Советник ccfp_cc_v2.1 - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 16:55   #21
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Нашел версию V3, может кому пригодится.



Изменения с одной стороны минимальны, с другой стороны принципиальны. Принципиальное отличие - отказ от кроссов.

Советник смотрит на CCFp. При пересечении кроссов - разбивает кроссы на составляющие. Приводит их к баксу. Проверяет направление базовых инструментов по индикатору CC. Если направление совпадает - открывает позы. Все остальное - как в предыдущей версии.
Вложения
Тип файла: zip ccfp_cc_V 3.zip (3.4 Кб, 89 просмотров)
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:13   #22
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Так он в тестере и не будет теститься. Он как бы мультивалютный. 8 пар одновременно ведет (хотя его достаточно бросить на один любой график). Только если вы умудритесь 8 валютных пар одновременно заставить крутиться в тестере. Я то четверг и пятницу на демке его поставил. Раньше не мог найти в сети.


Я извиняюсь вы имеете ввиду, что именно этот советник как мультивалютник не будет тестироваться? Поскольку до него я тестировал несколько мультивалютников и они проходили тестирование...насколько я понял, что главное чтобы в терминале была история нормальная по парам, которые прописаны в советнике...а он сам обращается к котировкам. Или этот так не делает?..жаль. Очень интересные индикаторы в нем реализованы. Мне вот, что интересно...вы не знаете как распознавать сигналы по индюкам, если применять их в ручной торговле.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:44   #23
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я извиняюсь вы имеете ввиду, что именно этот советник как мультивалютник не будет тестироваться? Поскольку до него я тестировал несколько мультивалютников и они проходили тестирование...насколько я понял, что главное чтобы в терминале была история нормальная по парам, которые прописаны в советнике...а он сам обращается к котировкам. Или этот так не делает?..жаль. Очень интересные индикаторы в нем реализованы. Мне вот, что интересно...вы не знаете как распознавать сигналы по индюкам, если применять их в ручной торговле.
Попробуйте потестировать, у меня никак не получилось, вот и грешу на его мультивалютность.

Имеете ввиду его индикаторы применять на ручной торговле? Тут думаю смысла особого нет. 8 Линий в отдельном окне, которые постоянно пересекаются между друг другом врядли заинтересуют. Он просто вычисляет, если одна пошла вверх и чуток опережает другую, то есть вероятность что зависимая пара пойдет вниз, на этом он и зарабатывает.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков