Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 16:43   #1021
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну вот Темирхан удивил так удивил, пересидел таки, текущий показатель при 2 ещё открытых сделках - 40% считаю выстрелил так выстрелил, но опять таки с его волантильными результатами я бы не рискнул с ним работать, а вот ещё один управляющий с отрицательным КУ Алико тоже отработал с плюс на этой неделе и даёт своим инвесторам 13%
Как говорится, просто повезло. На этой неделе постараюсь из его счета все таки выскочить. Пусть хотя бы так будет. Больше не буду такие счета брать в портфель. Касса тоже пытася просесть, была у него просадка практически в 9%, но он тоже смог закрыться в юс и таким образом приносит свои инвесторам практически 5%. Так что на этой неделе хоть какая - то часть минуса становится отработанной.
Дёмина вне форума  
Старый 27.03.2015, 06:10   #1022
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Плавающие просадки в работе АлифИнвест были каждую неделю. Возможно вы просто раньше не обращали на это внимание. Посмотрим, какую работу он сможет теперь показать своим инвесторам. Но судя по всему Алиф стал работать немного осторожнее, что надо было делать на прошлой неделе, просто вовремя остановиться если уже начал просадку.


Плавающие просадки у Алинфинеста замечал это так, а в итоге он потом закрывал всё в прибыль. Просто сейчас мне его торговля напоминает работу Пантеры. Закрывать всё в прибыль и потом уже разбираться с убыточными. Конечно похвально, что он после такой просадки продолжает торговать дальше и намерен отработать свой отрицательный ку и видно пока по немного у него это получается.
valvin1 вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:33   #1023
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как говорится, просто повезло. На этой неделе постараюсь из его счета все таки выскочить. Пусть хотя бы так будет. Больше не буду такие счета брать в портфель. Касса тоже пытася просесть, была у него просадка практически в 9%, но он тоже смог закрыться в юс и таким образом приносит свои инвесторам практически 5%. Так что на этой неделе хоть какая - то часть минуса становится отработанной.
Тоже думаю, что это просто удача. Но не долго она длилась и последняя сделка у Темирхана закрылась с убытком, у него сейчас три открытых сделки. Вск равно Темирхан молодец, только не давно обсуждали, что у него отрицательный капитал, но он смог уже пусть и не большой сделать свой капитал, а АлифИнвесту придется теперь долго работать.
Kliakssa вне форума  
Старый 27.03.2015, 17:11   #1024
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что это просто удача. Но не долго она длилась и последняя сделка у Темирхана закрылась с убытком, у него сейчас три открытых сделки. Вск равно Темирхан молодец, только не давно обсуждали, что у него отрицательный капитал, но он смог уже пусть и не большой сделать свой капитал, а АлифИнвесту придется теперь долго работать.
Ну вот он сделал свой капитал, быстро вывел, а теперь сливаем деньги инвесторов. У него на этой неделе как раз последняя неделя ТП и выходит, что просадка в 35%будет закрываться. А то и вполне возможно, что просадка еще и побольше будет, так как у него уже три сделки открыто. Вообще, сейчас какая - то непонятная ситуация происходит со счетами Пантеона. сливаются что - то многие сейчас.
Дёмина вне форума  
Старый 27.03.2015, 18:00   #1025
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Легче, но он почему то это не делает, наверно хочет продолжить работать на этом и отработать свою просадку, посмотрим, долго ли он сможет так работать. С такими темпами с которыми он работает, это просадка будет отрабатываться пол года минимум-) мне интересен еще один счет, который прилично минусует на этой неделе и залез в минус по КУ, это Викос.
Не знаю, может и пол года, если выйдет в положительный КУ то и репутацию себе вернет, хотя наврят ли будет уже такое. Хотя если он закрое этот ролловер без просадок и следующий, то инвестиций хватит ему, чтобы отбить минус по портфелю. Пантера вышла и причем вышла она за 1 неделю, если я не ошибаюсь, сделав прибыль больше 100 процентов за неделю. Хоть никто этого не ождал от нее, по крайней мере за 1 неделю.
175a вне форума  
Старый 27.03.2015, 21:44   #1026
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как говорится, просто повезло. На этой неделе постараюсь из его счета все таки выскочить. Пусть хотя бы так будет. Больше не буду такие счета брать в портфель. Касса тоже пытася просесть, была у него просадка практически в 9%, но он тоже смог закрыться в юс и таким образом приносит свои инвесторам практически 5%. Так что на этой неделе хоть какая - то часть минуса становится отработанной.
чего-то я не понял, почему до сих пор у Темирхана открытые сделки, вообще не понимаю смысл торгового периода, ведь уже закончился у него торговый период в 4 недели, а сделки переносятся, как по мне это неправильно, из-за такого и создаются паМММ счета, но тем неменее Темирхан и Алифинвест переносят свои сделки на следующую неделю (если ничего не случится сверхестественного), Алиф если не сократит прибыль, то очень неплохо 16% для инвестора, думаю он так и будет продолжать
Brainsdonor вне форума  
Старый 28.03.2015, 06:34   #1027
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
чего-то я не понял, почему до сих пор у Темирхана открытые сделки, вообще не понимаю смысл торгового периода, ведь уже закончился у него торговый период в 4 недели, а сделки переносятся, как по мне это неправильно, из-за такого и создаются паМММ счета, но тем неменее Темирхан и Алифинвест переносят свои сделки на следующую неделю (если ничего не случится сверхестественного), Алиф если не сократит прибыль, то очень неплохо 16% для инвестора, думаю он так и будет продолжать


Темирхан эту неделю отработал на славу и показал вообще повышенную прибыльность почти 44% и как раз закончился у него торговый период. Видно теперь его ку составляет 739 долларов и управляющий если таки и будет торговать дальше, то возможно вернёт себе прежнюю репутацию. А у Алифинвеста видно своя торговая система по которой он и приносит практически одинаковую прибыль и ему конечно до положительного ку ещё ого го как далеко.
valvin1 вне форума  
Старый 28.03.2015, 13:16   #1028
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
чего-то я не понял, почему до сих пор у Темирхана открытые сделки, вообще не понимаю смысл торгового периода, ведь уже закончился у него торговый период в 4 недели, а сделки переносятся, как по мне это неправильно, из-за такого и создаются паМММ счета, но тем неменее Темирхан и Алифинвест переносят свои сделки на следующую неделю (если ничего не случится сверхестественного), Алиф если не сократит прибыль, то очень неплохо 16% для инвестора, думаю он так и будет продолжать
Темирхан все свои сделки закрыл, по крайней мере хоть отработал свою просадку. Зато Алифинвест закрыл свой счет. Он меня вообще потряс. Выходит, что он все досливал?! Хотя у него по счету сейчас получилось +4,5%. Выходит, что он слил 90% счета, а 10% должно вернутся на счет. Или выходит что после таких сливов на счет ничего не возвращается. Сейчас у нас остался только Касса, счет с отрицательным КУ и вполне реально в него инвестировать.
Дёмина вне форума  
Старый 28.03.2015, 17:16   #1029
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Плавающие просадки у Алинфинеста замечал это так, а в итоге он потом закрывал всё в прибыль. Просто сейчас мне его торговля напоминает работу Пантеры. Закрывать всё в прибыль и потом уже разбираться с убыточными. Конечно похвально, что он после такой просадки продолжает торговать дальше и намерен отработать свой отрицательный ку и видно пока по немного у него это получается.
Так плавающие просадки очень часто бывают достаточно высоки, но как правило молодые памм счета имеют малый КУ, и вследствии этого завышаются риски, увеличивается лот, потом инвесторы видят плавающие просадки, часть денег выводят, после этого также просадка еще больше увеличивается и в результате КУ становится отрицательным.
KiMaR вне форума  
Старый 29.03.2015, 06:20   #1030
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Так плавающие просадки очень часто бывают достаточно высоки, но как правило молодые памм счета имеют малый КУ, и вследствии этого завышаются риски, увеличивается лот, потом инвесторы видят плавающие просадки, часть денег выводят, после этого также просадка еще больше увеличивается и в результате КУ становится отрицательным.


Алифинвест решил всё таки не играться с отрабатывание отрицательного ку, а закрыть свой памм счёт. В прошлый раз было точно такая же картина как и сейчас, управляющий имел отрицательный ку и не продолжил вообще торговлю. Это ещё остался из похожих управляющих Скальпер, который не понятно почему уже шесть недель не торгует и в тоже время не закрывает свой счёт.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков