Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 18:04   #221
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Посудите сами-куда вкладывают трейдеры? Понятие "ПАММ" до сих пор в ходу и толковые прибыльные памм трейдеры на слуху-разве не так? Всегда ценятся люди, те же аэрографы хотя ведь можно автоматом наносить рисунок. Хотя с другой стороны многое автоматизировано, но ладно ручной процесс-а деньги только печатаются автоматом, управляют же ими руками иначе кипиш такой поднимется ) одно хорошо что риски каждый должен сам принимать.


Ну лично я ппам счетам не доверяю. Ну говорят что там трейдеры сидят торгуют со своего счёта а к нему привязаны все остальные. Так завтра же тебе скажут что извините, ваш депозит слили. И потом откуда узнаешь историю сделок и не нарошно ли их слили? Если много денег то лучше вывести в оффшор.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 04:54   #222
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю как бы ни писали мнение о том какой будет торговля в будущем, всегда найдутся те кто будет работать советниками. Но и с другой стороны всегда будут трейдеры которые никогда не доверят свои средства кому то и будут работать только в ручную. Ещё одна из сторон такой торговли, что не все дц разрешают торговать роботами, тогда остаётся вариант только один.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:58   #223
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю как бы ни писали мнение о том какой будет торговля в будущем, всегда найдутся те кто будет работать советниками. Но и с другой стороны всегда будут трейдеры которые никогда не доверят свои средства кому то и будут работать только в ручную. Ещё одна из сторон такой торговли, что не все дц разрешают торговать роботами, тогда остаётся вариант только один.
Совершенно верно, я думаю, что ни один робот не сможет заменить людской разум. На советниках торгуют те, кто не может осилить понятие движения цены на рынке. А настоящий трейдер не будет никогда торговать на советнике, разве для себя может создать его, так сказать в целях проверки самогно себя.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:16   #224
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не сталкивалась с автоматическим методом торговли ни разу,но мне кажется что если трейдер профи то он не проиграет никому,тоже самое что Г.Каспаров в шахматы переигрывал компьютера,это доказывает лишний раз то равному человеку может быть только человек.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:34   #225
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что нельзя игнорировать ни роботов, ни ручную торговлю. Ведь руками не всегда и не во всех получается торговать постоянно (отсутствие у монитора по разным причинам), а советник всегда начеку. Идеальный вариант это симбиоз ТС с одновременным использованием и ручной, и авто торговли
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:35   #226
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Я думаю, что нельзя игнорировать ни роботов, ни ручную торговлю. Ведь руками не всегда и не во всех получается торговать постоянно (отсутствие у монитора по разным причинам), а советник всегда начеку. Идеальный вариант это симбиоз ТС с одновременным использованием и ручной, и авто торговли


Роботам максимум что можно доверить, так это оружие и запуск, наведение ракет, автопилот. Но сожает самолёт всегда человек, как и нажимает на кнопку для старта ракет. Если все доверить компьютеру то это приведёт к ужасающим последствиям. Вот так же и на форексе. Тут весь маршрут должен вести человек.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:19   #227
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Я думаю, что нельзя игнорировать ни роботов, ни ручную торговлю. Ведь руками не всегда и не во всех получается торговать постоянно (отсутствие у монитора по разным причинам), а советник всегда начеку. Идеальный вариант это симбиоз ТС с одновременным использованием и ручной, и авто торговли
Было бы не плохо найти такого который работал сам и его можно было бы корректировать руками. Я немного еще далекий от полного познания работы советников. Интересно если руками контрольровать работу соетника - фиксировать прибыль самому и не давать уходить в большую просадку - это как-то отразится на работе советника в дальнейшем. Или для того чтобы он не слива периодически перезапускать его. Это убережет от слива?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:32   #228
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне то будущее за профессиональном трейдером.Роботы слишком автоматизированы. Человеку же присуща логика, интуитивное мышление и другие важные как-то для трейдера. конечно, при сегодняшнем автоматизированном во всех сферах мире человек не сможет вытеснить компьютер, но преимущество в нашей сфере именно в человека
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:25   #229
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не будет профессиональных трейдеров, не будет и рынка Форекс. Если всё доверить автоматам, то и сами люди скоро превратятся в автоматы-биороботы. И творчество в такой работе ни один советник не предложит.
nikorich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:48   #230
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несомненно для меня то, что роботы всегда действуют по заложенному в них алгоритму (конечно если там вирусов каких-нить нет или ошибок и противоречий в самом алгоритме). "Человеку свойственно ошибаться" - гласит известная фраза или поговорка (уж не знаю). Однако многое великое рождается в результате ошибок - так появилось множество наук и само собой большинство искусств, то есть все грани отличий человека от робота заключены в той самой свойственности к ошибкам.

Робот не родит великого, он делает лишь то, что ему запрограммировано сделать, не более. А человек развивается и адаптируется.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков