Уровни Медведя - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 15:56   #31
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну так уж и быть, размечу и ауди)) Только позже. Не сегодня уже.

Я сейчас Пятницкий посмотрю)) И фунта полистаю младшие таймы. Я пробегал Н4, вроде как интересно. Но нужно Н1 просмотреть хоть годик. Да на М15 тоже глянуть бы.

А ты миссис.... Могла бы тоже посмотреть, раз заинтересовалась. А то негра нашла себе))
Спасибо от миссис за вселенское одолжение от самого Медведя

Я из тебя негра не делаю, я тебя воодушевляю как муза на великие свершения, сам же писал что тебя пинать надо, вот и пинаю, только мягко и по женски А то зима впереди, рыбы, судя по аве, ты уже наелся по самое не балуйся, залезешь в берлогу до весны лапу сосать, а нам тут с твоими уровнями корпеть?

Короче-доводи дело до конца и докажи всем что твои уровни реально можно применять на практике, потом запатентуешь и войдёшь в историю как самый трудолюбивый мишка

В общем выбираем 3 пары-евро, фунтик и ауди, потому что они неплохо ходят по ТА (ну это для меня), заводишь демку или центовик, только пароль с логином сбросить в ветку не забудь, и будем корпеть на отбой и пробой, с целями в район следующего уровня, а не по 10пп (пипсовка никому не интересна при таких ням-ням расстояниях между уровнями).

Ну что? Напинала на свершения? Теперь как полагается ты мне сообщаешь куда я должна пойти со своими планами и мирно разходимся
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:52   #32
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кстати я тут вспомнил, что я сочинял некоторые правила. Я четко все не помню, по этому я нашел то, что когда-то уж писал и выкладываю:

Цитата:

Если идет волна скажем вверх, ставим отложку на отскок от ближайшего уровня и сразу пару отложек на выше следующий уровень и Если отскакиваем сразу по достижению прибыли пип 20-25 ставим без убыток из расчета взять 10 пип. Тейк на ниже следующий уровень и там же отложку на отскок от него.



ВАЖНО

Нужно обращать внимание не на все касания уровней, если в зоне непонятки, то не нужно входить, если идет уверенная волна (не больше чем свечей 12-15 на Н1), только тогда начинаем комбинацию.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------



ММ, максимальная историческая просадка и т.д.

Значит нашел я вариант, когда нужно было делать 3 доливок - это -720 пип и срок длительности комбинации - 21 календарный день. Это было года 4 назад, да и то я смотрел Н4, может картина выглядела иначе и тогда не было бы входа. Но тем не менее.



Я набросал такой ММ - для того, чтоб рабочий лот был по цене 10 центов за пункт, нужен депозит $300.

Проработал март месяц. За это время было 8 сделок и общая прибыль 380 пип.


Я не перепроверял. Это то,что я писал весной.

И еще. Мне скучно, средств свободных нет. И по этому я решил попробовать (не знаю как выдержу) поторговать на дыме. Сейчас где нибудь зарегаю дым и выложу сюда пароль.

Посмотрим, что выйдет. Смотреть буду евро и фунт. По принципу где быстрее будет вход.

----------------------------------------------------------------------

Кстати вот сейчас пример по фунту, когда не стоит работать от верхнего уровня. Если пойдем к верхнему, то я бы не стал входить, потому как сейчас там заплет, а вот от нижнего можно начинать комбинацию.

--------------------------------------------------------------



Демо счет в пантеоне.

Номер - 843395

Пароль - Lev220387

Баланс - 10 000

Лот - 0.5 (разбил депо на 2000 пип запаса). Посмотрим что выйдет. Открытия\закрытия сделок буду тут выкладывать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 10:38   #33
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сработала отложка по евро\баксу и почти сразу отскочили вверх. 10 пип есть профита)) Полочки ордера не видно из-за линии:



Я решил попробовать поторговать по второму варианту описанному ранее. То есть каждый ордер будет жить своей жизнью. Такая себе сетка.

Тейк у открытого ордера на уровне выше. Стопа нет. Будет висеть пока не закроется по тейку или не сольется счет)) Если цена пойдет ниже, то на ниже следующем уровне откроется еще одна покупка, но тейк будет на текущем уровне, а текущий ордер будет ждать своего тейка. На месте тейка текущего ордера - отложка на продажу с тейком на месте входа текущего ордера.

------------------------------------------



В общем месяц - другой поторгую так. Посмотрим, что из этого выйдет.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:30   #34
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Паша, я правильно тебя поняла, что ты будешь просто выставлять у уровней ордера с тейком на следующем уровне и без стопов и далее они в рынке без сопровождения висеть будут либо до тейка либо до маржин колла? Это что за новая методика такая? У тя ж обеспечения не хватит на мало мальски нормальный тренд в одном направлении...или я что-то не докумекиваю уже
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:17   #35
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну у него на данный ордер есть 900 пунктов, с учетом соотношения до слива по стоп-ауту это будет уже меньше и составит пунктов 700) на евро это как раз где то ход хорошего тренда. Но если учесть ещё доливки, то действительно может не хватить) надо минимальный объем тогда брать
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:45   #36
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну у него на данный ордер есть 900 пунктов, с учетом соотношения до слива по стоп-ауту это будет уже меньше и составит пунктов 700) на евро это как раз где то ход хорошего тренда. Но если учесть ещё доливки, то действительно может не хватить) надо минимальный объем тогда брать
вот и я о том же...чисто с точки зрения математики и статистики... а вообще было бы правильным стоп за одним уровнем и тейк за другим, чтоб посмотреть отработку уровней а не чисто наобум сделки открывать, ведь ограничение убытков покажет работоспособность, а то так надо пару лет тестить чтоб понять всю статистику
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:27   #37
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Это дым, а не реал. К тому же через пару недель ордера уже будут висеть в обе стороны как не крути, так что всегда будет частичный лок. В общем что тут говорить. Счет и инвест пароль я выложил, будет интересно - заходите смотрите.

---------------------------------------------------------------------------



Я вчера в покер еще выиграл)) Создал еще один счет, кинул 200 баксов и поставлю туда советника. Риски завышены в 2 раза. Ожидаемая прибыль примерно 50% в месяц, скорее всего чуть больше. Как минимум 3 месяца буду делать полный реинвест причем ждать не буду удвоения, скорее всего раз или два раза в месяц буду повышать лот.



Счет пополнял через букерсы и может по этому, а может и из -за того, что сумма не сильно маленькая. В общем папросили меня прислать скан паспорта, деньги на счет пока не зачислили. Как зачислят, то я выложу счет и пароль в теме с моим советником.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:42   #38
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

слушай, а ты прав, я как то про лок в данном случае и не подумала даже, странно, но ведь так можно без проблемм годами сидеть в этих локах и только прибыль собирать, пошла такой же дым заведу и буду там по моим психологическим уровням работать...посмотрим у кого лучше получится-раз в месяц отчётность буду в эту ветку помещать, правда если ты не против...можно и понедельно, буду ставить как в коробке на пробой двух уровней когда цена между уровнями находиться будет. для правдоподобности тоже возьму еврика и фунтика...а там посмотрим.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:24   #39
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да не вопрос. Будет тут Медведь V&S MeGa))

Я пока буду торговать так как описывал выше. Буду просто добавлять отложенные ордера. И на первых парах торговля будет вестись банально. Без дополнительных фильтров. То есть, к примеру цена пробила уровень, а не отскочила, то на пробое в обратную сторону от него так же откроется ордер только уже в другую сторону. И получиться, что от одного уровня будет два ордера на покупку и на продажу, по евро\баксу может сейчас такое произойти, если вернемся обратно. Я уже выставил отложку.

Хочу пару месяцев посмотреть, что выйдет. Хотя скорее всего нервы не выдержат и я заведу центовик и буду там так торговать. Пока не знаю.

Сейчас в принципе деньги свободные есть, можно и поизврощаться))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:27   #40
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Будет тут Медведь V&S MeGa))

Я пока буду торговать так как описывал выше. Буду просто добавлять отложенные ордера. И на первых парах торговля будет вестись банально. Без дополнительных фильтров. То есть, к примеру цена пробила уровень, а не отскочила, то на пробое в обратную сторону от него так же откроется ордер только уже в другую сторону. И получиться, что от одного уровня будет два ордера на покупку и на продажу, по евро\баксу может сейчас такое произойти, если вернемся обратно. Я уже выставил отложку.

Хочу пару месяцев посмотреть, что выйдет. Хотя скорее всего нервы не выдержат и я заведу центовик и буду там так торговать. Пока не знаю.

Сейчас в принципе деньги свободные есть, можно и поизврощаться))
не, я такими экспериментами на демке только занимаюсь Короче зелёный свет тобою дан, так что с понедельника дымок завожу и вперёд, и хочу сказать что меня только статистика привлекает, т.е. я даже думать не буду отбой или пробой-чисто по пробоям работаю по типу пробоя диапазона и не думаю, а там посмотри как карта ляжет и можно ли так безбашенно к торговле относиться
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков