программе на Форекс Старте и там на втором этапе уже. После первого все хорошо, оплатили по совести и без проблем
Так там же 5 попыток дается. Я так понял вы только 2 использовали? Тем более если есть желание получить, то можно прочитать у них на сайте есть вся эта информация теоретическая. Для начала ее всю прочитать нужно. Или хотя бы выборочно. Потом проблем не будет никаких. Я с первого раза ответил на все правильно, вопросы были не слишком сложные. Кое что нашел у них же на сайте.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:21   #619
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Интересный подход к торговле на бонусные. Чтоб не слить бонусные, я так понимаю торговля без стопов ведётся, ставите противоположный ордер и висят эти пару позиций до следуещего пополнения, бонусными средствами имеется в виду. Нужно на заметку взять.
Да это у меня такой подход к торговле не только на бонусные средства. Да, стопы не ставлю, а если случаются проблемы как сейчас, то создаю замок и торгую на оставшиеся деньги, а в данном случае еще и бонусами "подпитаю" счет, чтоб скорее выйти из этой ситуации. В данном случае бонусы очень помогут быстрее восстановиться после убытка, не потеряв депозит полностью и не доводя до стоп-аута.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:45   #620
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я участвовала тоже в викторине этой. Но неудачно то 17 правильных то 18 из 20ти. К сожалению не получилось у меня. Еще брала бездепозитные бонусы на норде да и много где. Участвую еще в инвесторской программе на Форекс Старте и там на втором этапе уже. После первого все хорошо, оплатили по совести и без проблем
Не помню в какой викторине точно, но возможно и в викторине от pro-ts, существет ряд вопрос носящих в себе философскую составляющую, то есть конкретный ответ может быть двояким. В отличии от викторины по акции Варенгольда, где, если материал прочтён, то ответы в них есть на все вопросы без двусмысленности.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков