Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 21:02   #541
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Несколько Иланов на разные счета, так что я знаю что я говорю. Тут даже на форуме есть люди которые так торгуют и об этом писали что у них о нескольку небольших счетов и на них стоят Иланы с минимальными настройками прибыль не большая, но стабильная без рисков, но сама я так не торгую, только говорю о том, что люди пишут.
Ну вот она ваша суть , пишу то что другие писали , и вам даже не интересно на самом то деле , правда это все и вымысел . А я то думал тут серьезные люди собрались и просто так воздух сотрисать не станут , а оно вон как получается , просто многие слухи распространяют , а не пытаются сами лично проверить имеющуюся информацию .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:03   #542
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я не зря указал процентное соотношение прибыли к убыткам, где профита в десять раз меньше, чем просадки. Это достигается путём минимизации в настройках лотности и шага, но депозит сохраняется. У меня на демке ради интереса установлен Илан-Динамик, одну сделку заключает, при достижения профита больше за день ордеров не открывает. За два дня сделал 2%, лотность 0,10 на 10000 депозита, по одной паре. Учитывая, что на рынке в то время был флет, сделаем на него скидку. При сильной волатильности мог бы утащить ордер в просадку, долиться и снова долиться. Это как вариант будущего шага. На такой реал я бы его не стал пускать. А как иначе? У него нет алгоритма в различии между трендом и коррекцией.
Да у всех мартинов, не только у Илана, нет различий между трендом и коррекцией, вот вообще это беда всех советников и даже проблема некоторых трейдеров которые торгуют в ручную. А эта версия Илана так же быстро может слить как и заработал-2 дня еще маленький период, но самое главное правильно настроить Pip Step, Lot exponent, Lot и max trades может тогда и депо продержится дольше..
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:10   #543
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
Решил по пробывать автоматическую торговлю на форекс и не могу определиться с советником.Из тех советников что стоят в терминале МТ4 особо не вдохновили, если кто подскажет какой советник лучше подойдет для торговли ,многие пишут за илан но их столько разновидностей трудно определится какой илан выбрать порекомендуйте новичку какой, и принцип его работы и как настраивать.
Дело в том, что конкретно советник Илан очень своеобразен и сложен, именно поэтому в большинстве случаев он сливает депозиты трейдеров, но при определенных затратах усилий и опыте можно его настроить на прибыльную торговлю. Если Вы недавно в торговле то советую использовать этого советника только на демо счете (пока не наберетесь опыта и не найдете оптимальные условия), так же учтите что советник использует агрессивный метод торговли, что очень рискованно.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 05:59   #544
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну вот она ваша суть , пишу то что другие писали , и вам даже не интересно на самом то деле , правда это все и вымысел . А я то думал тут серьезные люди собрались и просто так воздух сотрисать не станут , а оно вон как получается , просто многие слухи распространяют , а не пытаются сами лично проверить имеющуюся информацию .
А причем тут моя суть к обсуждению советников по типу Илан? Вообщето как раз другой форумчанин меня на прошлых страницах пытался убедить, что торговать Иланами можно на нескольких счетах и убедил, вы же утверждаете обратное, но тем не менее у него Иланы работают, а у вас я не знаю на чем мнение основывается. А Иланы проверять я больше не буду принципиально. потому что у меня советник слил небольшой депозит , правда давно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:06   #545
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Нет, потерь не будет, будет маленькая прибыль(примерно 3-5% в месяц) и существенная просадка(возможно и 50%), но слить - очень трудно. Это если брать по минимуму и ставить советник на одну только пару(только не на золото). Тогда есть реальный шанс иметь хоть какую-то копейку, ничего не делая. В основном, так советниками и пользуются. Установил, настроил один раз и вперёд. При более агрессивном подходе шансы увеличиваются как заработать, так и слить. Тут уже сами должны решать, что вам важнее: маленькая прибыль или большая просадка.
Это да ,я пробовал торговать мартышкой с счетом в 670 долларов ,они были бонусные ,но все же .Результаты были вполне не плохие и своих как раз таки порой и 10% я брал на минимальных настройках,но как только стал вмешиваться в его торговлю и открывать свои ордера,он просто не смог открываться больше и депо приблизилось к марже.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:31   #546
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это да ,я пробовал торговать мартышкой с счетом в 670 долларов ,они были бонусные ,но все же .Результаты были вполне не плохие и своих как раз таки порой и 10% я брал на минимальных настройках,но как только стал вмешиваться в его торговлю и открывать свои ордера,он просто не смог открываться больше и депо приблизилось к марже.
Помогать торговать советнику не нужно, вы этим только сбиваете его с пути. Динамик и так не агрессивный в плане сетки ордеров, у меня разрыв между ордерами - 30 п., можно увеличить, тогда меньше просадки удвоенной будет. На демке можно поэкспериментировать с настройками и добиться именно такого результата, где и прибыль хоть что-то оправдывает и минуса не сильно обременяют психику. Но каким бы не был советник, лучше сразу вывести прибыль, желательно удвоить, а потом уже пусть консервативно торгует.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:37   #547
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Помогать торговать советнику не нужно, вы этим только сбиваете его с пути. Динамик и так не агрессивный в плане сетки ордеров, у меня разрыв между ордерами - 30 п., можно увеличить, тогда меньше просадки удвоенной будет. На демке можно поэкспериментировать с настройками и добиться именно такого результата, где и прибыль хоть что-то оправдывает и минуса не сильно обременяют психику. Но каким бы не был советник, лучше сразу вывести прибыль, желательно удвоить, а потом уже пусть консервативно торгует.
Да, в Иланах лучше всего выводить прибыль сразу и не важно какой версией вы торгуете, просто не всегда это удается -особенно если счет бонусный, а не личные средства, потому что советник может находится просадке-а то часто бывает что прибыль растет , а просадка равносильна прибыли ли даже больше , т.е. сначала нужно закрыть все ордера и выключить советник.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:51   #548
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, в Иланах лучше всего выводить прибыль сразу и не важно какой версией вы торгуете, просто не всегда это удается -особенно если счет бонусный, а не личные средства, потому что советник может находится просадке-а то часто бывает что прибыль растет , а просадка равносильна прибыли ли даже больше , т.е. сначала нужно закрыть все ордера и выключить советник.
Имелось ввиду следующее: ставится советник Илан на центовый счёт порядка 100 $. Понятно, что агрессивные настройки сразу убираем, чобы не слить всё за один день и ждём пополнения. Как только прибыль достигнет ровно половины, отключаем сову, выводим прибыль и начинаем всё сначала, пока не удвоим депозит. Дальше есть два варианта: открыть два счёта и поставить на них сову, шансы равны как заработать, так и слить, но в любом случае вряд ли получиться сработать под ноль по обеим счетам. Или же оставляем прежний счёт и торгуем дальше на увеличение, но не снимаем, пока не утроим депозит. И так далее, по нарастающей. Типа реинвестирования. Но это уже свободные деньги, отработанные. Т.е. вы торгуете чисто на свою прибыль, а не на стартовый капитал.

Настройки ни в коем случае не менять, даже если сумма растёт прилично.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:36   #549
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Помогать торговать советнику не нужно, вы этим только сбиваете его с пути. Динамик и так не агрессивный в плане сетки ордеров, у меня разрыв между ордерами - 30 п., можно увеличить, тогда меньше просадки удвоенной будет. На демке можно поэкспериментировать с настройками и добиться именно такого результата, где и прибыль хоть что-то оправдывает и минуса не сильно обременяют психику. Но каким бы не был советник, лучше сразу вывести прибыль, желательно удвоить, а потом уже пусть консервативно торгует.
Какая бы версия обсуждаемого Илана не была "не агрессивной" все же следует с самого начала стараться выставить в нем не агрессивные настройки торговли, и торговать консервативно, только не знаю применимо ли такое определение для Илана с его увеличением лота.
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, в Иланах лучше всего выводить прибыль сразу и не важно какой версией вы торгуете, просто не всегда это удается -особенно если счет бонусный,
Как правило бездепозитки бывают очень маленькие и этих средств просто не хватит для работы такого прожорливого советника.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:44   #550
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Имелось ввиду следующее: ставится советник Илан на центовый счёт порядка 100 $. Понятно, что агрессивные настройки сразу убираем, чобы не слить всё за один день и ждём пополнения. Как только прибыль достигнет ровно половины, отключаем сову, выводим прибыль и начинаем всё сначала, пока не удвоим депозит. Дальше есть два варианта: открыть два счёта и поставить на них сову, шансы равны как заработать, так и слить, но в любом случае вряд ли получиться сработать под ноль по обеим счетам. Или же оставляем прежний счёт и торгуем дальше на увеличение, но не снимаем, пока не утроим депозит. И так далее, по нарастающей. Типа реинвестирования. Но это уже свободные деньги, отработанные. Т.е. вы торгуете чисто на свою прибыль, а не на стартовый капитал.

Настройки ни в коем случае не менять, даже если сумма растёт прилично.


Такой вариант хорош в теории. Но на практике подобное реинвестирование займет многие года, потому что илан при относительно безопасных настройках будет давать не такие уж большие проценты. А если риски увеличить,тогда мы начнем сливать и вся полученная прибыль будет уходить на новые депозиты, а возможно нам еще и со своего кармана придется докладывать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков