Автоматические торговые системы. За и против - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 18:48   #101
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Могут один и тот же советник переделать немного и продать по нескольку раз.


Да так скорее всего и делают. А если трейдер вдобавок ко всему еще и плохо разбирается в этих советниках и программировании, то его обмануть вообще не составит большого труда. И под видом мега-прибыльного и супер-доходного советника продать обычный сливатор из паблика. А когда человек это обнаружит уже поздно будет и потерянные деньги не вернуть.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:49   #102
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
возможно так кто-то и делает, но не в моем случае, так как я сначала приобрел самую дешевую версию данного советника. дешевизна заключалась в том, что он якобы настроен на малый депозит (до 100$) и даже если я его поставлю на депо с 10.000$, то он все равно будет открывать сделки по ММ как на депо в 100$. таким образом я хотел проверить на реальном счете этот советник, после чего у автора хотел купить более дорогую версию на бОльший депозит. поэтому автор не был заинтересован чтобы его советник слил.
Да,это вам повезло что нашли такого автора.Обычно если купил советника то потм сам делай настроки в нем потому что автор говорит что все уже вошло в стоимость,хотя не всегда.Но ведь большинство трейдеров качают их бесплатно из интернета и там не знаеш потом кому написать.А в действительности они значительно облегчают торговлю,потому что у них исключены эмоции,что так необходимо трейдеру порой.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:10   #103
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как-то скептически отношусь к советникам. Не знаю даже, сколько тестировал их на демо счетах и прогонял на тестерах, все они сливали в конечном счете, либо очень мало зарабатывали, если консервативные настройки поставить. Сколько тестил их - не нашел грааля Считаю что автор статьи прав в том, что надо изучать язык программирования, чтобы знать как работает советник и тогда, возможно, удастся создать что-то для себя. Но это очень сложно и в итоге не факт, что вы создадите что-то путнее.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:28   #104
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boom_777 Посмотреть сообщение
Я как-то скептически отношусь к советникам. Не знаю даже, сколько тестировал их на демо счетах и прогонял на тестерах, все они сливали в конечном счете, либо очень мало зарабатывали, если консервативные настройки поставить. Сколько тестил их - не нашел грааля Считаю что автор статьи прав в том, что надо изучать язык программирования, чтобы знать как работает советник и тогда, возможно, удастся создать что-то для себя. Но это очень сложно и в итоге не факт, что вы создадите что-то путнее.


И не факт еще что полностью обучитесь этому языку программирования. Там тоже свои навыки нужны и соображалка, собственно как и в любом другом программировании. А на счет прибыльности и грааля, вряд ли удастся найти прибыльное что-то, т.к уже бы давно нашли и использовали. Лучше уже научиться механикой торговать. Проще будет.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:30   #105
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Да,это вам повезло что нашли такого автора.Обычно если купил советника то потм сам делай настроки в нем потому что автор говорит что все уже вошло в стоимость,хотя не всегда.Но ведь большинство трейдеров качают их бесплатно из интернета и там не знаеш потом кому написать.А в действительности они значительно облегчают торговлю,потому что у них исключены эмоции,что так необходимо трейдеру порой.


Мне кажется вы несколько переоцениваете автоматические торговые системы, если они в чем-то и помогают трейдеру так это в сливе его депозита. Покупаете вы советник или же бесплатно скачиваете из интернета, не имеет значения, потому что большинство из них основаны на одном принципе, это принцип пересиживания просадок, а рано или поздно депозита не хватает...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:39   #106
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
И не факт еще что полностью обучитесь этому языку программирования. Там тоже свои навыки нужны и соображалка, собственно как и в любом другом программировании. А на счет прибыльности и грааля, вряд ли удастся найти прибыльное что-то, т.к уже бы давно нашли и использовали. Лучше уже научиться механикой торговать. Проще будет.
Согласен Руками намного проще, а то еще учиться долго придется. Я вот не понимаю тех приверженцев советников, кто говорит что мол "поставил сову, ушел по делам, а она пускай рубит тебе". Так не бывает! Множество нюансов здесь, да связь в конце-концов может пропасть (либо на сервере неполадки, либо у провайдера). А если уменьшить риск, то на месте будет ковылять. Рынок то в хаосе движется. Невозможно на 100% знать куда пойдет и что в мире произойдет".
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:24   #107
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boom_777 Посмотреть сообщение
Согласен Руками намного проще, а то еще учиться долго придется. Я вот не понимаю тех приверженцев советников, кто говорит что мол "поставил сову, ушел по делам, а она пускай рубит тебе". Так не бывает! Множество нюансов здесь, да связь в конце-концов может пропасть (либо на сервере неполадки, либо у провайдера). А если уменьшить риск, то на месте будет ковылять. Рынок то в хаосе движется. Невозможно на 100% знать куда пойдет и что в мире произойдет".


Почему так думают, да потому что расписывают о совах столько всего, что аж супер система получается по производству зеленых купюр. На истории конечно все красиво рассказывать, но зарабатывать то в реале придется, только не все это учитывают, потом получается: а чего? почему?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:34   #108
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
И не факт еще что полностью обучитесь этому языку программирования. Там тоже свои навыки нужны и соображалка, собственно как и в любом другом программировании. А на счет прибыльности и грааля, вряд ли удастся найти прибыльное что-то, т.к уже бы давно нашли и использовали. Лучше уже научиться механикой торговать. Проще будет.


На счет языка программирования, то это вообще большой ужас, я мало того, что высшую математику боюсь, так программирование - еще на порядок больше. А вообще советники, даже в инете бесплатные есть супер прибыльные, только и слить они за месяц точно депозит успеть могут, говорю не от себя, а по опыту своего коллеги одного, который торговал раньше балуясь ними по очереди.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:58   #109
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boom_777 Посмотреть сообщение
Согласен Руками намного проще, а то еще учиться долго придется. Я вот не понимаю тех приверженцев советников, кто говорит что мол "поставил сову, ушел по делам, а она пускай рубит тебе". Так не бывает! Множество нюансов здесь, да связь в конце-концов может пропасть (либо на сервере неполадки, либо у провайдера). А если уменьшить риск, то на месте будет ковылять. Рынок то в хаосе движется. Невозможно на 100% знать куда пойдет и что в мире произойдет".
Я антифанат полностью автоматических советников, но относительно обрывов связи и зависания компьютеров могу посоветовать следующее решение. Сейчас есть услуга VPS - сервера для советника. Стоимость ее относительно не дорогая от 59 грн, но для многих это отличный выход, у меня, к примеру, качество интернета отвратительное (низкая скорость, обрывы связи и т.д.), советник бы даже прибыльный из-за него не использовала.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:16   #110
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boom_777 Посмотреть сообщение
Я как-то скептически отношусь к советникам. Не знаю даже, сколько тестировал их на демо счетах и прогонял на тестерах, все они сливали в конечном счете, либо очень мало зарабатывали, если консервативные настройки поставить. Сколько тестил их - не нашел грааля Считаю что автор статьи прав в том, что надо изучать язык программирования, чтобы знать как работает советник и тогда, возможно, удастся создать что-то для себя. Но это очень сложно и в итоге не факт, что вы создадите что-то путнее.
А вы хотя бы понимали их принцип работы, стратегию, по которой они открывали ордера, понимали ли его код? Если нет, то вряд ли какой-нибудь советник будет приносить прибыль. Можно, конечно, попробовать заказать советник по своей стратегии у программиста, чтобы он был вам более понятен.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков