Советник Market_Capture_v5_01 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 19:55   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очень интересная идея советника...я уже над такой когда-то думал. Но признаюсь честно у меня в голову не вложилось, как вообще можно реализовать данный алгоритм. Я когда нашел этого советника, то от счастья, даже прыгать начал))). Идея построена на максимумах и минимумах исторических. Объяснить толком не могу. Так вот успокоившись и начав его тестировать, от результатов просто в шоке был, да глаза чуть не вылезли. Из 1,000$ советник разогнал депозит до 30,000$ за один год. Ну...тестирование это понятно, на реале проверить бы, но пока не решаюсь.

Скачать советник: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip Market_Capture_v5_01.zip (8.6 Кб, 71 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:44   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько мне известно еще в 2011году вышла более новая версия этого советника под номером v8.2 возможно в ней алгоритм более усовершенствованный, но когда я ее тестил, меня очень повеселил тот факт, что на истории советник работал просто идеально, чуть было не поставил его на реальный счет, но заподозрил неладное и поставил на центовый в итоге слил весь депозит, какие бы я настройки не ставил. Мне кажется что этот советник и был сделан с целью продажи его по результатам тестов по истории.

Категорически не советую его использовать, а там сами решайте.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:50   #3
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на тестере он показывает действительно хорошие результаты на (М5 М15) . поставил на центовик полный слив за полторы недели. похоже на тестере он подглядывает в историю и делает профит. а на реале каждый час просадка увеличивается на 3-5% и баланс сначала +52 цента был. зря время терял для себя давно понял что советников работающих только в профит не существует. Просадка неизбежна, вот только некоторые выходят из нею, а некоторые закапываются дальше.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:47   #4
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

В первый раз встречаю советника, который одновременно шлепает байстоп, байлимит, селлстоп и селллимит одновременно. Сетка получается внушительной, причем на каждую свечу выставляет (а вернее накладывает) новую сетку. Постоянно находится в просадке порядка 25-30%.

На М5 просто убивает ресурсы компа, на Н1 работает более внятно. Продолжаю мучить данного зверька на других парах.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:18   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я не знаю почему, но на паре евро-доллар он вообще у меня отказался работать. Не открыл ни одной сделки, я уже переставил все настройки, которые только можно было и без результата. Поставил на фунто-бакс...заработал, потихоньку накапливает депозит, но с сумасшедшей просадкой. Очень похож на советник, который я тестировал совсем недавно, но там хоть в настройках можно было тейки и стопы, самому регулировать. А здесь одновременно открыто, такое огромное количество ордеров, что даже при депозите в 10,000 нужно начинать с 1 цента за пункт. Вот такие сеточник может и хороши, но куда девать зависшие ордера?, которые от цены уже 300-400 пунктов. Вообщем что много говорить, посмотрите на скрин.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:16   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я не знаю почему, но на паре евро-доллар он вообще у меня отказался работать. Не открыл ни одной сделки, я уже переставил все настройки, которые только можно было и без результата. Поставил на фунто-бакс...заработал, потихоньку накапливает депозит, но с сумасшедшей просадкой. Очень похож на советник, который я тестировал совсем недавно, но там хоть в настройках можно было тейки и стопы, самому регулировать. А здесь одновременно открыто, такое огромное количество ордеров, что даже при депозите в 10,000 нужно начинать с 1 цента за пункт. Вот такие сеточник может и хороши, но куда девать зависшие ордера?, которые от цены уже 300-400 пунктов. Вообщем что много говорить, посмотрите на скрин.
Да, рисуночек как нада! Наблюдал такое же и у себя. Мне его идей, в принципе, достаточно симпатизирует, вот только его аппетит на отложки нудно поуменьшить. А что если нам переадресовать его не на выставление отложек на открытии следующей свечи, а скажем на N+2 свечи при условии, что эти свечи прошли не более 30 пунктов, например, чтобы разбег цены не далеко откидывал нас?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:00   #7
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, с отложками он конечно психанул) у меня такое же было, когда тестировал один советник, из 3 тысяч долларов спустился до 800, так потом этими отложками мне весь график засрал...НО!!! минуса отбыл и начал в плюс работать, но мне кажется просто повезло. Поэтому советника сразу в помойку выкинул))))

По советнику из этой темы: скачал поставил, и уже неделю ка он ни одного ордера не открыл((((
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:08   #8
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
В первый раз встречаю советника, который одновременно шлепает байстоп, байлимит, селлстоп и селллимит одновременно. Сетка получается внушительной, причем на каждую свечу выставляет (а вернее накладывает) новую сетку. Постоянно находится в просадке порядка 25-30%.

На М5 просто убивает ресурсы компа, на Н1 работает более внятно. Продолжаю мучить данного зверька на других парах.
Так если данный советник так сильно грузит комп, то разрешают ли дилинговый центры таким советником торговать? Ведь такое количество ордеров и им будут идти в нагрузку. Да и на vps сервер его особо не поставишь. Там тоже ограничение на ресурсы советников. Иначе плати за более мощный но и дорогой сервер. А это лишние деньги выкидывать.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:14   #9
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так если данный советник так сильно грузит комп, то разрешают ли дилинговый центры таким советником торговать? Ведь такое количество ордеров и им будут идти в нагрузку. Да и на vps сервер его особо не поставишь. Там тоже ограничение на ресурсы советников. Иначе плати за более мощный но и дорогой сервер. А это лишние деньги выкидывать.
Неее, на диллинговые центры такое количество ордеров никак не отразится. Для них любой ордер это небольшой пучок информации, посланный терминалом. Такой пучок практически не весом, для мощных серваков это капля в море. Да и тем более, грузит сильно машину при тесте, так как в короткий срок открывает огромное количество, а тейсли по всему тайму ордера раскидать (в реальном времени), то все будет хорошо. На ВПС тоже сильно не отразится, если Вы только торговать будете. Тестировать на ВПС его конечно не рекомендую, повесит ВПСку.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:49   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Да, рисуночек как нада! Наблюдал такое же и у себя. Мне его идей, в принципе, достаточно симпатизирует, вот только его аппетит на отложки нудно поуменьшить. А что если нам переадресовать его не на выставление отложек на открытии следующей свечи, а скажем на N+2 свечи при условии, что эти свечи прошли не более 30 пунктов, например, чтобы разбег цены не далеко откидывал нас?


А вот смотрю вот этот параметр NumberUPLevels и NumberDnLevels это же насколько я понимаю, как раз и отвечает сколько уровней отложек будет выставлять...а параметр сколько в уровне отложек, не пойму. Вообщем пока пробую прикручивать параметры, что бы он не штамповал сколько ордеров. Еще не разобрались как отложки прикручивать, что-то я совсем не въеду.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков