Как торговать с комфортом? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 15:45   #31
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Чтобы шла торговля с комфортом, анддо выбирать или создавать стратегию под свой характер, разработать удобные для себя правила торговли, чтобы рабочее место было уютным, все что надо было под рукой.Вроде и мелочи а в совокупности это дкаст позитивный настрой на торговлю.
Интересно , а что должно быть под рукой у трейдера , ну максимум мышка , ведь не надо ни транспортира , ни готовальни , главное чтобы мозги на месте были ,а все остальное само собой разумеющиеся - спокойная , рабочая обстановка , ведь когда отвлекают это не есть хорошо , особенно для торговли внутри дня , вот вроде и все что надо .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:17   #32
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что торговать с комфортом можно только со стоп лосамы и тейк-профит, ведь без них вы чувствуете себя в опасности, ведь вы можете потерять огромные деньги, а так вы просто рослаблени, нсолоджуетесь жизнью в торговый время и знаете что в случае прыжке валюты - вышеперечисленные средства сохранят вам деньги
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:23   #33
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
я считаю что торговать с комфортом можно только со стоп лосамы и тейк-профит, ведь без них вы чувствуете себя в опасности, ведь вы можете потерять огромные деньги, а так вы просто рослаблени, нсолоджуетесь жизнью в торговый время и знаете что в случае прыжке валюты - вышеперечисленные средства сохранят вам деньги


Ну комфорт подразумевается по разному-) Есть персональный и есть торговый. А стоп лосы и тейки не совсем идеальный инструмент, особенно стоп лосы. Так как они зачастую съедают депозит и от этого конфорт на лицо. А не чувствовать опасности со слитым депозитом, не совсем эффективно. Стоп лосы в прошлом.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 05:49   #34
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, я не раз уже говорила, что нужно организовать свою работу в торговле, то есть выбрать время, когда вас никто не будет отвлекать. Беру по себе, если меня что-то беспокоит, я не могу сосредоточится, меня отвлекают лишние мысли, тогда закрываю ноут и не смотрю на графики, пока не решатся проблемы.
Лично я не пойму этого. Как я могу выбрать комфортное время для торговли, и торговать строго в определенное мной время, например с 11 до 13 часов. А если пошел в минус, или график топчется на месте это время? Что закрывать ордера даже в минусе, потому что комфортное время для меня на сегодня закончено? По моему это не совсем правильный подход. Комфортных условий на форекс все равно не создашь. Это постоянные мелкие стрессы - радости или разочарования. Просто нужно постоянно торговать, вот и все.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 05:54   #35
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С комфортом можно торговать когда спреды мизерные и свопы еще положительные капають - ток где такие условия сейчас найдешь ? ))) - пока это для нас недостежимые вершины..

комфорт еще зависит от размера депо и лотов которых хвает
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:54   #36
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер опираясь на свои возможности и размер депозита определяет для тебя комфортную торговлю! Мое мнение,что торговля с комфортом-это торговля без потерь с получением стабильной прибыли! Конечно добиться такого комфорта не просто,нужно много работать,чтобы потом просто наслаждаться торговлей, использовать все правила рынка и держать свои эмоции при себе! Комфорт в торговле еще нужно заслужить!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:10   #37
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
С комфортом можно торговать когда спреды мизерные и свопы еще положительные капають - ток где такие условия сейчас найдешь ? ))) - пока это для нас недостежимые вершины..

комфорт еще зависит от размера депо и лотов которых хвает
Думаю если велико влияние размера спреда для комфортной торговли, то эта торговля с большим количеством сделок, присущих интрадей торговым системам. А им свопы не особо помогут. Да и сам по себе своп капать не может. Для этого нужно быть в рынке и если в просадке, то свопы не помогут.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:19   #38
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы торговать комфортно, нужно уметь это делать - это самое главное, потому что если трейдер не умеет торговать, он просто не сможет торговать в комфорте, он будет испытывать постоянные стрессы и страхи конечно же. Кроме этого - не плохо бы иметь на депозите хотя бы 10 000 для удобного управления ордерами и конечно же чтобы депозит мог выдерживать при правильном походе любые просадки.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:50   #39
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо чтобы и стратения была удобной и понятной для вас, и все условия и с закрытыми глазами могли на терминале работать, уметь составлять анализ и быть всегда с хорошим настроением.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:58   #40
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это все приходит лишь с опытом, который мы можем приобрести лишь через годы торговли. А до этого, для комфортной торговли будет достаточно спокойной рабочей атмосферы и депозита, который даст возможность трейдеру торговать без завышения рисков.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков