Позволяем прибыли расти - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 21:59   #41
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
я скорее всего выразился не правильно - я не имел ввиду что можно открыть утром сделку и вечером смотреть результат, нет, ни в коем случае, но и от гипнотизирования терминалов особой прибыли не вижу - я может и ошибаюсь по вашему, но как по мне, интрадей это тот способ торговли который позволяет и торговать и в то же время заниматься обычными домашними делами
Когда я только начинала торговать, мне казалось, как только я отхожу от терминала, так сразу хороший вход пропускаю, или по хорошей цена закрыться можно было. Приходилось гипнотизировать терминал. Даже если вход был хорошим, то как только прибыль появлялась я сразу ее закрывала.
Arktika вне форума  
Старый 22.12.2012, 22:06   #42
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Когда я только начинала торговать, мне казалось, как только я отхожу от терминала, так сразу хороший вход пропускаю, или по хорошей цена закрыться можно было. Приходилось гипнотизировать терминал. Даже если вход был хорошим, то как только прибыль появлялась я сразу ее закрывала.
У меня была та же ситуация, когда постигал азы форекса, казалось что если я отойду куда нибудь то обязательно будет удачный период для хорошей торговли. Все конечно же зависит от психологической подготовки человека к торговли на валютном рынке, а новички конечно же не до конца могут сдерживать свою личностную эмоциональную составляющую
Lednik вне форума  
Старый 22.12.2012, 22:33   #43
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Когда я только начинала торговать, мне казалось, как только я отхожу от терминала, так сразу хороший вход пропускаю, или по хорошей цена закрыться можно было. Приходилось гипнотизировать терминал. Даже если вход был хорошим, то как только прибыль появлялась я сразу ее закрывала.
такие страхи (по моему это именно они), согласен с сообщением выше, возникают у новичков и вызваны на мой взгляд стандартной для всех "зеленых" чередой сливов, за частую в момент отсутствия у терминала, и вот после такого в голову и закрадываются подобные глупости, а на самом деле то если правильно всё проанализировать то легко увидишь что ход цены в противоположную тенденции сторону это откат а не конец света)
prokmixa вне форума  
Старый 22.12.2012, 22:59   #44
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
такие страхи (по моему это именно они), согласен с сообщением выше, возникают у новичков и вызваны на мой взгляд стандартной для всех "зеленых" чередой сливов, за частую в момент отсутствия у терминала, и вот после такого в голову и закрадываются подобные глупости, а на самом деле то если правильно всё проанализировать то легко увидишь что ход цены в противоположную тенденции сторону это откат а не конец света)


Опять таки каждый по-своему видит, вход и выход. Если кто-то может это определить заранее и выставить стоп или тейк к примеру, то другому лучше и легче просидеть у терминала в этот момент, у него такой принцип торговли. По сути какой-бы он не был, главное чтобы прибыль росла, как говориться по теме.
goldsystem вне форума  
Старый 26.12.2012, 10:30   #45
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Опять таки каждый по-своему видит, вход и выход. Если кто-то может это определить заранее и выставить стоп или тейк к примеру, то другому лучше и легче просидеть у терминала в этот момент, у него такой принцип торговли. По сути какой-бы он не был, главное чтобы прибыль росла, как говориться по теме.


Все верно, сам сижу за компьютером до тех пор пока держу сделку открытой. Должен заметить психологически наблюдать за ростом прибыли весьма сложно, руки так и чешутся закрыть все сразу. Ну правда для таких случаев я выработал систему четких правил выхода из сделки, бывает конечно что я беру меньше чем ожидал. Но зато в итоге я могу себя контролировать и не кусаю локти, потому что иногда я могу взять и больше, значительно больше...
sergey339 вне форума  
Старый 26.12.2012, 12:50   #46
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Все верно, сам сижу за компьютером до тех пор пока держу сделку открытой. Должен заметить психологически наблюдать за ростом прибыли весьма сложно, руки так и чешутся закрыть все сразу. Ну правда для таких случаев я выработал систему четких правил выхода из сделки, бывает конечно что я беру меньше чем ожидал. Но зато в итоге я могу себя контролировать и не кусаю локти, потому что иногда я могу взять и больше, значительно больше...
Но опять же всё зависит от психологии человека. Я понимаю что это всё приходит с опытом но далеко не каждый опытный, а особенно если идет большим лотом, смог бы позволить прибыли расти. Хорошо если получается держать себя в определенных рамках, вырабатывать для себя правила входа и выхода со сделки но иногда даже если и хочешь что-то сделать просто сдают нервы, и тогда не получается позволить прибыли расти, хотя часто возможность есть
prokmixa вне форума  
Старый 26.12.2012, 15:10   #47
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Все верно, сам сижу за компьютером до тех пор пока держу сделку открытой. Должен заметить психологически наблюдать за ростом прибыли весьма сложно, руки так и чешутся закрыть все сразу. Ну правда для таких случаев я выработал систему четких правил выхода из сделки, бывает конечно что я беру меньше чем ожидал. Но зато в итоге я могу себя контролировать и не кусаю локти, потому что иногда я могу взять и больше, значительно больше...
Я эту проблему для себя еще давно решил так. просто закрываю терминал после открытия сделки на некоторое время. Сейчас прибыль перед глазами воспринимается проще, но привычка закрывать терминал осталась. Да и не смог бы вссе равно следить за сделкой все время, пока она открыта, потому что часто бывает, что сделка открыта не один день.
Фейрик вне форума  
Старый 26.12.2012, 15:44   #48
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Когда я только начинала торговать, мне казалось, как только я отхожу от терминала, так сразу хороший вход пропускаю, или по хорошей цена закрыться можно было. Приходилось гипнотизировать терминал. Даже если вход был хорошим, то как только прибыль появлялась я сразу ее закрывала.
Вот и у меня так же сижу возле него все время и как только вижу прибыль закрываю а если ухожу в минус начинаю немного нервничать но стараюсь переждать немного чтоб закрыть хоть и с небольшим но плюсом
ztv78 вне форума  
Старый 26.12.2012, 15:53   #49
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Когда я только начинала торговать, мне казалось, как только я отхожу от терминала, так сразу хороший вход пропускаю, или по хорошей цена закрыться можно было. Приходилось гипнотизировать терминал. Даже если вход был хорошим, то как только прибыль появлялась я сразу ее закрывала.
И у меня тоже самое было... Не могла выждать прибыль выше пары пунктов, хотя иногда и бывала уверена, что это реально глупо и что я слишком рано закрыла лот...Во-общем страх потери того что есть больше, чем желание большей прибыли. Говорят, что это приходит с опытом. Для начала нужно накапливать просто большее количество профитных сделок с любой прибылью, а потом можно и научится различать сигналы, когда движение потеряет силу...
Гера вне форума  
Старый 26.12.2012, 19:40   #50
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И у меня тоже самое было... Не могла выждать прибыль выше пары пунктов, хотя иногда и бывала уверена, что это реально глупо и что я слишком рано закрыла лот...Во-общем страх потери того что есть больше, чем желание большей прибыли. Говорят, что это приходит с опытом. Для начала нужно накапливать просто большее количество профитных сделок с любой прибылью, а потом можно и научится различать сигналы, когда движение потеряет силу...


Если накапливать большое количество сделок с малой прибылью, можно и не заметить как сольется депозит. Конечно для этого нужно нарушить манименежмент, но в начале именно так и бывает. По-моему дисциплину в торговле необходимо тренировать с самого начала торговли, иначе потом нам все равно придется делать тоже самое, только при этом тратить на это время и возможно деньги...
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков