Позволяем прибыли расти - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 13:17   #31
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
главное только голову не потерять от этих вот золотых гор, о которых грезит каждый начинающий трейдер и про которые воле может вспомнить и опытный если прибыли начну всё быстрее и быстрее рости) а по поводу интрадея то тут согласен, по моему очень удобный способ торговли потому как на моей взгляд и анализировать проще и в то же время не требует постоянного нахождения за терминалом...ну и как вы сказали прибыль неплохая)
Что то вы путаете... Интрадей, как раз таки требует длительного нахождения возле терминала... Это при среднесроке сделку открыл..и можно изредка поглядывать..оценивая ситуацию.. А внутри дня движения частенько разнонаправлены.. и имеется возможность или открываться по тренду после откатов..или..иногда, даже и разнонаправлено.. что бы не упускать возможности заработать..
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 13:26   #32
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Позволять прибыли расти дело конечно хорошее но сейчас когда очень много акций ДЦ направлены на то что за торговлю в хорошем объеме вам выдают кучу бонусов возникает вопрос а стоит ли передерживать сделку или проще открывать большой лот и закрывать его в 5 пунктов плюс, так как бонусы соизмеримы прибыли.
А есть ли смысл открывать ордер огромным лотом? Ради того, чтобы заработать большую прибыль с пяти пунктов? Кому-то может нравится так делать, но я считаю, что лучше не подвергать свой депозит такому большому риску, а то можно и без прибыли, и без депо остаться.
Фейрик вне форума  
Старый 21.12.2012, 13:40   #33
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А есть ли смысл открывать ордер огромным лотом? Ради того, чтобы заработать большую прибыль с пяти пунктов? Кому-то может нравится так делать, но я считаю, что лучше не подвергать свой депозит такому большому риску, а то можно и без прибыли, и без депо остаться.
Согласна. сама в основном торгую пипсовкой...но торговля большими лотами с отловом 5 пунктов мне как то непонятно... Смысл рисковать ради 5 пунктов? Торгую я агрессивно..на мелких депо.. и порой захожу крупными лотами на центовом депо... но уж хотя бы 10-15-20 пунктов.. Вообще тейки обычно ставлю на 20 пунктов... тут, хоть что то заработать можно.. а ловля 3-х5 пунктов мне неинтересна..
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 16:12   #34
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А есть ли смысл открывать ордер огромным лотом? Ради того, чтобы заработать большую прибыль с пяти пунктов? Кому-то может нравится так делать, но я считаю, что лучше не подвергать свой депозит такому большому риску, а то можно и без прибыли, и без депо остаться.
ну если у трейдера есть несколько счетов и есть пути отступления на случай неудачной торговли, то в принципе можно и рискнуть такими большими лотами, чтобы как можно быстрее получить максимальную прибыль за короткое время. Конечно дело очень рискованное но с соответствующим опытом и стартовыми деньгами можно добиться неплохих показателей
Lednik вне форума  
Старый 21.12.2012, 20:15   #35
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Не знаю, как вы успеваете следить за 5, 10, или даже 50 пп... Я начинаю волноваться, когда сделка выходит в плюс в 200-300пп. и начинается откат, по стратегии это даже не половина пути, но откат начинает пугать и мыслишки в голову начинают забираться,что возможно был ошибочный вход и до целей уже не пойдет, и возможно лучше крыть сейчас... В общем работаю над собой в этом направлении...


Долгосрочный трейдинг далеко не удел каждого. Не забывайте что в основном среднесрочники.



Я кстати тоже внутри дня торгую, забираю по 10 пп макс. Не закрываю только когда вижу резкий взрыв. В основном наблюдаю за ситуацией когда торгую и в силу своей неопытности волнуюсь как при прибыли, так и при прибыли. Пробовал держать прибыли - ничего с этого не получилось... мало опыта - жалел что не закрыл раньше и т.п.
SviatosLOVE вне форума  
Старый 22.12.2012, 11:54   #36
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно пополнить баланс у выбранного вами брокера и просто поставить на этот счет торговый советник , которые будет анализировать рынок , принимать решения, и совершать все необходимые действия за вас ) можете работать сами маленьким проуентам от капитала) или вообще вложить деньги в памм счета позволяя прибыли расти))
mamaka400 вне форума  
Старый 22.12.2012, 11:58   #37
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Можно пополнить баланс у выбранного вами брокера и просто поставить на этот счет торговый советник , которые будет анализировать рынок , принимать решения, и совершать все необходимые действия за вас ) можете работать сами маленьким проуентам от капитала) или вообще вложить деньги в памм счета позволяя прибыли расти))
А причем тут советник или памм счета? Тема про прибыль на своем счете. Интересно, где вы таких глупостей начитались про торговые советники? Советники ничего не анализируют и уж точно никакие решения не принимают. Они просто совершают определенный алгоритм действий.
Фейрик вне форума  
Старый 22.12.2012, 12:51   #38
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Согласна. сама в основном торгую пипсовкой...но торговля большими лотами с отловом 5 пунктов мне как то непонятно... Смысл рисковать ради 5 пунктов? Торгую я агрессивно..на мелких депо.. и порой захожу крупными лотами на центовом депо... но уж хотя бы 10-15-20 пунктов.. Вообще тейки обычно ставлю на 20 пунктов... тут, хоть что то заработать можно.. а ловля 3-х5 пунктов мне неинтересна..
Ой , а что вы будите делать если ваша сделка ну не пошла выше 5 пунктов и явно все признаки на разворот . Я думаю ,если вы торгуете пипсовкой , то вам любые закрытие в плюс в радость , будь то 5 или 10 или 20 пунктов . Все лучше , чем постоянно закрывать убыточные сделки и тем самым фиксировать общие убытки .
 
Старый 22.12.2012, 16:46   #39
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А есть ли смысл открывать ордер огромным лотом? Ради того, чтобы заработать большую прибыль с пяти пунктов? Кому-то может нравится так делать, но я считаю, что лучше не подвергать свой депозит такому большому риску, а то можно и без прибыли, и без депо остаться.


А с чего вы взяли, что депозит подвергается большому риску? Если сделка открывается большим обьемом относительно депозита, то тогда и стоп должен быть минимальными. И обычно в попытке заработать пять пунктов, скальпер рискует теми же пятью пунктами. А учитывая тот факт, что прибыльные сделки у опытного скальпера происходят намного чаще, будет неплохой прирост к депозиту. Естетвенно и подержать сделку подольше никто не против если сложиться такая возможность. Люди пришли деньги на Форекс зарабатывать, а не по десять процентов в месяц собирать...
sergey339 вне форума  
Старый 22.12.2012, 20:49   #40
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Что то вы путаете... Интрадей, как раз таки требует длительного нахождения возле терминала... Это при среднесроке сделку открыл..и можно изредка поглядывать..оценивая ситуацию.. А внутри дня движения частенько разнонаправлены.. и имеется возможность или открываться по тренду после откатов..или..иногда, даже и разнонаправлено.. что бы не упускать возможности заработать..
я скорее всего выразился не правильно - я не имел ввиду что можно открыть утром сделку и вечером смотреть результат, нет, ни в коем случае, но и от гипнотизирования терминалов особой прибыли не вижу - я может и ошибаюсь по вашему, но как по мне, интрадей это тот способ торговли который позволяет и торговать и в то же время заниматься обычными домашними делами
prokmixa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков