Торговля на форексе используя банк - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 10:34   #41
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему не плохой вариант заработка, если я не ошибаюсь, таким методом, раньше зарабатывали меняли, при чем не плохо зарабатывали, сейчас, конечно же безопаснее, проводить такие операции через банк, только, чтобы так работать, нужен не плохой капитал, как минимум, несколько тысяч долларов или евро. А на форексе, можно начать работать из 100$, и со временем не плохо зарабатывать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:52   #42
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему не плохой вариант заработка, если я не ошибаюсь, таким методом, раньше зарабатывали меняли, при чем не плохо зарабатывали, сейчас, конечно же безопаснее, проводить такие операции через банк, только, чтобы так работать, нужен не плохой капитал, как минимум, несколько тысяч долларов или евро. А на форексе, можно начать работать из 100$, и со временем не плохо зарабатывать.
Есть мудрецы, которые и с 10уе разгоняют депозит до 100 и там уже растят свой депозит. Но таких мало, увы, поэтому для серьезных операций и прибылей нужны первоначальные вложение большие, по сравнению с теми, которые может позволить себе форекс. На нем и не влаживаясь можешь начать зарабатывать, было бы желание.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:00   #43
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышал что многие так торгуют с помощью банка,в одно время покупают,а в другое продают.Только здесь есть очень много минусов,первый это то чтоб заработать деньги таким методом нужен первоначальный большой капитал,во вторых не всегда банки реагируют на колибание курсов валют на рынке форекс,и третий минус это то что нужно иметь очень большое терпение,ведь ждать прибыли можно и годами.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:41   #44
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я слышал что многие так торгуют с помощью банка,в одно время покупают,а в другое продают.Только здесь есть очень много минусов,первый это то чтоб заработать деньги таким методом нужен первоначальный большой капитал,во вторых не всегда банки реагируют на колибание курсов валют на рынке форекс,и третий минус это то что нужно иметь очень большое терпение,ведь ждать прибыли можно и годами.
Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я слышал что многие так торгуют с помощью банка,в одно время покупают,а в другое продают.Только здесь есть очень много минусов,первый это то чтоб заработать деньги таким методом нужен первоначальный большой капитал,во вторых не всегда банки реагируют на колибание курсов валют на рынке форекс,и третий минус это то что нужно иметь очень большое терпение,ведь ждать прибыли можно и годами.
разве 50-100к большой капитал? я же показывал уже и примеры, плюс квитанцию с операцией выложил, доказательства есть, торгую до сих пор так, и какие годы если за год я сделал до 10 сделок и все в прибыль? тот же форекс только с маржой 1 к 1, можно и на форексе сидеть год-пол года, условия одни только мне кажется вникнуть никто не хочет в эту тему, или не понимает или я объяснил плохо.

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему не плохой вариант заработка, если я не ошибаюсь, таким методом, раньше зарабатывали меняли, при чем не плохо зарабатывали, сейчас, конечно же безопаснее, проводить такие операции через банк, только, чтобы так работать, нужен не плохой капитал, как минимум, несколько тысяч долларов или евро. А на форексе, можно начать работать из 100$, и со временем не плохо зарабатывать.
Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему не плохой вариант заработка, если я не ошибаюсь, таким методом, раньше зарабатывали меняли, при чем не плохо зарабатывали, сейчас, конечно же безопаснее, проводить такие операции через банк, только, чтобы так работать, нужен не плохой капитал, как минимум, несколько тысяч долларов или евро. А на форексе, можно начать работать из 100$, и со временем не плохо зарабатывать.
Знаете сколько я знал за свои годы торговли и пьянок трейдеров которые мечтали с 100 баксов разогнаться до 1000 а потом до 10к а потом до 100к и посылать на 3 буквы всех, плюс сорить баблом налево и направо, иметь любовниц и.т.д поэтому не надо тут "можно начать" все кто начинал с 2006-2007 года вместе со мной сейчас или работают за 200-300 баксов на работах которые на западе оплачиваются в 10 раз больше или сидят на пенсии да подрабатывают где кто сможет, а все из-за того что в свое время как и вы думал что с 100 можно денег нарубить, начать то можно в принципе но толку вы не получите, или по 5 лет сливать постоянно или выиграть лотарею, с 100 стать обеспеченым человеком на форексе считайте что выиграть лотерею.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:39   #45
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Есть мудрецы, которые и с 10уе разгоняют депозит до 100 и там уже растят свой депозит. Но таких мало, увы, поэтому для серьезных операций и прибылей нужны первоначальные вложение большие, по сравнению с теми, которые может позволить себе форекс. На нем и не влаживаясь можешь начать зарабатывать, было бы желание.


Вы правы, бывали такие случаи разгону депозита, правда, мало кто сумел свои депозиты удержать и не слить, а продолжать работать на рынке форекса и зарабатывать. По моему, большие инвестиции, нужны лишь тогда, когда трейдер умеет торговать и у него хорошая торговая стратегия, в противном случае, количество денег не спасет.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:01   #46
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

grizli, как продвигается Ваш бизнес по валютообменным операциям с физическим обменом валют в банках? Судя по Вашей подготовке и знаниям в этой сфере, Вы очень хорошо должны были заработать на падении гривны по отношению к доллару. Расскажите пожалуйста о Ваших успехах в этом роде заработка.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:22   #47
masterlsd
Интересующийся
 
Аватар для masterlsd
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Хотя я видела, что кто то написал, что инфляция здесь не причем. Однако если деньги на руках, то все законы инфляции прямым ходом будут влиять на сумму. Это не заметно, когда она в разумных пределах, а в вторых что источник показателя инфляции полностью дает 100%правдивую информацию. Еще риск в данное время состоит в том, что гривна не совсем та валюта на которую нужно ориентироваться. Ведь именно ее и съедает инфляция. Можно получить большой заработок в процентах, но покупательской способности она не отработает.
мужик покупает у бабули семечки, она называет ему цену, он спрашивает почему так дорого... а бабуля в ответ - так ведь баррель подорожал. А вообще инфляция вещь упрямая. Тема с банком в принципе неплохая, но необзходимо работать с той валютой, которая имеет ликвидность я считаю. 3 года назад гривна к рублю была 6 руб с копейками, сейчас 3.16 рубля дают за гривну. В общем гривна "теряет популярность"
masterlsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:15   #48
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такая торговля похожа на торговлю на форексе с плечом 1:1. Теоретически, наверное, не надо бегать с большой суммой денег по обменкам, если нравится такая торговля, а работать спокойно на форексе без плеча. Смысл делать обмен в банке или обменниках есть для тех, кто скажем по низкому курсу гривны держал депозит в банке по 20-25% годовых, а до скачка с 8 до 11 гривен успел по 8 обменять гривну на доллары.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:28   #49
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня друг торгует через банк. Банк находится в Швейцарии. Депозит у него не большой, всего 6к, но все же он решил торговать через банк, так как сказал что ни когда не будет торговать через ДЦ, потому что он не верит, что ДЦ ведут не честную работу. Говорит, что через банк намного хуже торговать, так как ордера дольше открываются, и даже не всегда можно открыть ордер, особенно во время выхода новостей, но за то он уверен, что все торговля честная.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:54   #50
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я хочу рассказать как я уже около полу года торгую по паре евро-доллар через банк,вот например когда была пара у 1.2 я купил сумму 10700 евро через банк,было это почти прошлым летом,но куппил я не на платформе а пошел в банк и по 9.95грн взял,когда пошел рост,естественно я сидел в прибыли,и когда мы доросли до 1.31 я сдал около 5000 по 10.65грн через менял на рынке,когда было падение к 1.2850-1.29 я его обратно купил по 10.55грн то есть моя прибыль составила 1000 грн,плюс то что я покупал еще по 9.95 и сдавал по 10.65 вышло 3500грн,не буду подробно расказывать я с 5000 евро гонял его туда сюда,потом купленное по 1.55 опять сдал подороже потом купил обратно подешевле,что хочу сказать что за 7-8 месяцев вышло около 10% прибыли,а в банке было бы в 2 раза меньше если положить на депозит,плюс этой торговли в том что слить вобщем то нельзя,так как на руках у вас живые деньги,а минус в том что сумма большая нужна,и то что спред в банках очень большой.Вот я считаю что это настоящий форекс.
Да в банках проценты по депозитам оставляют желать лучшего и поэтому некоторые принимают попытки самим торговать на рынке, есть на рынке брокеры со статусом банках как говорят трейдеры торговать у подобных брокеров более надёжно, чем в тех дилинговых центрах которые не обладают статусом банка. Нужно либо самому торговать либо инвестировать деньги под проценты чтобы получать больше банковских процентов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков