Графическая структура «Дракон» - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 21:17   #11
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это вы показываете уже сформировавшейся паттерн, а я поясняю что когда я пробовал торговать по такой тс, (и индикатор кстати он назывался зуп 86, и предназначен был только для торговли на золоте), думал тоже что это грааль, и показывает очень точно точки входа, а также уровни стоп лосса и профита, однако в связи с тем что вся система построена на индикаторе зиг заг, и формируется паттерн когда цена сформирует локальную вершину, и следовательно при движении в сторону вершины сигнал считаеться не действительным. Попробуйте прогнать индикатор в тестере, увидите как появляется и исчезает паттерн, в зависимости от движения цены


Что же вы так форумчан, такой старой информацией поставляете?! Во-первых у торговой платформы ЗУП уже есть 134-ая версия, которой я в принципе и пользуюсь. Во-вторых откуда такая информация, что индикатор предназначен для торговли по золоту. Данная торговая платформа работает без проблем на любой валютной паре, вплоть до акций. Так, что почитайте о ЗУПе, лучше всего на сайте разработчика, там все очень хорошо описывается. Все таки выберу я с понедельника время и открою ветку по ЗУП. Думаю многим будет интересно.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:22   #12
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что же вы так форумчан, такой старой информацией поставляете?! Во-первых у торговой платформы ЗУП уже есть 134-ая версия, которой я в принципе и пользуюсь. Во-вторых откуда такая информация, что индикатор предназначен для торговли по золоту. Данная торговая платформа работает без проблем на любой валютной паре, вплоть до акций. Так, что почитайте о ЗУПе, лучше всего на сайте разработчика, там все очень хорошо описывается. Все таки выберу я с понедельника время и открою ветку по ЗУП. Думаю многим будет интересно.
Я нашла на просторах только 133 версию то что она работает по всему спектору рынка я уже убедилась и даже на акциях ее тестирую но версию 64 так как версия 64 у меня 5 дней а вот версия 133 только три один из которых торговый и то пол дня как установила в пятницу .

И если вам не жалко скинте в личку или сюда виложите новую версию индикатора ну и сайт в личку .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:14   #13
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что же вы так форумчан, такой старой информацией поставляете?! Во-первых у торговой платформы ЗУП уже есть 134-ая версия, которой я в принципе и пользуюсь. Во-вторых откуда такая информация, что индикатор предназначен для торговли по золоту. Данная торговая платформа работает без проблем на любой валютной паре, вплоть до акций. Так, что почитайте о ЗУПе, лучше всего на сайте разработчика, там все очень хорошо описывается. Все таки выберу я с понедельника время и открою ветку по ЗУП. Думаю многим будет интересно.
Я после тестирования 86 (еще раз повторяю с нее я начал!), продолжал наблюдать зуп до 90 версии, потом его бросил, потому как ничего в в нем кардинально не изменилось, а то что и на других инструментах торгует с этим согласен, насчет золота, так это было у него указано в описании, а насчет 134 версии не слышал, что в ней нового, наверное зигзаг заменили который был основой этой индикаторной платформы ? или еще что нибудь, прорисовка каких нибудь уровней не в счет, они то в одной из версий добавлялись то убирались, вообщем какие индикаторы добавились? хочу овладеть новой информацией по нему
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:04   #14
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос к знатокам данного патерна . На паре евро доллар по зуп обрисовался паттерн дракон , но я лично с ним не знакома и индикатор много чего рисует и в большей части все ерунда мало из того что он дает реально соответствует фигуре . сейчас есть бычий дракон . если кто знает данную модель можете ее посмотреть и сказать свое мнения соответствует ли она паттерну или нет . привожу пример в скрине .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:23   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообщето зуп еще рисует уровни входа в рынок и уровни на которых необходимо выставлять стоп лосс, но чего то на картинке я их не вижу, и я думаю что она не соответствует модели дракон, во второй половине не хватает пол треугольника (там где написано 854), но если зуп выдал значит он ее засчитал. кстати в зупе модель дракон называется гартли
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:28   #16
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вообщето зуп еще рисует уровни входа в рынок и уровни на которых необходимо выставлять стоп лосс, но чего то на картинке я их не вижу, и я думаю что она не соответствует модели дракон, во второй половине не хватает пол треугольника (там где написано 854), но если зуп выдал значит он ее засчитал. кстати в зупе модель дракон называется гартли
В этом зупе она и называется дракон , гартли там и есть гартли , теперь по поводу дракона , большая просьба если вам не трудно поправьте сам график который выложен мной и покажите графически где что не хватает , фигура мне не знакомая потому учусь распознавать , если брать отношения сторон то вроде как все правильно но к примеру по гартли у него много чухни . про уровни не в курсе я по нему не торгую просто помогает быстрее определять графические фигуры а потом я вручную их довожу до правильного формировния .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:03   #17
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то если брать паттерн дракон так у вас он правильный, не вижу что нужно подправлять, но я также вижу что у вас должна была отрисоватся еще и гартли, и не понимаю почему она у вас не образовалась, или по причине того что еще не сформировалась свеча, или вы отключили ее в настройках, вторая часть ее крыла долна была окрасится в участке 854
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:48   #18
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вообще то если брать паттерн дракон так у вас он правильный, не вижу что нужно подправлять, но я также вижу что у вас должна была отрисоватся еще и гартли, и не понимаю почему она у вас не образовалась, или по причине того что еще не сформировалась свеча, или вы отключили ее в настройках, вторая часть ее крыла долна была окрасится в участке 854
По паттерну дракон спасибо что подтверждаете , но по паттерну гартли тут еще нет самого паттерна есть только предположения что он сформируется так как крыло еще не готово его окончания технически в соответствии паттерна должно закончить свое формирования у отметки 97.50\60 или 100.20\40 возможно еще выше 106.80 . по гартли я в курсе и индюкам не верю потому что они всего 20-30% правильных фигур находят а вот по дракону я ничего не понимаю потому и спрашиваю у знатоков данного паттерна .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:32   #19
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам данного патерна . На паре евро доллар по зуп обрисовался паттерн дракон , но я лично с ним не знакома и индикатор много чего рисует и в большей части все ерунда мало из того что он дает реально соответствует фигуре . сейчас есть бычий дракон . если кто знает данную модель можете ее посмотреть и сказать свое мнения соответствует ли она паттерну или нет . привожу пример в скрине .

Да но но не только же паттерны нужно смотреть??а фундаментальный анализ?дело в том что по фундаменту тут ростом пока что и не пахнет ни в какую просто,все плохо и как всегда под весну по Европе появляются плохие новости,а это значит что в ближайшей перспективе будит падение евро причем на небольших обьемах и постепенно,тут я думаю что паттерн не сработает.Всему есть исключения.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 00:07   #20
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да но но не только же паттерны нужно смотреть??а фундаментальный анализ?дело в том что по фундаменту тут ростом пока что и не пахнет ни в какую просто,все плохо и как всегда под весну по Европе появляются плохие новости,а это значит что в ближайшей перспективе будит падение евро причем на небольших обьемах и постепенно,тут я думаю что паттерн не сработает.Всему есть исключения.
Вы просто недооцениваете паттерн , фундамен и все остальное движет рынком и все эти движения формируют ценовой диапазон который складывается в определенные фигуры или паттерны или комбинации показывая общую картину настроения рынка и по ним можно вести любой инструмент рынка . еще раз напомню наше общения по серебру от 26. мной был обозначен паттерн в район 37 и мы с вами обсуждали это момент и покупали серебро после 35 был сформирован другой паттерн к 27.40 и мы продавали серебро - да немного не дошли но какой профит .... то что не дошли списываю на погрешность в паттернах . так что фундамент создает движения которое формирует фигуры и паттены а те в свою очеред влияют на формирования цены .

По поводу дракона на зуп - поломали мы его как то не впечетляет зуп по паттернам на гартли много провалов но там я и сама знаю что и как а вот по други никак не получается у зупа и я не в курсе а тут что то обсуждения не паттерна дракона проходит а понятий о паттернах в общем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков