За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 18:55   #121
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
сейчас такое время, что люди действительно ЛЮБЯТ то, что приносит им деньги, в нашем случае это Форекспоэтому думаю слово любим здесь как раз удачно употреблено)


Ну, по поводу "люблю" даже и не знаю, я бы охарактеризовал свое отношение как "нравится". Мне нравится торговля на форекс, так как она , во-первых, приносит доход, во-вторых, мне нравится сам процесс торговли, в-третьих , помогает развиваться и не стоять на месте в развитии. В-четвертых, помагает надеяться на независимость в будущем.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:05   #122
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ну, по поводу "люблю" даже и не знаю, я бы охарактеризовал свое отношение как "нравится". Мне нравится торговля на форекс, так как она , во-первых, приносит доход, во-вторых, мне нравится сам процесс торговли, в-третьих , помогает развиваться и не стоять на месте в развитии. В-четвертых, помагает надеяться на независимость в будущем.
Согласен ,любить.можно родину ,мать свою.жену .детей.А вот форекс скорее всего может быть привлекательным в качестве финансового развития .Мне он тоже нравится,так как ,я здесь сам себе хозяин.я принимаю сам решения.за которые либо рад.либо просто отношусь с пониманием не зависимо от исхода.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:18   #123
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен ,любить.можно родину ,мать свою.жену .детей.А вот форекс скорее всего может быть привлекательным в качестве финансового развития .Мне он тоже нравится,так как ,я здесь сам себе хозяин.я принимаю сам решения.за которые либо рад.либо просто отношусь с пониманием не зависимо от исхода.
Наверно лучше когда форекс привлекает не только возможностью заработать но и возможностью пошевелить мозгами и от этого получить удовольствие не меньшее чем от получения прибыли. Деньги деньгами но не хлебом единым как говорится. Тот же Перельман думал в первую очередь не о миллионе долларов. А когда совмещены вместе эти две возможности - это тоже одна из привлекательных сторон форекса.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 04:40   #124
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен ,любить.можно родину ,мать свою.жену .детей.А вот форекс скорее всего может быть привлекательным в качестве финансового развития .Мне он тоже нравится,так как ,я здесь сам себе хозяин.я принимаю сам решения.за которые либо рад.либо просто отношусь с пониманием не зависимо от исхода.
Слово "люблю" в действительности как-то не подходит, можно любить заниматься торговлей, а само слово сразу наводит на мысли о чувствах абсолютно не связаных с торговлей, о человеческих чувствах к живым. А вот форексом можно увлекаться, может нравится им заниматься, можно исключительно относится как к работе.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:59   #125
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Слово "люблю" в действительности как-то не подходит, можно любить заниматься торговлей, а само слово сразу наводит на мысли о чувствах абсолютно не связаных с торговлей, о человеческих чувствах к живым. А вот форексом можно увлекаться, может нравится им заниматься, можно исключительно относится как к работе.
Да в том то и дело.что он может нравится привлекать.но не как нельзя ,его любить,может этому и другое есть название,но это и в правду человеческие чувства больше присущи слова любить.Есть те кто отдал не один десяток лет торговле на форекс ,но не думаю .что это любовь.скорее призвание быть трейдером.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:44   #126
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в том то и дело.что он может нравится привлекать.но не как нельзя ,его любить,может этому и другое есть название,но это и в правду человеческие чувства больше присущи слова любить.Есть те кто отдал не один десяток лет торговле на форекс ,но не думаю .что это любовь.скорее призвание быть трейдером.
Так в том то и дело , когда любишь свою работу , дело , которым занимаешься , тогда вдвойне получаешь удовольствие , когда оно и нравится , да еще и приносит реальный доход , другое дело когда человек вынужден заниматься делом , которым кроме материального "удовлетворения " ничего не приносит , вот в этом и состоит вся разница .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:05   #127
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как для меня так это в своём роде работа для мозга. Анализируешь график, принимаешь решения. Самостоятельная работа. Да и начальников не видать. Это в том случае когда торгуешь как профи. Да и памм инвестирование как заработок на форекс никто не отменял. Конечно хотелось бы для себя упор сделать именно на самостоятельную торговлю, но пока получается не очень.
sorusm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:26   #128
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это решение всех проблем За это его и любим!
Milnich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 04:22   #129
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorusm Посмотреть сообщение
Ну как для меня так это в своём роде работа для мозга. Анализируешь график, принимаешь решения. Самостоятельная работа. Да и начальников не видать. Это в том случае когда торгуешь как профи. Да и памм инвестирование как заработок на форекс никто не отменял. Конечно хотелось бы для себя упор сделать именно на самостоятельную торговлю, но пока получается не очень.
Жизнь такая.штука ,что в ней всегда не все сразу выходит.а порой именно ко всему и приходится подбираться очень медлено и аккуратно. Форекс как раз такое место ,где нужно быть сдержанным и мотивированным к успеху,не имея при этом в нутри азарта ,который очень много нас на ошибки бросает.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:23   #130
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело , когда любишь свою работу , дело , которым занимаешься , тогда вдвойне получаешь удовольствие , когда оно и нравится , да еще и приносит реальный доход , другое дело когда человек вынужден заниматься делом , которым кроме материального "удовлетворения " ничего не приносит , вот в этом и состоит вся разница .
В том то и дело, что тут расходится понятие любовь, есть человеческое чувство, душевное, а есть и такое как занятие своим делом. Мы все по жизни ищем себя, и форекс не исключение, если не нравится им заниматься, то человек и пробовать дальше не будет, ну а если наоборот - то и результаты не заставят себя ждать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков