Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 244 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 15:03   #2431
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сомнения пропадут только после хотя бы полугодичного инвестирования, потому что новички могут думать о том,что несколько месяцев может просто так повезти, а потом перестанут деньги выплачивать и так далее.А вообще, чтобы сильно не бояться, новичкам лучше начинать инвестировать с малого - вложить 100 долларов, закинуть в индекс, в следующем месяце еще 100 добавить и так далее, так и не страшно и сомнения понемногу пропадают.
Безусловно, новичкам в начале их пути очень важно поверить, что инвестирование в памм-счета - это очень даже реальный заработок. Для этого им нужно хотя бы раз удачно инвестировать свои средства. Дальше у них появится уверенность, они будут знать, что всё это не обман, и смогут уверенно начинать инвестировать в счета, ничего не боясь.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:30   #2432
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вчера общался с одним давним знакомым. Рассказал о возможностях, которые даёт инвестирование в ПАММ, а он начал высказывать свои сомнения. Что мол для того, чтобы много зарабатывать нужно очень много учиться, что всё не так просто как кажется. Что "простотой и легкостью" просто заманивают.
Это зависит от склада ума человека, у меня много друзей и хороших, но только один из них отбросил всякие сомнения и занимается на Форекс серьёзно. Так что не стоит сильно переживать из-за реакции других на инвестирование, такие люди были и будут, которые добиваются успеха не смотря на преграды и сомнения. И кстати, этот друг, качествами характера похож на меня, так что единомышленников найти можно.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:41   #2433
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Это зависит от склада ума человека, у меня много друзей и хороших, но только один из них отбросил всякие сомнения и занимается на Форекс серьёзно. Так что не стоит сильно переживать из-за реакции других на инвестирование, такие люди были и будут, которые добиваются успеха не смотря на преграды и сомнения. И кстати, этот друг, качествами характера похож на меня, так что единомышленников найти можно.


Всякое бывает. Все мы разные и у каждого свои сомнения. Я например, не сомневался, что это реально поначалу Меня больше охватывали сомнения, что доход будет такой большой как обещали. Я был тогда рад получить в 2 раза больше чем в банке но потом после первой инвестиции и прыжка за день в 150% я понял где я
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:42   #2434
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Наличие недобросовестных представителей индустрии - это вполне естественное явление и само по себе оно не должно отпугивать начинающего инвестора. Но отпугивает и вызывает сомнения. Чтобы эти сомнения преодолеть, во-первых, нужно осознать тот факт, что мошенники и недобросовестные компании есть в любой сфере услуг, а, во-вторых, попытаться получить максимальную информацию о заинтересовавшей человека сфере деятельности, в частности, сфере финансовых услуг.
Тут скорее просто опасение за свои деньги а так же за их сохранность и возврат обратно. Как правило крупные компании работают по давно отлаженной системе и обманывать не кого не будут. Мелким это так же не к чему так как и так клиентов очень немного. Мошейнические структуры нынче видны с первого взгляда - так как либо предлагают нереальный доход и реферальские чуть ли не 75% от привлеченных средств, либо существуют совсем недавно.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:44   #2435
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сомнения пропадут только после хотя бы полугодичного инвестирования, потому что новички могут думать о том,что несколько месяцев может просто так повезти, а потом перестанут деньги выплачивать и так далее.А вообще, чтобы сильно не бояться, новичкам лучше начинать инвестировать с малого - вложить 100 долларов, закинуть в индекс, в следующем месяце еще 100 добавить и так далее, так и не страшно и сомнения понемногу пропадают.
Могу сказать по собственному опыту, что сомнения проходят сразу после того, как вы будите выводить свои первые заработанные деньги. И мотивация в этот момент тоже значительно повышается. начинаешь понимать и жалеть почему ты не занялся инвестированием на много раньше.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:55   #2436
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Тут скорее просто опасение за свои деньги а так же за их сохранность и возврат обратно. Как правило крупные компании работают по давно отлаженной системе и обманывать не кого не будут. Мелким это так же не к чему так как и так клиентов очень немного. Мошейнические структуры нынче видны с первого взгляда - так как либо предлагают нереальный доход и реферальские чуть ли не 75% от привлеченных средств, либо существуют совсем недавно.
Так об этом и я говорю, что такие компании есть. И Вы говорите. Мы же не вели речь о том, как их распознать, а вели речь о том, что они в этой индустрии присутствуют и это также добавляет сомнений начинающим инвесторам. Кроме того, не у всех есть критерии для распознания таких компаний-мошенников. У Вас они есть, у меня есть, а у многих начинающих инвесторов нет. Потому, опасения есть, но преодолеваются они приобретением необходимой информации и выработкой своих критериев.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:27   #2437
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Так об этом и я говорю, что такие компании есть. И Вы говорите. Мы же не вели речь о том, как их распознать, а вели речь о том, что они в этой индустрии присутствуют и это также добавляет сомнений начинающим инвесторам. Кроме того, не у всех есть критерии для распознания таких компаний-мошенников. У Вас они есть, у меня есть, а у многих начинающих инвесторов нет. Потому, опасения есть, но преодолеваются они приобретением необходимой информации и выработкой своих критериев.
Тут проблема не в критерии а в обыкновенной грамотности - ведь очень мало материала как распознать. Проблема информации на самом деле довольно актуальна особенно сейчас, когда шаблоны сайтов зачастую лучше оригинала, когда при помощи плагинов любой школьник может создать сайт конфетку. Да это все будет и криво - на что и стоит обращать внимание - но инвестор то про это не знает... особенно если ему не 20..
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:35   #2438
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Безусловно, новичкам в начале их пути очень важно поверить, что инвестирование в памм-счета - это очень даже реальный заработок. Для этого им нужно хотя бы раз удачно инвестировать свои средства. Дальше у них появится уверенность, они будут знать, что всё это не обман, и смогут уверенно начинать инвестировать в счета, ничего не боясь.
Для этого им просто достаточно даже не инвестировать свои кровные. так долго хранящиеся под кроватью, а просто пройти школу инвестора, где на своё личном опыте посмотрят как работают счета, куда вкладывать и как преумножать, вель теперь есть реальная возможность зарабатывать без капиталовложений, поэтому сейчас упростили даже и эту часть
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:28   #2439
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Для этого им просто достаточно даже не инвестировать свои кровные. так долго хранящиеся под кроватью, а просто пройти школу инвестора, где на своё личном опыте посмотрят как работают счета, куда вкладывать и как преумножать, вель теперь есть реальная возможность зарабатывать без капиталовложений, поэтому сейчас упростили даже и эту часть


Это так и есть - Вы всё правильно говорите, но я чаще всего встречаю сомнение в том, что любая незаконная "обманная деятельность" может быть замаскирована под нормальные проверенные процессы и явления. По чуть-чуть народ привыкает к ПАММам, а мошенники думают как это обойти и придумывают новые схемы. Прикрываются названием и качают денежку. (прям процитировал)
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:51   #2440
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Могу сказать по собственному опыту, что сомнения проходят сразу после того, как вы будите выводить свои первые заработанные деньги. И мотивация в этот момент тоже значительно повышается. начинаешь понимать и жалеть почему ты не занялся инвестированием на много раньше.


Согласен с вами,когда выводишь первые средства мотивация повышается наверно в 2 раза,хочется зарабатывать еще,главное что бы это не пошло в плохую сторону и не повышали риски. Но сомнения есть всегда,например,я действительно буду получать прибыль как в рекламе или смогу ли я вывести заработанные средства,можно ли доверять инвесторам,сомнений много.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков