Недостатки Форекс - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 11:41   #221
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек всегда хочет видеть недостатки в том, где у него не получается. Это практически попытка оправдать свое не знание и отсутствие практики. Лично я считаю недостатками те моменты. когда их от меня скрывают и я делаю ошибку из за плохой информированности и скрывание информации. На форексе достаточно все открыто и если идет торможении терминала (пусть даже искусственно сделано) я знаю, что такое возможно и это не является для меня недостатком. Конечно, я таки быстрей всего сделаю промах, но сильно расстраиваться не буду,а буду идти дальше. (ну может немного поругаю их)
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:03   #222
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Человек всегда хочет видеть недостатки в том, где у него не получается. Это практически попытка оправдать свое не знание и отсутствие практики. Лично я считаю недостатками те моменты. когда их от меня скрывают и я делаю ошибку из за плохой информированности и скрывание информации. На форексе достаточно все открыто и если идет торможении терминала (пусть даже искусственно сделано) я знаю, что такое возможно и это не является для меня недостатком. Конечно, я таки быстрей всего сделаю промах, но сильно расстраиваться не буду,а буду идти дальше. (ну может немного поругаю их)


В таком случае Вы говорите не о форексе а о недостатках человека. А по поводу вашей настойчивости то так и нужно. Никогда и нигде нельзя опускать руки. Всё в наших руках! А те кто нам палки втыкают в колёса их бог накажит. Если человек перспективен и быстро вникает с различнве сферы он даже на лохотроне сумеет заработать. Хотя форекс это только на половину лохотрон.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:27   #223
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие недостатки можно найти в хорошей, но сложной работе? То что она сложная? Вряд ли это недостаток. Вот то, что она круглосуточная, так это да, приходится больше доверять себе, ставить тейк-профиты, стоп-лоссы, отложенные ордера в надежде что рынок ночью будет более спокойным или пойдет в нужную тебе сторону. По-моему только это можно назвать небольшим недостатком.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:53   #224
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Какие недостатки можно найти в хорошей, но сложной работе? То что она сложная? Вряд ли это недостаток. Вот то, что она круглосуточная, так это да, приходится больше доверять себе, ставить тейк-профиты, стоп-лоссы, отложенные ордера в надежде что рынок ночью будет более спокойным или пойдет в нужную тебе сторону. По-моему только это можно назвать небольшим недостатком.


Да дело не в сложности-) Просто рынок действительно имеет свои недостатки. Не всегда возможно проанализировать ситуацию на рынке хоть сутками сиди не отрываясь. Бывают так сказать турбуленции. А какой смысл в отложных ордеров? Кто и зачем их придумал. Если знаешь куда пойдет рынок то лучше всего занятся локированием нежели отложкой.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:59   #225
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самый существенный недостаток отсутствие четких правил игры – казалось бы чего проще, вышла новость – открыл сделку и получай прибыль, но на практике рынок не подчиняется логическим правилам, курс не всегда реагирует на возникающие факторы. Движение тренда практически невозможно спрогнозировать на сто процентов, все существует большая вероятность ошибки.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:04   #226
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Для меня самый существенный недостаток отсутствие четких правил игры – казалось бы чего проще, вышла новость – открыл сделку и получай прибыль, но на практике рынок не подчиняется логическим правилам, курс не всегда реагирует на возникающие факторы. Движение тренда практически невозможно спрогнозировать на сто процентов, все существует большая вероятность ошибки.
Может все потому, что форекс не игра. Может как раз это его самый большой не достаток. что для получения хоть какой-то прибыли надо очень много учится и так просто и доллара не заработать, а если и заработал. то это чисто случайность. А то что движение нельзя спрогнозировать так это точно, всегда есть вероятность того, что тренд развернется...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:13   #227
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Может все потому, что форекс не игра. Может как раз это его самый большой не достаток. что для получения хоть какой-то прибыли надо очень много учится и так просто и доллара не заработать, а если и заработал. то это чисто случайность. А то что движение нельзя спрогнозировать так это точно, всегда есть вероятность того, что тренд развернется...
Можно сказать не случайность а просто повезло , но я скажу что везти всегда не будет. Я просто поражаюсь с тех трейдеров которые говорят что форекс игра , я не пойму вы сами не понимаете что ошибаетесь или вы пришли просто поиграть и убить время. Если это так так тогда вы долго здесь не задержитесь , потому что форекс не любит слабых и ленивых.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:25   #228
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс конечно не игра это тоже своеобразная работа которая требует знания терпения и трудолюбия,тогда можно добиться определенных успехов на форекс.Что касается недостатков то можно отметить один из недостатков,то что многие трейдеры входят в азарт на форекс и начинают воспринимать как азартную игру и часто приводит это к плачевным результам,но это конечно проблемы трейдера,а не недостаток форекса.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:17   #229
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Форекс конечно не игра это тоже своеобразная работа которая требует знания терпения и трудолюбия,тогда можно добиться определенных успехов на форекс.Что касается недостатков то можно отметить один из недостатков,то что многие трейдеры входят в азарт на форекс и начинают воспринимать как азартную игру и часто приводит это к плачевным результам,но это конечно проблемы трейдера,а не недостаток форекса.
У трейдера такие проблемы возникают когда ним начинает овладевать жадность к деньгам. Для того чтобы не возникала такая ситуация нужно уметь управлять деньгами, а не наоборот.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 03:58   #230
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
У трейдера такие проблемы возникают когда ним начинает овладевать жадность к деньгам. Для того чтобы не возникала такая ситуация нужно уметь управлять деньгами, а не наоборот.
Управление деньгами также приходит с опытом и со временем. Начиная торговать на форексе мы все страдаем жадностью и желанием побольше заработать, но с опытом это все проходит, так как ничего хорошего от жадности и высокого риска не бывает. Вы только будете проигрывать средства.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков