Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 10:20   #701
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
[/q

Я писал про Илана, другие совы упомянул неправильно поняв правила форума. Илан был 1роботом, которого я использовал, но потерял 2 депозита. Пробуя его настроить, я остановился только на лоте. Уменьшив его в 10 раз от предлогаемого, он начал давать 5-7% в месяц. По другим настроям я ничего не добился. Что робот рабочий, много читал, но настроек его так и не нашел. Может у вас что-то есть или вы можете мне что посоветовать? Интересно бы было попробовать.
Может быть еще добавить или вернее отключать его на ночь или перед выходом крупных новостей ,он же на мартине основан,а бывает,что новость выстреливает в 100 и больше пунктов вверх и забирает все эти лоты.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:09   #702
Artur-Archi@ukr.net
Новичок
 
Аватар для Artur-Archi@ukr.net
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На прошлой неделе впервые пробовал новый советник для себя Илан 2.0. Под небольшими своими коректировками скажу вам даже не плох советник. При моём 100 депозите он за 5 дней делал мне прибыль по 7-10 долларов в день и это при том что лот у меня был выставлен на 0.2, за неделю принёс мне на счёт 48 долларов, очень остался доволен. Сейчас жду новой недели и новых возможностей от него.
Artur-Archi@ukr.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:00   #703
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur-Archi Посмотреть сообщение
На прошлой неделе впервые пробовал новый советник для себя Илан 2.0. Под небольшими своими коректировками скажу вам даже не плох советник. При моём 100 депозите он за 5 дней делал мне прибыль по 7-10 долларов в день и это при том что лот у меня был выставлен на 0.2, за неделю принёс мне на счёт 48 долларов, очень остался доволен. Сейчас жду новой недели и новых возможностей от него.


только не пропадайте,когда сольетесь.Интересно,скольк о успеете перед этим заработать
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 08:03   #704
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur-Archi Посмотреть сообщение
На прошлой неделе впервые пробовал новый советник для себя Илан 2.0. Под небольшими своими коректировками скажу вам даже не плох советник. При моём 100 депозите он за 5 дней делал мне прибыль по 7-10 долларов в день и это при том что лот у меня был выставлен на 0.2, за неделю принёс мне на счёт 48 долларов, очень остался доволен. Сейчас жду новой недели и новых возможностей от него.
То что дал прирост депозита - это хорошо. Но какие были показатели при торговле - просадка, уровень депозита, свободные средства. При наращивании ордеров, сколько пунктов до ТП? Все таки мне кажется что он не будет торговать стабильно, слишком много зарабатывает, тем более это Илан. Депозит наверно с натяжкой выдерживает. У меня когда он стоял на тесте и торгах с лотом 0,1 получалось 50% в месяц, но 2 месяца не смог завершить ни разу. Вы следите за торговлей или оставляете его самого?
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 18:52   #705
mwnc
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.

Торгую больше трех лет советником Ilan 1.6 dynamic.

Много тестировал, несколько раз сливал (правда маленькие депозиты). Как то создал себе новые настройки для советника, в которых основные параметры сильно отличаются от общепринятых. Хотя в мой советник работает не с очень большой прибылью, но очень стабильно. Можете увидеть на графике результаты торгов в последние, почти, полтора года. Правда была парочка спадов примерно -20% но не разу не сливал.



Если кого интересуют мои параметры пишите.



mwnc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:03   #706
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mwnc Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Торгую больше трех лет советником Ilan 1.6 dynamic.

Много тестировал, несколько раз сливал (правда маленькие депозиты). Как то создал себе новые настройки для советника, в которых основные параметры сильно отличаются от общепринятых. Хотя в мой советник работает не с очень большой прибылью, но очень стабильно. Можете увидеть на графике результаты торгов в последние, почти, полтора года. Правда была парочка спадов примерно -20% но не разу не сливал.



Если кого интересуют мои параметры пишите.



Я тоже много им пользовался, но таких результатов не видел ни разу. Много слышал что можна сменить параметры и торговля может стать прибыльной, искал такие настройки в сети но так ничего не добился. Здесь по-моему уже кто-то говорил о подобном.

Меня интересуют эти настройки. Если можна то загрузите сюда свой сетфайл с вашими настройками. Хочу у себя протестировать. За одно может и тема по этому роботу оживет.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:51   #707
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тестировал советник Ilan2, на демосчете он показал неплохой результат, причем рынок представлял из себя в этот период приблизительно то же самое, что и сейчас - широкий флэт. Не знаю, что получилось бы, если бы валюта ходила на две-три фигуры больше. Участники дискуссии рекомендуют в таких ситуациях отключать советника хотя бы на сутки, но как знать, не развернется ли котировка и не разрядится ли обстановка? Работа получается слишком для меня нервная.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:53   #708
lexastav
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mwnc Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Торгую больше трех лет советником Ilan 1.6 dynamic.

Много тестировал, несколько раз сливал (правда маленькие депозиты). Как то создал себе новые настройки для советника, в которых основные параметры сильно отличаются от общепринятых. Хотя в мой советник работает не с очень большой прибылью, но очень стабильно. Можете увидеть на графике результаты торгов в последние, почти, полтора года. Правда была парочка спадов примерно -20% но не разу не сливал.



Если кого интересуют мои параметры пишите.



Подскажи пожалуйста свои настройки Ilan 1.6 dynamic. Был бы очень признателен. Спасибо.
lexastav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:10   #709
smalvil
Новичок
 
Аватар для smalvil
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! играю на форекс уже довольно давно , но так как большого стартого капитала у меня нет , плаваю где-то по середине) По поводу советника Ilan 1.6 Dynamic что могу сказать : то что пишут в интернете про его отличнейшую работу все это Бред ребята как не настраивай. Как я им пользуюсь расскажу: смог настроить его его на убыток при лоте 0,01 на тайм фреме 15мин , итак как только он открывает сделку вы прямо в противоположную открываете с более мощной ставкой примерно на 30-40 пунктов, но такой вариант подходит для тех у кого масса свободного времени у компа. метод работает и проверен.Удачи.
smalvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:25   #710
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю с Илланом 1.6 уже несколько лет.За это время выработал параметры,которые меня устраивают в торговле. Скажу, что это торговля самым малым лотом и робот не приносит большую прибыль на этом счете.По-началу были и сливы, так как жадничал и завышал лот.Но здесь уже каждый самостоятельно для себя определяет- что для него в приоритете.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков