FX - стратегия - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 19:18   #11
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

gbpusd-M5. Есть сигнал на продажу. Индикаторы FX2-FX6 просигналили. Индикатор тренда процентный находится в негативной зоне. Единственная проблема это, что поддержка 1,6012 близко от сделки. Да и самый нижний стоп-бар пока в положительной зоне. Пробую.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:18   #12
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

usdchf-H1. Есть сигнал на покупку от уровня 0,9256. Единственное, что плохо ближайший сильный уровень сопротивления 0,9263 находится очень близко, хотя можно войти после его преодоления. Ну, вроде как все индикаторы в положительной зоне. Вот единственный в положении флета. Но на сколько я знаю он не основной.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 04:09   #13
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вы меня, конечно простите, но удержаться не могу. Вы и правда считаете этого "попугая" подходящей ТС для начинающего? Почему-то мне всегда казалось, что ТС для новичка должна быть максимально проста, а здесь во-первых только индикаторов насчитал около десятка, во-вторых торговля ведется на малых таймах, что прибавляет психологической и физической нагрузки новичку, который и так еще не слишком освоился. Как по мне, так система точно не для всех и точно не для новичков, а по уму ее надо еще хорошо пересматривать, мне кажется там много лишнего, все может быть гораздо проще. ИМХО.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:10   #14
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В гугл лезть не особо хочется, было бы неплохо объяснить хотя бы примерные правила входа для дальнейшего обсуждения системы, уверен инструкцию можно прилично упростить своими словами. К тому же так мне кажется будет даже проще, мол все кубики одного цвета и т. д.)) Хотя я в общем согласен с вышесказанным мнением о громоздкости данной системы, слишком много если следует учитывать, а в итоге мы получаем систему основанную на субъективном понимании сигналов индикаторов...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:01   #15
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно конечно объяснить, вот скрин, где прошел сигнал на покупку по евро. Значит условия для бая такие: я обвел кружками где должны быть сигналы. Значит по очереди: 1. Сначала на нижнем индикаторе должен сменится красный на зеленый. 2. Потом появится стрелка на графике. 3. На процентном индикаторе, появится сигнал UP.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:09   #16
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

usdcad-h1. Есть сигнал на продажу. По инидикатору FX2 b FX6 негативный сигнал. На терминале ЕМА тоже показал негативный сигнал. Процентный индикатор также показал, большой процент нисходящего движения. Продаем от уровня 0,9862, тейк по обратному сигналу.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:18   #17
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

nzdusd-H1. Есть сигнал на продажу. По индикатору FX2 b FX6 негативный сигнал. На терминале ЕМА тоже показал негативный сигнал. Процентный индикатор также показал 55% нисходящего движения, мало, но думаю войти можно. Продаем от уровня 0,8427, тейк по обратному сигналу.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:59   #18
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

usdcad-h1. Прошел повторный сигнал на продажу от уровня 0,9833, хотя я еще не вышел с предыдущей сделки, скрин выше. По инидикатору FX2 b FX6 негативный сигнал. На терминале ЕМА тоже показал негативный сигнал. Процентный индикатор также показал 74 процента нисходящего движения. Тейк по обратному сигналу.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:28   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А стопы ставятся за последним пичком или вообще торгуем без стопов? Вот допустим на последнем скрине я бы очень сильно побоялся входить, хотя вход вроди как и по тренду, но мы до этого слишком много прошли, ну а в итоге цена резко пошла в обратную сторону. Да и сами выходы по противоположному сигналу меня очень смущают, ведь систем основана на средних скользящих и пока они пересекутся в обратку мы потеряем чуть ли не половину своего профита...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:21   #20
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А стопы ставятся за последним пичком или вообще торгуем без стопов? Вот допустим на последнем скрине я бы очень сильно побоялся входить, хотя вход вроди как и по тренду, но мы до этого слишком много прошли, ну а в итоге цена резко пошла в обратную сторону. Да и сами выходы по противоположному сигналу меня очень смущают, ведь систем основана на средних скользящих и пока они пересекутся в обратку мы потеряем чуть ли не половину своего профита...


Да, половину профита можно и потерять. Но и преждевременно выходить из рынка, как то не то. Кстати прошел сигнал на закрытие позиции по USDCAD. Общий профит по паре 16 пунктов. Мало зато карман греет.







А кстати вот сделка по евро. Скрин с входом показывал выше (скрин №5), если кто вошел по сигналу то в плюсе уже 300 пунктов. Я продремал по этому сигналу поймал половину. Кстати на скрине видно мой ордер. И сигнала на выход еще не было.







Также хочу довабить, что стратегия требует хорошей волатильности. То-есть торговать нужно в европейскую и нью-йоркскую сессии для лучших результатов.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков