Храните ли вы историю своих сделок? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 20:55   #121
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
А говорили что с новичков не хорошо смеяться... Ну вот скажите зачем вы меня пугаете всеми этими ЦБ, ВВП, и другими сокращениями и данными? Неужели нельзя просто открыть график голый, без единого индюка, без новостей, без форумов? В абсолютной изоляции, ты, график и торговля.
простите, я не с вас смеялась, а с вашей шутки, по-поводу занятости опытного трейдера целыми днями - смешно же..

Я не пугаю, а говорю вам о тех вещах, которые со временем у вас будут от зубов отскакивать, потому что их этих всех страшилок и происходит формирование цены, которую нам, трейдерам, надо определить в её направлении.



Ну, я подозреваю, что сейчас у вас график голый, потому что просто незнаете что туда цеплять ( я начинала так же) - чего ж так смело не торгуется?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 05:47   #122
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
А говорили что с новичков не хорошо смеяться... Ну вот скажите зачем вы меня пугаете всеми этими ЦБ, ВВП, и другими сокращениями и данными? Неужели нельзя просто открыть график голый, без единого индюка, без новостей, без форумов? В абсолютной изоляции, ты, график и торговля.
Не сердитесь, мы не хотим Вас обидеть, а тем более напугать. Чтобы по фундаментальным новостям разобраться, вот Вам календарик Экономический календарь - Forexpros там по каждой новости детально расписано, что, как и почему влияет. Это по поводу ЦБ, ВВП и т.п.

Теперь по поводу собственно торговли и сохранения сделок, так вот верите, я не поленюсь, сверстаю Вам в Excel'e табличку необходимую и сюда выложу с примером заполнения. Времени это занимает - копейки, если к этому с умом подойти! Ну сколько нужно времени, чтобы заполнить дюжину ячеек таблицы? Да 10 минут! А скрин вообще делается в три клика с терминала. В общем сделаю - покажу, разжую.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 06:45   #123
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну прям засмущали, спасибо большое за помощь и разжевывание. А вот про табличку тоже насмешили, все такие строгие, соблюдают порядки, ведут всю историю сделок, скриншотят, но табличку не просто скинут, а не поленятся сверстать То есть вы тоже ленитесь ее заполнять?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 07:08   #124
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну прям засмущали, спасибо большое за помощь и разжевывание. А вот про табличку тоже насмешили, все такие строгие, соблюдают порядки, ведут всю историю сделок, скриншотят, но табличку не просто скинут, а не поленятся сверстать То есть вы тоже ленитесь ее заполнять?
Я на рынке без месяца пять лет, и сейчас мне уже нет нужды ее заполнять А вот тому, кто учится она не помешает. Но я не настаиваю, если Вам это не надо, так еще проще Называется - хотелось как лучше, получилось как всегда. Что ж, инициатива наказуема, поступайте так, как считаете правильным Вы.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 07:15   #125
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше делал советника, который в последствии слил мне депозит...конечно же сразу я его удалил( с терминалом, но сейчас восстанавливаю сного по крупицам, если бы бережнее отнесся к уже пройденному то сейчас бы сэкономил бы время и силы.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:35   #126
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну прям засмущали, спасибо большое за помощь и разжевывание. А вот про табличку тоже насмешили, все такие строгие, соблюдают порядки, ведут всю историю сделок, скриншотят, но табличку не просто скинут, а не поленятся сверстать То есть вы тоже ленитесь ее заполнять?
На начальном пути становления всё это новичку необходимо для того, чтобы получше , качественнее и быстрее воспринимать полученную информацию! Когда вы просто прочтете, вы на завтра будите помнить только 20% информации, а когда прочтете и запишите) то уже 30%)) опытному трейдеру это не к чему, он уже понимает рынок, а вам все базовые знания нужны для того, чтобы это помогало вам понять работу рынка.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:07   #127
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Запоминать информацию касающуюся непосредственно торговли конечно нужно запоминать! но вот историю сделок хранить или нет каждый решает для себя отдельно, многим это просто не нужно...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:10   #128
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну прям засмущали, спасибо большое за помощь и разжевывание. А вот про табличку тоже насмешили, все такие строгие, соблюдают порядки, ведут всю историю сделок, скриншотят, но табличку не просто скинут, а не поленятся сверстать То есть вы тоже ленитесь ее заполнять?
Мы же вам пишем, что составление подробных отчётов необходимо для первых лет обучения. Это значительно сэкономит время обучения. С опытом надобность в таких подробных отчётах отпадёт. сегодня я пишу краткие торговые планы .
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 08:08   #129
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Мы же вам пишем, что составление подробных отчётов необходимо для первых лет обучения. Это значительно сэкономит время обучения. С опытом надобность в таких подробных отчётах отпадёт. сегодня я пишу краткие торговые планы .
Ну так я не знаю, если вы их использовали ранее, потом вы что в один момент взяли и просто удалили? все данные, накопленные годами ваших наблюдений. и не жалко было? А как же лучшие образцы, так сказать хрестоматийные, разве не остались?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 08:58   #130
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну так я не знаю, если вы их использовали ранее, потом вы что в один момент взяли и просто удалили? все данные, накопленные годами ваших наблюдений. и не жалко было? А как же лучшие образцы, так сказать хрестоматийные, разве не остались?
А зачем? Да и чего жалеть то? Да, велись записи, проводился анализ, обработка ошибок, принятие мер по их устранению, результат достигнут и закреплен - все, что еще? Хранить их как память? Ни к чему. А любую "хрестоматийную" ситуацию, любой из нас может теперь без особого труда отыскать по истории, если вдруг, может быть, понадобится.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков