Индикаторы лгут? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 11:34   #81
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикаторы просто нужно подбирать по своему усмотрению и их должно быть не так много. Я лично в основном ориентируюсь по графику а индикатор служит мне как подтверждение и для входа в рынок. А так я в основном делаю расчёты по графику. Рисую уровни спроса и предложения на высших таймфреймах. У меня всего три индикатора: АО; Фракталы и скользящая средняя.
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:56   #82
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще ещё толком не разобралась какой индикатор мне нужен для работы.В целом я ещё не пробовала торговать с помощью каких либо индюков.Видно что каждый выбирает их по своему усмотрению и опыту,а кто то вообще без ни торгует и не жалуется.Вообщем для меня очень интересная картина вырисовалась.Буду пробовать индикаторы на своём опыте ,а потом отпишусь с какими получилось торговать,а с какими нет.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:56   #83
Uisnloy
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верить индикаторам нельзя, поскольку сигналы что они показывают вовсе разные.

Больше доверять графикам. Но и выходит так, что торговать ты будешь сам. ЗАчем

же тогда нужны эти индикаторы? Делай выводы.

Я согласен, каждому необходим свой индикатор, для каждого индивидуально.

Но хотя у меня друг торгует без каких либо индикаторов и все у него как по маслу,

все удачно, без потерь, лишь прибыли идут. Кто как умеет.
Uisnloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:39   #84
gallahad
Новичок
 
Аватар для gallahad
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ми друзья активно расхваливают "ишимоку" и советуют опробовать, при этом оговаривая, что работа с ним не из легких, но время на изучение его функционала с лихвой окупится . Возможно тема о нем уже подымалась, но кто что скажет об этом индикаторе?
gallahad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:11   #85
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете я знаком с этим индидкатором и ваши друзья правильно говорят все, что это действительно хороший индюк. Он состоит из нескольких индикаторов, не запаздывает и его можно больше ни с каким не совмещать. Работает на более длительный таймфремах. Я бы вам его советовал. Может немного и прийдется посидеть над , надо очень хорошо с ним разобраться а потом только начинать работать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:38   #86
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gallahad Посмотреть сообщение
Ми друзья активно расхваливают "ишимоку" и советуют опробовать, при этом оговаривая, что работа с ним не из легких, но время на изучение его функционала с лихвой окупится . Возможно тема о нем уже подымалась, но кто что скажет об этом индикаторе?


По моему один единственный индикатор,который может чем то помочь в торговле на рынке форекс и кстати неплохо помогает,на среднесроке и на долгосроке.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:27   #87
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,в любом случае индикаторы могут врать,но это не значит что они не приносят никакой пользы.Ими просто нужно правильно пользоваться.На демо-счёте я не сумела их правильно применить и у меня был очень большой минус.После этого я поняла что ещё толком не умею ничего с ними делать и правильно их выставлять.Попробую "ишимоку ",может получиться что толковое.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:07   #88
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
По моему один единственный индикатор,который может чем то помочь в торговле на рынке форекс и кстати неплохо помогает,на среднесроке и на долгосроке.
Могу подтвердить правоту слов этих,так как Ишимоку действительно единственный индикатор с которым можно работать.Но лучше всего знать поведения только цены,мне вот кроме ишимоку еще свечные конфигурации помогают в торговле и они больше информации дают .
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:58   #89
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gallahad Посмотреть сообщение
Ми друзья активно расхваливают "ишимоку" и советуют опробовать, при этом оговаривая, что работа с ним не из легких, но время на изучение его функционала с лихвой окупится . Возможно тема о нем уже подымалась, но кто что скажет об этом индикаторе?


Скажу так-если вы решили тратить время на индикаторы,то время,потраченное на ишимоку будет наиболее полезным.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:30   #90
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть в на каком-то сайте, не помню точно, видеоуроки посвященные индикатору ишимоку. Там в более менее понятной и доступной форме описывают принципы действия этого индикатора, по мне так лучше и интереснее и понятнее, чем просто читать.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков