Советник Flet-Canal_2.4 - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 17:29   #21
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Что-то я очень сомневаюсь, что результаты на других парах и таймфреймах будут лучше чем до этого.
В связи с тем, что советник флетовый думаю ради улучшения результатов использовать его на валютных парах AUD\USD,EUR\AUD и другие подобные в.п., а если учесть, что на AUD просто огромный своп, то становится целесообразно использовать его для компенсации хотя бы частичной, при долгосрочных просадках или использовать его как стратегию.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:23   #22
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вообще какие-то чудеса понастраивал...он у меня сначала канал рисует, а потом цена довольно сильно удаляется от канала и открывает ордера. На чем они основаны?! поскольку уже идет дневной тренд. В первых постах писали, что он мало ордеров открывает...ну не знаю...у меня за три месяца он открыл порядка 500 ордеров на евро-баксе. Вот только результаты не очень хорошие. Я пока бросать не буду тестирование попробую на разных парах и тайм-фреймах.
Пока для меня остается загадкой, как он у Вас 500 ордеров нашлепал. Могу предположить только то, что Вы использовали очень мелкий тайм фрейм?

А на счет удаления от канала могу предположить только одно. Если работаете по Н4, цена пробивает канал и уходит. Советник открывает ордер на зарытии предыдущей/открытии следующей свечи. Если свеча пробития ушла на 50-70 пунктов, то ордер будет открыт именно на таком расстоянии от канала.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:14   #23
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Пока для меня остается загадкой, как он у Вас 500 ордеров нашлепал. Могу предположить только то, что Вы использовали очень мелкий тайм фрейм?

А на счет удаления от канала могу предположить только одно. Если работаете по Н4, цена пробивает канал и уходит. Советник открывает ордер на зарытии предыдущей/открытии следующей свечи. Если свеча пробития ушла на 50-70 пунктов, то ордер будет открыт именно на таком расстоянии от канала.


При том тестировании тайм-фрейм не мелкий был. Да вот и сегодня тестировал я его на австралийце на Н1 и на Н4 довольно неплохие результаты и ордеров открывал и по этой паре не мало. Пока советник оставляет заинтересованность, нужно еще поработать с настройками, поскольку их здесь довольно много. Если попробовать поменять настройки, связанные с количеством ордеров, то шпарит, то шпарит он их больше чем при стандартных настройках.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:24   #24
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Прогнал еще один раз на тестере на Н4, пара евро/бакс в визуальном режиме. Не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что советник время от времени меняет параметры канала. Наблюдал, что вход в рынок менялся по неизвестной мне зависимости на 12-15, потом пару недель опять с заданным каналом проторгавал, потом опять на 7-8 пунктов отклонение. Возможно в алгоритме есть какая-то погрешность?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:57   #25
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Прогнал еще один раз на тестере на Н4, пара евро/бакс в визуальном режиме. Не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что советник время от времени меняет параметры канала. Наблюдал, что вход в рынок менялся по неизвестной мне зависимости на 12-15, потом пару недель опять с заданным каналом проторгавал, потом опять на 7-8 пунктов отклонение. Возможно в алгоритме есть какая-то погрешность?
А может это не погрешность, а так и было запрограммировано изначально? Ну если идёт большая волатильность ночью, или была большая волатильность днём, то советник сам для безопасности увеличивает параметры канала? но это только теория..
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:58   #26
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А может это не погрешность, а так и было запрограммировано изначально? Ну если идёт большая волатильность ночью, или была большая волатильность днём, то советник сам для безопасности увеличивает параметры канала? но это только теория..
Не отрицаю такую возможность. В принципе логично, интрадей увеличивать немного канал, так как разброс цены выше. Но тогда в коде должно быть отображена зависимость от каких то параметров такого расширения канала. Я ничего подобного не нашел. И завуалировать разработчик тоже не мог, в глаза бы странность непонятная бросилась. У кого какие мысли по этому поводу?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков