Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 293 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 16:49   #2921
Andriy028
Новичок
 
Аватар для Andriy028
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я сперва точно также как большинство новичков думал что памм инвестирование это очередная интернет пирамида, но после некоторого изучения (к которому меня подтолкнул успех моего рефера ) Я понял что здесь больше все зависит от нас самих. От нашего выбора памм инструмента и отношения к инвестированию.
Andriy028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 14:25   #2922
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bilyal Посмотреть сообщение
По началу у меня тоже были некие сомнения по поводу того что, а не фикция ли все это. Однако по истечении времени, когда поискав информацию на форумах, поговорив с друзьями, да и просто полазив в интернете ища необходимую информацию, я все же решился. Сомнения это хорошо но надо их преодолевать.


Трудней всего сделать первый шаг, начать искать информацию в интернете, причем не только поверхностную, но и более детальную, выделить деньги на первую инвестицию, преодолеть сомнения близких, которые как правило отговаривают от этого рискованного "аферного" дела. Но когда появляются первые положительные результаты, когда есть возможность ощутить реальную прибыль, все сомнения исчезают.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:32   #2923
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrvoin Посмотреть сообщение
ну вот как я , я не давно тоже узнал что такое ПАММ и даже еще до конца в этом не разобрался, вроде бы и хочется попробовать, и отзывы за этот ПАММ как бы положительные, но все равно какая то боязнь все таки присутствует, не знаю от чего, но что то есть, я понимаю , что все это от незнания и от того, что не разу не попробовал, но как то не по себе пока что...
tigrvoin, пока Вы сомневаетесь, кто-то уже зарабатывает. Дам Вам парочку советов: инвестируйте те средства, которые потом будет не обидно потерять; вкладывайте в несколько компаний; начинайте с готовых продуктов: Индексы, Фонды. Скажу по себе, что первые два моих "блина" были "комом", но я все равно продолжаю развиваться, совершенствоваться и узнавать новое в этой сфере. Есть желание - миллиард возможностей, а если нет желания - столько же причин
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:14   #2924
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
tigrvoin, пока Вы сомневаетесь, кто-то уже зарабатывает. Дам Вам парочку советов: инвестируйте те средства, которые потом будет не обидно потерять; вкладывайте в несколько компаний; начинайте с готовых продуктов: Индексы, Фонды. Скажу по себе, что первые два моих "блина" были "комом", но я все равно продолжаю развиваться, совершенствоваться и узнавать новое в этой сфере. Есть желание - миллиард возможностей, а если нет желания - столько же причин


Правильно все говорите, нужно изучать, ножно пробовать. Деньги легко не даются, а чтобы научиться их зарабатывать, нужно приложить определенные усилия, произвести финансовые вливания, возможно они окажутся безвозвратными. Но это та цена, которую нужно заплатить за дальнейшие продуманные, грамотные действия по инвестированию и получению прибыли.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:56   #2925
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Трудней всего сделать первый шаг, начать искать информацию в интернете, причем не только поверхностную, но и более детальную, выделить деньги на первую инвестицию, преодолеть сомнения близких, которые как правило отговаривают от этого рискованного "аферного" дела. Но когда появляются первые положительные результаты, когда есть возможность ощутить реальную прибыль, все сомнения исчезают.


Первый шаг всегда делать сложно, но если возникает большое желания то можно и не заметить как уже полностью погрузился в работу. Мне знакомая рассказывала о форексе месяца 3 наверно, я все думала что развод но возникла необходимость дополнительного заработка тогда никакие сомнения не стали преградой. Так что главное желания.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:49   #2926
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Первый шаг всегда делать сложно, но если возникает большое желания то можно и не заметить как уже полностью погрузился в работу. Мне знакомая рассказывала о форексе месяца 3 наверно, я все думала что развод но возникла необходимость дополнительного заработка тогда никакие сомнения не стали преградой. Так что главное желания.


Ну форекс тут достаточно обширное понятие и для того что бы не попасть в просак нужно изучать матчасть - что такое финансовый рынок, какие компании , в каком правовом поле, на каких основаниях работают. Ато некоторые вон как к примеру вкладчики пирамиды ММСИС до сих пор уверены что они инвестировали в "форекс". Повышайте финансовую грамотность, тогда не нужно будет что б кто то рассказывал, а можно будет самому оценить тот или иной сектор, где возможно получить прибыль и отдачу от своих инвестиций.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:54   #2927
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Первый шаг всегда делать сложно, но если возникает большое желания то можно и не заметить как уже полностью погрузился в работу. Мне знакомая рассказывала о форексе месяца 3 наверно, я все думала что развод но возникла необходимость дополнительного заработка тогда никакие сомнения не стали преградой. Так что главное желания.


Люди не хотят верить, что можно вот так не стоя у станка, не сидя в офисе и перебирая бумаги, зарабатывать деньги, не выходя из дома. Сколько рассказывал знакомым про такой способ заработка, все только смеются, не помогают даже реальные цифры по прибыли. Может пока наши люди еще в полной мере не созрели для такого вида заработка как инвестирование.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:24   #2928
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди, сейчас особенно, вообще в потерях, даже собирать на что-то деньги бояться, чтобы они не обесценились, стараются просто тратить, потому что даже в какой валюте лучше хранить не знают, доллар вроде и растет, но не может же он вечно расти, казалось бы в интернете как раз можно в доллары перевести (что в офлайне сейчас трудно сделать) и инвестировать, но люди все-равно бояться.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 16:12   #2929
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последний пункт в самом деле меня так же рассмешил, просто в самом деле знакомый случай и у меня был. Все просто хотят каких то доказательств, в итоге я на всех плюнул и больше у меня нет охоты кому то о чем то рассказывать и доказывать, хотят что бы деньги лежали без работы, пусть лежат. Есть же много разных стратегий как правильно инвестировать, а они все равно бояться, просто дело нужно иметь с теми кому не жалко своих средств, то есть с теми кто имеет лишние деньги и которые они не бояться потерять.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:51   #2930
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мне кажется главное сомнение инвесторов в памм счета в том,что все эти дц согут завтра прикрыться,ничто так не нагоняет страх как обман со стороны дц. Ладно там риски рыночные,на памм счетах можно иметь хороший процент на капитал без особых усилий,как при торговле. Но самое главное сможем ли мы перевести в наличные деньги заработанное? Какова вероятность потери капитала в рещультате мошенничества? Вот это я думаю самое главное.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков