С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 164 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 08:57   #1631
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,хоть и звучит это все так просто и многие пишут,что с легкостью можно заработать на инвестировании. Но я иду к этому не с легкостью. Тем более без вложений работать,это та же работа,просто на нескольких брокерах. Ну а после только инвестировать,пока практикуюсь на трейдинге.
Просто или сложно - это зависит от многих факторов, включая личные качества каждого инвестора. Прежде всего настроиться нужно и терпения набраться, каждый выверенный шаг в инвестировании проводит дальше к накоплению капитала. А кто неудачно вложил, тот приобретает опыт, что тоже хорошо для дальнейших правильных действий. Знать, где опасно и как рисков избежать - хорошо. А прибыль складывать в портфеле и зарабатывать на ней свой капитал это планомерная деятельность, которая многим приносит успех.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:24   #1632
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Знаете, можно и с единственной сотни дойти до 1000, используя грамотно агрессоров и счета с отрицательным КУ. Тогда и при попадании на просадку всё равно прибыль будет оставаться сверху 100$. Да и ещё советуясь и разбираясь на форуме с инвестированием можно получить ещё сотню в месяц, причём общаясь только по-делу, и действительно получая важные знания.
не знаю, каких это нужно агрессоров использовать что бы со 100 доларров за пол года получить прибыль в 1000, я имею ввиду без доливок, а форум это очень хорошо, а с доливками 4 месяца.

А кстате, это миф, что с бонусов, которые переведут в пантеон, нельзя будет эти 100 вывести?только полученую прибыль.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:30   #1633
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
не знаю, каких это нужно агрессоров использовать что бы со 100 доларров за пол года получить прибыль в 1000, я имею ввиду без доливок, а форум это очень хорошо, а с доливками 4 месяца.

А кстате, это миф, что с бонусов, которые переведут в пантеон, нельзя будет эти 100 вывести?только полученую прибыль.
Да просто надо общаться и практиковаться в инвестировании и тогда можно поднять с 0 до 1000 баксов,просто у кого то терпения не хватит ,это очень трудоемкая задача постоянно следить и мониторить памм управляющих чтобы они правильно торговали и получалась хорошая прибыль,и если вы к этому настроены ,то тогда где то через полгода получите 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:35   #1634
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
не знаю, каких это нужно агрессоров использовать что бы со 100 доларров за пол года получить прибыль в 1000, я имею ввиду без доливок, а форум это очень хорошо, а с доливками 4 месяца.

А кстате, это миф, что с бонусов, которые переведут в пантеон, нельзя будет эти 100 вывести?только полученую прибыль.
Еще не понятно какой вид приобретет бонусная программа от форума. Но если все останется так как есть, то вы сможете выводить средства переведенные с 16 марта, но это ведь не столь важно. в любом случае мы оставляем их на инвестиционном счете, для того что бы накопить необходимую сумму инвестиций. Так что ситуация с бонусами не так важна, важно их наличие вообще))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:38   #1635
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да просто надо общаться и практиковаться в инвестировании и тогда можно поднять с 0 до 1000 баксов,просто у кого то терпения не хватит ,это очень трудоемкая задача постоянно следить и мониторить памм управляющих чтобы они правильно торговали и получалась хорошая прибыль,и если вы к этому настроены ,то тогда где то через полгода получите 1000 баксов.
Вы может быть не так поняли памм инвестирование, если пишете, что это трудоемкая задача работать с памм-счетами. На самом деле на мониторинг можно заглядывать всего лишь несколько раз в неделю и инвестирование само по себе вызывает минимальные затраты времени. А вот заработать тысяуч с помощью бонусов это занимает время до полугода.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:43   #1636
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Еще не понятно какой вид приобретет бонусная программа от форума. Но если все останется так как есть, то вы сможете выводить средства переведенные с 16 марта, но это ведь не столь важно. в любом случае мы оставляем их на инвестиционном счете, для того что бы накопить необходимую сумму инвестиций. Так что ситуация с бонусами не так важна, важно их наличие вообще))
Важно не только наличие бонусов, но и возможность их вывода для другого использования. Не все инвесторы как вы оставляют эти на своем счете на балансе, многие их попросту выводят. Поэтому если не будет такой возможности, то для многих это будет уже не так интересно, но тогда реально ускорится получение тысячи на счете.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:13   #1637
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Важно не только наличие бонусов, но и возможность их вывода для другого использования. Не все инвесторы как вы оставляют эти на своем счете на балансе, многие их попросту выводят. Поэтому если не будет такой возможности, то для многих это будет уже не так интересно, но тогда реально ускорится получение тысячи на счете.
Ну если бонусы полученные с форума на пантеон финанс, выводить сразу же, то какой тогда смысл говорить о накоплении инвестиционного капитала?))) Или говорите что инвестиционная сумма накапливается в реальной жизни, а потом инвестируется общим котелком? Мне кажется это не логично, так как теряется часть потенциальной прибыли которую можно было бы получить.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:55   #1638
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Это сугубо лично Ваш выбор. Я бы не стала брать локомотивом такой счет т.к. он может показывать 5 недель отличные результаты, а потом случится ситуация как примерно месяц назад на паре франк доллар и можно потерять всё, никто от этого не застрахован, по этому я формировала бы свой инвест портфель не основываясь на довольно агрессивных счета, даже чтоб побыстрей разогнать депозит и дойти до 1000 долл.
Естественно, что это мой выбор. Более того, так я и не навязываю его никому. Считаю, что каждый должен для себя сам определиться что ему важнее и нужнее в какой - то мере. К примеру, я поняла, что все таки при помощи торговли у меня не получается торговать прибыльно, а это означает, что для меня самый лучший вариант - инвестирование и написание постов. И вот только таким образом у меня получится собрать средства.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 11:27   #1639
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да просто надо общаться и практиковаться в инвестировании и тогда можно поднять с 0 до 1000 баксов,просто у кого то терпения не хватит ,это очень трудоемкая задача постоянно следить и мониторить памм управляющих чтобы они правильно торговали и получалась хорошая прибыль,и если вы к этому настроены ,то тогда где то через полгода получите 1000 баксов.
Та ну это очевидно, что форумы платят за общение, и тут как вы говорите терпения у кого то не хватит)Не хватит значит не нужно было и начинать, нужно сначала обдумать, а потом заниматься делом, а кто думает что ему с неба свалится 1000 долларов, то пусть и дальше надеется))Для меня например общение на форуме не приносит усталости и не надоедает, я знаю какая у меня цель и дойду к ней!А с единственной сотней очень сложно добраться до 1000, так как дольше, сами посчитайте прибыль даже с агрессоров!

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Еще не понятно какой вид приобретет бонусная программа от форума. Но если все останется так как есть, то вы сможете выводить средства переведенные с 16 марта, но это ведь не столь важно. в любом случае мы оставляем их на инвестиционном счете, для того что бы накопить необходимую сумму инвестиций. Так что ситуация с бонусами не так важна, важно их наличие вообще))
Да я слышал что с 16 марта, возобновление выплат вроде, суть просто не в этом, понятное дело что бонусы мы используем для прямых инвестиций, просто интересно как они поймут что бонусы это бонусы, а прибыль полученная это прибыль, я в принципе не против, но например если я на форуме заработаю 200 долларов и мне нужно будет 50 вывести, то никак получается, ну то ладно))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 11:39   #1640
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Та ну это очевидно, что форумы платят за общение, и тут как вы говорите терпения у кого то не хватит)Не хватит значит не нужно было и начинать, нужно сначала обдумать, а потом заниматься делом, а кто думает что ему с неба свалится 1000 долларов, то пусть и дальше надеется))Для меня например общение на форуме не приносит усталости и не надоедает, я знаю какая у меня цель и дойду к ней!А с единственной сотней очень сложно добраться до 1000, так как дольше, сами посчитайте прибыль даже с агрессоров!





Да я слышал что с 16 марта, возобновление выплат вроде, суть просто не в этом, понятное дело что бонусы мы используем для прямых инвестиций, просто интересно как они поймут что бонусы это бонусы, а прибыль полученная это прибыль, я в принципе не против, но например если я на форуме заработаю 200 долларов и мне нужно будет 50 вывести, то никак получается, ну то ладно))
Вроде мелькала инфа на пантеоновском форуме, что всё, что будет сверху от суммы, которая будет на момент разблокирования 16 марта и будет считаться прибылью, которую можно будет вывести, а там посмотрим так или нет по факту. Вот на пантеоновском форуме как раз можно общаться тоже для получения дополнительного дохода, чтобы быстрее приблизиться к 1000 новичку, хотя общаясь на этом форуме всё пойдёт гораздо быстрее и примерно за полгода общения можно выйти на 1000, если при этом не рисковать в инвестировании. А ещё как дополнение можно пройти ШИ и участвовать в конкурсах на этом форуме, тогда ещё быстрее получится первая 1000.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков