Болинджер со Стохастиком - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 13:19   #181
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
А стохастик как раз не трендовый индикатор.Его лучше использовать когда вы точно определили что на рынке преобладает флет.Вот тогда как раз выходы из зон перекупленности/перепроданности и будут входами.Торговать по нему можно в обе стороны и фиксировать прибыль как раз в этих выходах из зон и там же сразу переворачиваться.Но как только начинается тренд не торгуйте по стохастику.
Я пробовала торговать во флете по системе основанной на стохастике. В принципе работать можно, только все-же не тот результат, который хотелось бы видеть. И часто поэтому правила самой системы нарушала, тогда - прибыльность работу увеличивалась. Думаю, просто каждый себе подбирает ту систему для торговли, которая ему подходит.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:04   #182
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Вы не поверите, если к монетке прикрутить ММ и РМ, профит будет да ещё и такой, что многие маститые торговые системы могут этому профиту позавидовать. Относительно болинджера - моё мнение отличный индикатор, и если кто научится по нему торговать, никогда об этом не пожалеет. А вот то что касается стохастика, тут я не на столько оптимистичен, мне кажется, что этот индикатор показывает слишком много ложных сигналов и торговать по нему очень проблематично.
Многие опытные трейдеры отходят от использования индикаторов в своей торговле и торгуют только по чистому графику. Я вот также торговал используя Болинджер с фракталами и вместо стохастика использовал РСИ. Да система рабочая, но много ложных сигналов и подходит она быстрее для краткосрочной торговли. Да, для взятия прибыли неплохо использовать уровни Фибоначи и ценовые уровни.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:26   #183
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я пробовала торговать во флете по системе основанной на стохастике. В принципе работать можно, только все-же не тот результат, который хотелось бы видеть. И часто поэтому правила самой системы нарушала, тогда - прибыльность работу увеличивалась. Думаю, просто каждый себе подбирает ту систему для торговли, которая ему подходит.
ВСя проблема - это что не получаешь точного сигнала. Во флэте и без стоха можно куда лучше торговать, главное это научиться определять границы флэта, а это только на глаз сделать можно. Боллинжер как индикатор характера рынка еще прокатит, когда нужно оценивать расширение и сужение канала. Тогда можно предполагать импульсы и консолидации
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:38   #184
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ВСя проблема - это что не получаешь точного сигнала. Во флэте и без стоха можно куда лучше торговать, главное это научиться определять границы флэта, а это только на глаз сделать можно. Боллинжер как индикатор характера рынка еще прокатит, когда нужно оценивать расширение и сужение канала. Тогда можно предполагать импульсы и консолидации
Незнаю,но мне кажется что по стохастику во флете очень точно можно торговать.Да и он облегчает торговлю - не нужно искать где то еще входов.Он заранее приближается к полосам при пересечении которых идет сигнал и трейдеру есть время посмотреть на другие индикаторы и решить стоит ему сейчас входить в сделку или пропустить сигнал и дождаться более ясного.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:47   #185
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Незнаю,но мне кажется что по стохастику во флете очень точно можно торговать.Да и он облегчает торговлю - не нужно искать где то еще входов.Он заранее приближается к полосам при пересечении которых идет сигнал и трейдеру есть время посмотреть на другие индикаторы и решить стоит ему сейчас входить в сделку или пропустить сигнал и дождаться более ясного.
Методика подразумевает использование как раз двух индикаторов, как раз моменты флета, когда на стохастике наблюдается много ложных сигналов и ьбудет показывать болинжер. Он как нельзя лучше подходит для этой функции. Как только его полосы начинают сужаться это говорит о явном преобладании флетовых настроений на рынке. следовательно сигналам стохастика следует доверять все меньше.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков