Торговая стратегия "Три утки" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 18:35   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговал только по вашему индикатору. Закрыл несколько сделок в минус. Но это была только моя вина, и потерял только самую минимальное число денег. Просто испытывал можно ли торговать без графика, только смотря на ваш индикатор.

Вы хотите перейти на старшие таймфреймы. И мне кажется всё пойдёт также как и по младших таймфремах. Ведь индикатор с увеличением таймфрейма свой метод расчёта не меняет. Я почему-то боюсь переходить на старшие таймфремы... наверное депозит меленький... и беспокоюсь за каждый потерянный пункт....
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 18:47   #12
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мне если честно и не нужен этот индюк. Зачем он?

Я ставил все пары и внизу графика просто переключался. На каждую поставил скользящую. На валюту переключился, проклацал фреймы Н4, Н1, М5, если условия выполняются, то кинул отложку. Прошелся по парам, отложки поставил и ждешь, как только сработала какая-нибудь, так остальные убрал (ну в зависимости от лота и депо). В общем считаю, что индюк безполезный.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:00   #13
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Торговал только по вашему индикатору. Закрыл несколько сделок в минус. Но это была только моя вина, и потерял только самую минимальное число денег. Просто испытывал можно ли торговать без графика, только смотря на ваш индикатор.

Вы хотите перейти на старшие таймфреймы. И мне кажется всё пойдёт также как и по младших таймфремах. Ведь индикатор с увеличением таймфрейма свой метод расчёта не меняет. Я почему-то боюсь переходить на старшие таймфремы... наверное депозит меленький... и беспокоюсь за каждый потерянный пункт....
А цена потом пошла куда показывал индюк или индикатор вам вообще неправильно показал, у меня небольшая просадка была, но потом цена пошла куда нужно, на более старших таймфреймах может сигналы будут получше...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 09:21   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Я пробовал сразу были хорошие результаты по всем парам в плюс ушел, но пока отложил её потому как ждал вашей рецензии, пока профит списал на удачу...но если буду дальше торговать то вывешу скрины...
а как это то вы торговали на удачу, если есть правила данной системы? Тогда вы не торговали по системе, просто имели индикаторы системы и её настройку, но торговали на удачу без правил системы, ибо торгуя по правилам вы уже не можете торговать на удачу.другое дело , если выполнив все правила, система хандрит, тут уж нужна рецензия автора и совет действительно.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:57   #15
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Мне если честно и не нужен этот индюк. Зачем он?

Я ставил все пары и внизу графика просто переключался. На каждую поставил скользящую. На валюту переключился, проклацал фреймы Н4, Н1, М5, если условия выполняются, то кинул отложку. Прошелся по парам, отложки поставил и ждешь, как только сработала какая-нибудь, так остальные убрал (ну в зависимости от лота и депо). В общем считаю, что индюк безполезный.
Открыли тему для обсуждения трендового советника, избитой всеми стратегии и пишите что он "бесполезен" вот даже кто то начал тестировать...главное достоинство данного советника в том что он отбражает несколько валютных пар в одном окне не надо переключаться между окнами, это дает скорее практическую выгоду, чем финансовую.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:09   #16
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Открыли тему для обсуждения трендового советника, избитой всеми стратегии и пишите что он "бесполезен" вот даже кто то начал тестировать...главное достоинство данного советника в том что он отбражает несколько валютных пар в одном окне не надо переключаться между окнами, это дает скорее практическую выгоду, чем финансовую.
Что-то не совсем мне понятно ваша претензия.

Во первых,где вы тут видите советника? Есть торговая система с определенными правилами, автор под эту систему написал индикатор. Для меня к примеру этот индюк без полезен, мне проще самому посмотреть условия для выставление отложенного ордера, на это уйдет менее минуты времени.

Какая практика? Какие финансы? Вы о чем?
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:31   #17
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Да индикаторы вообще наверное не важное в данной стратегии.Понимание сути входов по ней в рынок намного важнее, а уже какие вспомогательные средства технического анализа будут помогать каждому увидеть эти входы - это лично для каждого индивидуальность. Если в системе написаны входы на основании индикатора какого-то, то трейдер будет разбирать сам индикатор, чтобы понять алгоритм начала входа, а уже потом может и другое , более подходящее для себя придумает. Я тоже не понял реплику Антона1.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:00   #18
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Что-то не совсем мне понятно ваша претензия.

Во первых,где вы тут видите советника? Есть торговая система с определенными правилами, автор под эту систему написал индикатор. Для меня к примеру этот индюк без полезен, мне проще самому посмотреть условия для выставление отложенного ордера, на это уйдет менее минуты времени.

Какая практика? Какие финансы? Вы о чем?
Простите не так написал имелось ввиду конечно ваш вывешенный индюк, который позволяет трейдеру скорее сэкономить время при анализе валютных пар чем заработать на них, индюк придется использовать в симбиозе с другими, сам по себе он не даст желаемого результата.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:04   #19
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Простите не так написал имелось ввиду конечно ваш вывешенный индюк, который позволяет трейдеру скорее сэкономить время при анализе валютных пар чем заработать на них, индюк придется использовать в симбиозе с другими, сам по себе он не даст желаемого результата.
Что-то я вас не как не пойму. Какого результата вы хотите от индюка?

Его алгоритм прост до безобразия. Он отображает 17 пар и показывает сразу все таймы выше или ниже скользящей средней. Глядя на него можно видеть на какую пару переключиться, что бы отфильтровать сигнал. Вот и все. А что от него еще ждать?
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:05   #20
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Что-то я вас не как не пойму. Какого результата вы хотите от индюка?

Его алгоритм прост до безобразия. Он отображает 17 пар и показывает сразу все таймы выше или ниже скользящей средней. Глядя на него можно видеть на какую пару переключиться, что бы отфильтровать сигнал. Вот и все. А что от него еще ждать?
Ну об этом то я и толкую что ждать то и не приходится от него запредельных результатов, он просто экономит время трейдеру, посмотрел на стрелочки, переключился на пару и там уже торгуй по стоей ТС.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков