Forex Trend - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 21:08   #101
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
У многих нет минимума, но риски с 10 баксами будут довольно большими даже при минимальном объёме
Насчет большого риска с торговлей с 10 долларами согласна.Но ведь никто не заставляет трейдера торговать с большим кредитным плечом на такой сумме. Можно ж инвесировать и инвестирвать понемногу до пиличной суммы, с которой торговля начнет приносить видимый доход.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:49   #102
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Насчет большого риска с торговлей с 10 долларами согласна.Но ведь никто не заставляет трейдера торговать с большим кредитным плечом на такой сумме. Можно ж инвесировать и инвестирвать понемногу до пиличной суммы, с которой торговля начнет приносить видимый доход.


В данном случае нет. Здесь на тренде счета похожи как и на фреше. Если брать стандартные котировки при минимальном лоте в 0,01, цена пункта равна 10 центам. Если котировки на 1 знак больше, то 1 цент, но это ничего не меняет. Поэтому какое бы Вы плечё или лот не взяли, минимум будет таков. Вашего депозита хватит на 100 пунктов по нормальным котировкам и это без учёта уровня стоп-аута. Потому на таких условиях рекомендуют входить с 30-ки, но как по мне то 100 баксов для конфортной торговли должно быть.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:57   #103
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Мне нравится, что в форекс тренде такой невысокий порог входа. Примечательно, что инвестирование можно начаь всего лишь с 10 долларов. Брокер сравнительно молодой, но обретает незапятнаную репутацию благодарая чрезвычайно оперативной работе службы поддержки.
Интересно что это за инвестиции в размере 10 долларов. если вложить в ПААМ счета то подъем за 1 год равен еще 10 долларов. думаю что такими инвестиция ми лучше не заниматься. если уже инвестировать в такую серьезную компаний, с такими серьезными управляющими, то начинать нужно минимум с суммы в 10000 долларов.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:12   #104
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Ну все это уже давно известно) Так сказать сухие факты,хотелось бы услышать больше обсуждения каких-то подводных камней,доработок...Но действительно брокер на месте не стоит,заметил,что на сайте постепенно начал изменяться дизайн - это радует,возможно совсем скоро нас ждет уже полностью обновленный дизайн и памм система
Пока с данным брокером не работаю, а потому у меня только сухие факты. вот если начну деньги которые накапливаю на форуме переводить в компанию, а потом на них торговать и зарабатывать. а после этого еще и инвестировать вот тогда факты будут не сухими. а пока только начинаю строить свой бизнес в этой компании. и пока все нравится.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:38   #105
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто как относится к общественной деятельности фх-тренда? Я присутствовал на спортивных соревнованиях по дворовому спорту, которые финансировал это брокер. Участникам, которые заняли призовые места роздали в сумме около 8000 долларов. Присутствовали представители этого броке - очень приятные и доброжелательные люди. Я считаю это безусловный плюс то, что данный брокер поддерживает развитие спорта среди молодежи.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:50   #106
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А кто как относится к общественной деятельности фх-тренда? Я присутствовал на спортивных соревнованиях по дворовому спорту, которые финансировал это брокер. Участникам, которые заняли призовые места роздали в сумме около 8000 долларов. Присутствовали представители этого броке - очень приятные и доброжелательные люди. Я считаю это безусловный плюс то, что данный брокер поддерживает развитие спорта среди молодежи.
Как по мне, это замечательно. По крайней мере, это намного лучше и полезнее для общества, чем заспамливание сотнями биллбордов и обклеивание мрашруток собственными логотипами. К тому же об этом не кричится на каждом углу. Форекс Тренд просто берут и делают хорошие поступки, чем и вызывают уважение к себе.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:36   #107
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для управления средствами инвесторов,думаю это самый лучший брокер...)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 09:41   #108
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не понимаю почему у него на некоторых сайтах по выплате ребит выплат, рейтинг по отзывам о его работе у него стоит 3 по 5 бальной оценочной системе, как по мне так и деньги (профит) выплачивают очень быстро, и нет частых реквотов, конечно инвестировать в памм на нем не пробовал, пока и торговлей довольствовался, как по мне так нормальный дц
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:54   #109
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не понимаю почему у него на некоторых сайтах по выплате ребит выплат, рейтинг по отзывам о его работе у него стоит 3 по 5 бальной оценочной системе, как по мне так и деньги (профит) выплачивают очень быстро, и нет частых реквотов, конечно инвестировать в памм на нем не пробовал, пока и торговлей довольствовался, как по мне так нормальный дц


ну если посмотреть в интернете то там таких рейтингов брокеров очень много и в разных разнии топ десять тут на это не кто не смотрят а смотрят на историю.сколько брокер работает уже.пережил ли он кризис 2008 го года.ну форекс тренд мож и нормальный брокер но их памм счета ерунда мало чуть не вложился.сливаються у них все паммы в приделе полу года.не рекомендовал бы его
Алекс Пипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:39   #110
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не понимаю почему у него на некоторых сайтах по выплате ребит выплат, рейтинг по отзывам о его работе у него стоит 3 по 5 бальной оценочной системе, как по мне так и деньги (профит) выплачивают очень быстро, и нет частых реквотов, конечно инвестировать в памм на нем не пробовал, пока и торговлей довольствовался, как по мне так нормальный дц
Потому что вы поменьше смотрите на разных сайтах на рейтинги. Да и потом, при чем же здесь ребейты, к выплате денег и тем более к реквотам? Это все разные вещи. А рейтинг ребейтов может зависеть от того, что например, выплачивают малый процент ребейтов в сравнении с другими. Лично для меня этот показатель несущественный, я на него не ориентируюсь и вам не советую.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков