Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 121 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 18:03   #1201
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
А что же такое за наваждение на брокеров напало такое, то раз они начинают выводить деньги с задержками? Мне очень важен такой вывод в установленные брокером лимиты времени. Если не может платить своевременно то пускай платит неустойку, за все нужно отвечать. И что бы брокер не обманывал в торговле.


Ну, например, я сталкивалась с таким, что заказывала вывод денег с российского ДЦ на украинскую электронную платежную систему - и в итоге прождала 8 дней, решила - ну ладно, сначала 5 рабочих, как они устанавливают сроки, потом были выходные, потом еще один рабочий день подождала на всякий случай - и не выдержала, обратилась в фин. поддержку. В итоге мне сказали, что это проблема не у них с выводом, а именно у ЭПС, через которую я заказала вывод. И предложили выбрать другую ЭПС - я выбрала российскую, и деньги вывели буквально в течении дня. Но, при этом, мне без разницы - откуда выводить (понятно, что % везде разные и т.д.), лишь бы вывели в итоге - поэтому для меня важно в ДЦ, чтоб фин. поддержка всегда шла навстречу клиенту и в таким случаях, как я описала - старались подсказать более быстрые способы для вывода денег.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 04:47   #1202
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну сейчас очень многие ДЦ грешат задержкой с выплатами заработанных средств. Не зря в сети появляются периодически жалобы на ту или иную компанию, что не укладываются в установленный лимит времени для вывода средств - обычно это те же 5 рабочих дней со дня подачи заявки. Вот про это я и говорю - мне, при выборе ДЦ, важно, чтоб таких задержек не было и все было вовремя.


Для меня скорость вывода средств тоже важна. Но надо еще обращать внимание на способ вывода, если брокер выводит средства на ЭПс в течение 5 дней, это конечно же не нормально, а если выводит к примеру на банковскую карту, то в этом случае такие сроки вывода могут быть вполне обоснованными, так как банковский перевод занимает определенное время, плюс разные банки, находящиеся в различных городах, а может быть и странах.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:29   #1203
Denis2107
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выберу Рекомендации. Поскольку только рекомендации людей, которым мы доверяем это чаще всего единственный критерий выбора брокера. А что делать если нет таких людей? В таком случае, лично для себя, не помешает оценка мнений о брокере на независимых форумах. Поскольку, как бы брокер не позиционировал себя на рынке, тем не мение большое количество негативных отзывов заставит меня отстановится от сотруднечества с таким брокером.
Denis2107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:20   #1204
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis2107 Посмотреть сообщение
Выберу Рекомендации. Поскольку только рекомендации людей, которым мы доверяем это чаще всего единственный критерий выбора брокера. А что делать если нет таких людей? В таком случае, лично для себя, не помешает оценка мнений о брокере на независимых форумах. Поскольку, как бы брокер не позиционировал себя на рынке, тем не мение большое количество негативных отзывов заставит меня отстановится от сотруднечества с таким брокером.
Вот только если нет возможности доверять знакомым людям и их компетентным отзывам, то стоит очень тщательно проверять ту информацию которая попадается интернете о той или иной компании. Ведь сейчас очень много заказных отзывов и прочего, что создает искусственную репутацию. Поэтому стоит все внимательно изучать и извлекать действительно полезное для себя.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:33   #1205
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Для меня скорость вывода средств тоже важна. Но надо еще обращать внимание на способ вывода, если брокер выводит средства на ЭПс в течение 5 дней, это конечно же не нормально, а если выводит к примеру на банковскую карту, то в этом случае такие сроки вывода могут быть вполне обоснованными, так как банковский перевод занимает определенное время, плюс разные банки, находящиеся в различных городах, а может быть и странах.


Скорость вывода всех сейчас интересует в первую очередь, было бы совершенно отлично когда у брокера был бы автоматический вывод денег, тогда и ожидать не нужно было бы да и многих желающих работать с таким брокером увеличилось бы. А выбор способов для вывода также брокер должен предоставлять как можно больше.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:12   #1206
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Скорость вывода всех сейчас интересует в первую очередь, было бы совершенно отлично когда у брокера был бы автоматический вывод денег, тогда и ожидать не нужно было бы да и многих желающих работать с таким брокером увеличилось бы. А выбор способов для вывода также брокер должен предоставлять как можно больше.
Не всех, только владельцев очень маленьких депозитов. На больших деньгах вопрос безопасности важнее. И когда у тебя более-менее приличный счет, хоть даже несколько тысяч долларов, то уже нет необходимости деньги туда-сюда гонять, уже считаешь потери на комиссиях за перевод.

Это на маленьком - закинул 10 баксов, выиграл 5, вывел. Потом слил свою десятку и по новой заливают выигранную пятерку. Смысла в этой мышиной возне не вижу. Но таким трейдерам очень важно вывести выигрыш поскорей, пока не слили.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:24   #1207
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Для меня скорость вывода средств тоже важна. Но надо еще обращать внимание на способ вывода, если брокер выводит средства на ЭПс в течение 5 дней, это конечно же не нормально, а если выводит к примеру на банковскую карту, то в этом случае такие сроки вывода могут быть вполне обоснованными, так как банковский перевод занимает определенное время, плюс разные банки, находящиеся в различных городах, а может быть и странах.


Ну да, поэтому при выборе брокера я еще всегда обращаю внимание на то, какие у него есть варианты для ввода-вывода средств. Так как я с Украины - то мне важно, чтоб еще был удобные вывод с учетом этого. Хотя сейчас уже большинство ДЦ и так имеет обширный выбор способов перевода денег, поэтому тут все-таки еще важно, чтоб они просто не задерживали эти выводы.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:27   #1208
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну да, поэтому при выборе брокера я еще всегда обращаю внимание на то, какие у него есть варианты для ввода-вывода средств. Так как я с Украины - то мне важно, чтоб еще был удобные вывод с учетом этого. Хотя сейчас уже большинство ДЦ и так имеет обширный выбор способов перевода денег, поэтому тут все-таки еще важно, чтоб они просто не задерживали эти выводы.
В украине или россие думаю разница не большая в плане валюты). Лучше всего основные деньги хранить в баксах.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:46   #1209
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну да, поэтому при выборе брокера я еще всегда обращаю внимание на то, какие у него есть варианты для ввода-вывода средств. Так как я с Украины - то мне важно, чтоб еще был удобные вывод с учетом этого. Хотя сейчас уже большинство ДЦ и так имеет обширный выбор способов перевода денег, поэтому тут все-таки еще важно, чтоб они просто не задерживали эти выводы.


Очень хорошо когда в брокера есть много способов вывода заработанных средств, и лучше что бы были не только выводы на банковские счета, а и множество разных электронных платежных систем. Лучшая такая система для меня есть вебмани, да и вывести вебмани наличными можно во многих обменниках.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:00   #1210
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Очень хорошо когда в брокера есть много способов вывода заработанных средств, и лучше что бы были не только выводы на банковские счета, а и множество разных электронных платежных систем. Лучшая такая система для меня есть вебмани, да и вывести вебмани наличными можно во многих обменниках.


От большого числа электронных систем одни проблемы. Если ДЦ держит залоговые деньги на счетах систем, которые пропадают, то потом он стаёт перед выбором, либо из своего кармана вернуть деньги, либо оставить клиента без денег.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков