Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 07:03   #101
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
С удовольствием расскажу,смотрите,в США торгуют с плечом 1 к 4 а вот на пантеоне и на других дц дают плечо 1 к 10,но это много и я советовал бы использовать плечо максимум 1 к 5 не больше,но это среднесрочная позиция,а если трейдить каждый день то можно и по максимуму барть,в 1 лоте 100 акций но это на долларовом счете на центовом же 1 лот 1 акция,если будут вопросы спрашивайте,кстати про дивиденты если на год купить акцию можно заработать около 2.5% мало но свопы перекроет в случае чего,с 1 акции вы получите 1.2$ а если еще и поймаете прибыль то вобще можно до 20% за год сделать не напрягаясь,мало но зато стабильно.Было бы конечно не плохо если модераторы создали целый отдел для фондового рынка,так как на нем можно заработать больше чем на валютном и менее рисковано.
Я кстати где читал что перед выплатами дивидендов акции тех или иных компаний сильно взлетают и что можно спокойно открывать длинные позиции по акциям,а когда они выплачены,то начинают падать и тут лучше открывать короткие позиции правда это?Вообще некогда акциями не торговал только CFD которые есть в терминале,как то пробовал покупал IBM как то полгода назад так попипсовать.
elda вне форума  
Старый 01.05.2013, 12:04   #102
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я кстати где читал что перед выплатами дивидендов акции тех или иных компаний сильно взлетают и что можно спокойно открывать длинные позиции по акциям,а когда они выплачены,то начинают падать и тут лучше открывать короткие позиции правда это?Вообще некогда акциями не торговал только CFD которые есть в терминале,как то пробовал покупал IBM как то полгода назад так попипсовать.
С удовольствием расскажу,вобщем я как то с 2009 года торговал по фонде по дивидентной торговле,так покупал за неделю две до выплаты дивидентов акции,(естественно по хорошей цене)расчитывал на то что если будит падение то выплата дивидентов мне убыток сможет покрыть хоть чуть чуть,и под выплату дивидентов акции в 80% ростут это правда,а при выплате начинают падать тоже 80% есть исключения что при выплате акции росли,cfd тоже самое что и акции,пипсовать на фонде вобще нет смысла,только среднесрок на 2-3 месяца или даже на пол года смотря в какое врмя сделку открывать,Удовлетворил своим ответом ваши вопросы?спрашивайте еще.не стесняйтесь.
grizli вне форума  
Старый 01.05.2013, 12:23   #103
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
500-1000 как минимум ну это если вам важна сумма прибыли,а так хоть с 50 но и прибыль будит маленькая,принцип один и тот же покупаешь по дешевле продаешь подороже, но индикаторами я бы не советовал сильно увлекаться так как они там не особо то работают,есть на любом дц cfd на акции это почти одно и то же,а график акции(компании идет)такое же описание в верхнем углу есть,посмотрите по моему и на пантеоне есть акции.спрашивайте если что еще.
То есть это нужно в ДЦ открыть cfd счет? В Пантеоне таких счетов нет. А есть демо-счета такого типа?

Индикаторами лучше не пользоваться? А какими инструментами вы пользуетесь? На скрине виден MACD и RSI. Я правильно поняла? Еще вижу что-то похожее на Аллигатор на графике. А что за "заборчик" из зеленых столбиков? Не могу понять!
Juliet вне форума  
Старый 01.05.2013, 13:06   #104
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Смотрите счета походят любые только нужно учитывать данный тип счета подходит к работе по cfd или нет!?там есть у дц такие пункты,и демка тоже подходит ,индикаторы у меня стоят чисто субьективно и если ими пользоваться то чисто на больших фрэймах дейли-недельный,и на среднесрочную торговлю,так же графический анализ подходит для фонды но он там особенный,если есть канал и цена на верхней границе не факт что падать будим,может рости на канале на верхней границе потихоничку,но самое работающее по фонде это фа новостной фон,так же акции торгуются фазами,пол года ростем пол года падаем,нет таких резки скачков как на форексе,если хотите то мы можем разобрать акцию какую либо на ваш выбор,вы называете я ее раскидываю по полочкам новостной фон отчеты дивиденты коэффициент p-e,рынок хороший стабильный,правда много не заработаете но и риски не такие маленькие,ПО СООТНОШЕНИЮ К РИСКАМ ФОНДОВЫЙ РЫНОК ГОРАЗДО ПРИБЫЛЬНЕЕ ФОРЕКСА.
grizli вне форума  
Старый 01.05.2013, 15:13   #105
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
С удовольствием расскажу,вобщем я как то с 2009 года торговал по фонде по дивидентной торговле,так покупал за неделю две до выплаты дивидентов акции,(естественно по хорошей цене)расчитывал на то что если будит падение то выплата дивидентов мне убыток сможет покрыть хоть чуть чуть,и под выплату дивидентов акции в 80% ростут это правда,а при выплате начинают падать тоже 80% есть исключения что при выплате акции росли,cfd тоже самое что и акции,пипсовать на фонде вобще нет смысла,только среднесрок на 2-3 месяца или даже на пол года смотря в какое врмя сделку открывать,Удовлетворил своим ответом ваши вопросы?спрашивайте еще.не стесняйтесь.
Спасибо за интересный ответ,просто увидел вашу тему то опять проявился интерес к акциям,я вот сейчас просмотрел график компании IBM то смотрю такое ощущения что повышательный тренд который шел несколько лет изжил из себя который шел практически непрерывно с конца в 2008 года,вообще если смотреть среднесрочно на эти бумаги какое ваше мнения падать будем или расти

elda вне форума  
Старый 01.05.2013, 15:28   #106
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Спасибо за интересный ответ,просто увидел вашу тему то опять проявился интерес к акциям,я вот сейчас просмотрел график компании IBM то смотрю такое ощущения что повышательный тренд который шел несколько лет изжил из себя который шел практически непрерывно с конца в 2008 года,вообще если смотреть среднесрочно на эти бумаги какое ваше мнения падать будем или расти

Знаете компания мировой софтверный гигант,обслуживает очень много крупных банков из них jpm так что ее услуги востребованы,и компания каждый год совершает поглощения,то есть постоянно вкладывает в развитие отрасли и новых технологий,единственная самая старая и стабильная ай-ти компания в мире,которая даже в период кризис не так сильно падала как aapl csco msft и так далее,отчеты в последнее время выходили не очень впечатляющими но может на то ест свои причины,но то что после них акция не так падает сильно как могла бы говорит о том что компания уверенно стоит на ногах,и перспектива роста присутствует но технически может быть падение,поэтому стоит ждать падения и покупать,в конце лета надо только рассматривать покупки так как весна-лето всегда идет коррекция.

Кстати компания платит неплохие дивиденты.
grizli вне форума  
Старый 01.05.2013, 16:25   #107
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаете компания мировой софтверный гигант,обслуживает очень много крупных банков из них jpm так что ее услуги востребованы,и компания каждый год совершает поглощения,то есть постоянно вкладывает в развитие отрасли и новых технологий,единственная самая старая и стабильная ай-ти компания в мире,которая даже в период кризис не так сильно падала как aapl csco msft и так далее,отчеты в последнее время выходили не очень впечатляющими но может на то ест свои причины,но то что после них акция не так падает сильно как могла бы говорит о том что компания уверенно стоит на ногах,и перспектива роста присутствует но технически может быть падение,поэтому стоит ждать падения и покупать,в конце лета надо только рассматривать покупки так как весна-лето всегда идет коррекция.



Кстати компания платит неплохие дивиденты.
Вообще получается при торговле акциями надо сильно учитывать фундаментальный анализ конкретной компании,а не только технику,в отличия от рынка форексе,где можно торговать исключительно по техническому анализу не обращая не новости и фундаментал рынка,а на рынке акции получается выход новости по прибыли компании может влиять на акцию в среднесрочную перспективу.
elda вне форума  
Старый 01.05.2013, 17:28   #108
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще получается при торговле акциями надо сильно учитывать фундаментальный анализ конкретной компании,а не только технику,в отличия от рынка форексе,где можно торговать исключительно по техническому анализу не обращая не новости и фундаментал рынка,а на рынке акции получается выход новости по прибыли компании может влиять на акцию в среднесрочную перспективу.
Конечно,фа на фондовом рынке это самое главное,в кризис 2008 года даже были компании которые почти не упали в своих котировках,в основном это 2 эшелон и так далее но такие были,еще было бы конечно отлично смотреть отчет компании смотреть долговую нагрузку компании какие траты какие увольнения за счет чего компания может зарабатывать еще,бываю такие случаи когда цена акции высока а рост прибыли идет за счет не основной деятельности компании а за счет сокращения издержек,очень много подводных камне там но это надо изучать отчет из целой книги что делают только банки или фонды и так далее,а нам просто приходится упрощенно смотреть на доходы выручку,и так далее,если у компании есть хорошие отчеты рост вырчки если отчет смотрится лучше своих конкурентов то такую бумагу можно покупать и как правило тренд дится по пол года и больше,смысл нам торговать каждый день?если там тупо пол года рост будит!?купили и забыли,в конце лета буду скупку делать.Что еще интересует?
grizli вне форума  
Старый 01.05.2013, 18:42   #109
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте всем! Форекс Гуру, а вы лентой пользуетесь, через какую платформу работаете?



Вы пишите в своем посте: "...пипсовать на фонде вобще нет смысла,только среднесрок на 2-3 месяца или даже на пол года смотря в какое врмя сделку открывать..." - ну это вы батенька загнули! Что в вашем понимании пипсовка? сколько центов с акции? И хотелось бы узнать еще один момент, почему вы считаете что техника на фондах не работает? я говорю не про индикаторы а про уровни? есть огромное кол-во бумаг которые прекрасно держат уровни. Чем это не техника?



Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
500-1000 как минимум ну это если вам важна сумма прибыли,а так хоть с 50 но и прибыль будит маленькая,принцип один и тот же покупаешь по дешевле продаешь подороже, но индикаторами я бы не советовал сильно увлекаться так как они там не особо то работают,есть на любом дц cfd на акции это почти одно и то же,а график акции(компании идет)такое же описание в верхнем углу есть,посмотрите по моему и на пантеоне есть акции.спрашивайте если что еще.
. С такими суммами на фондовый рынок не выпустят или вы предлагаете обычное дц? в таком случае какой смысл торговать cfd? на рынок вас не выводят, open book не доступен, лента тоже. Извините что вмешался но по моему вы вводите девушку в заблуждения. С фондовым рынком нужен другой подход, нужно быть в нем, а не торговать его зеркальные отражения. Какой фундаментальный анализ? Вы здесь $миллионеров видите? Какие сделки на несколько месяцев?! То что вы где то что прочитали уже отразилось в маркете. Я захожу в сделку, даже незная в общем то чем эта компания занимается, для меня важно что происходит на графике, то что я вижу. Вот это я и торгую или не торгую. Никакие индикаторы на рынке НЕ работают, не на фондах не на форексе. Все это производные вычисление от одного единственного - от цены. Что вы хотите в них увидеть? Вот у меня например даже средних нет. все что мне надо это цена по биду и по офферу и лента принтов. Уровни еще смотрю как акция держит и обязательно какие объемы проходят. Еще раз извините))
NYSE вне форума  
Старый 01.05.2013, 19:05   #110
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технику я имел ввиду индикаторы и про уровни вы можете иметь одни а у инвесторов вобще может быть другое мнение,очень тяжело тут торговать и по ним,так как сегодня уровень 50 сильный а через неделю игроки увидят перспективу роста продажи и прибыли и пиши пропали ваши акции,а как вы ищете их?опять же по технике,с 2006 года торгую и могу сказать что техника может и работает но явно не сейчас,сейчас ситуация надувания пузыря на фонде,и если заходить на рост то после падения весенне-летнего которое я жду,про платформу,а какая разница?в штатах счет с 2009 года гражданину Украины не откроют,а если такой будит то мне тюрьма сразу,сидеть не хочется,так что понимаете что на прямой рынок мне не выйти,500-1000 это дц обыкновенные,и я зарабатывал до 20% на интрадее,но это если знаешь волатильную акции на которой можно колбасить,раньше это были BA AA GE и последняя IP,но если нет опыта то может и не получится,и еще раз я ва скажу что какая разница между cfdи акциями??котировки одни и те же,прибыль такая же,разница в чем?ответте!среднесрок какой?обыкновенный можно зарабатывать по 100% за квартал при морже до 1.3,что мало?я думаю прилично,и я вам могу сказать что сейчас покупать акции нельзя но это потом,и фа как раз таки я обьяснял почему я не могу правильно его сделать,из-за технических причин,и по моему я говорил что новости по акции отрабатываются порою больше полу года,нет?так читайте все а не выборочно.это раз а во вторых я обьяснял что индюки не работают почти,ну не на этом рынке,просто вы не торговали на прямых рынках где 25 тыс.мин. депозит и не представляете о чем говорите,техника хорошо но на фонде фа не заменим пускай даже не такой сильный но и он тянет на среднесрочную торговлю на ура.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков